Эксплуатация

Ну вот и первые огорчения! У нас когда Паульс отступал в войну,так с тех пор дороги и не делают наши МЛЯДИ правители! Ездить надо как по минному полю,вот и нарвался,прозевал хорошую ямку на скорости,на федеральной трассе,вылезла грыжа на переднем правом баллоне,около 100мм в диаметре! всё бы ничего,но резину брал в Находке 205/55 R16 Dunlop Enasave EC-202,а у нас в европейской части страны таких отродясь никогда не было! Оказывается это новая модель и выпускается только на внутренний рынок Японии,недавно только начали поставлять их в Тайвань и Китай! Пришлось перерыть весь инет в поисках,нашёл только в Уфе 2 баллона по 2750р.,скоро должны прийти,а пока взял на рынке старую б/у моего размера за 400р. Не покупать же все 4 новых колеса,один поставлю на запаску вместо докатки, на диск штампованный,на разборке он 600р. После этого удара загудел передний правый ступичный подшипник,пришлось заказать новый,взял КОЯ,вчера поменял. В остальном подвеска только радует,в отличие от наших дорог!

Поставил новую магнитолу,которую выписал

правда рамку пришлось отдельно брать и немного изнутри обтачивать что бы влезла 7" магнитола,а то что предлагается всё 6,2",мне хотелось побольше экран! Поставил камеру заднего хода,осталось только всё это настроить и совместить! Пока ещё мало впечатлений от новшеств,так как навигацию надо настроить!