Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Ну вот и первые огорчения! У нас когда Паульс отступал в войну,так с тех пор дороги и не делают наши МЛЯДИ правители! Ездить надо как по минному полю,вот и нарвался,прозевал хорошую ямку на скорости,на федеральной трассе,вылезла грыжа на переднем правом баллоне,около 100мм в диаметре! всё бы ничего,но резину брал в Находке 205/55 R16 Dunlop Enasave EC-202,а у нас в европейской части страны таких отродясь никогда не было! Оказывается это новая модель и выпускается только на внутренний рынок Японии,недавно только начали поставлять их в Тайвань и Китай! Пришлось перерыть весь инет в поисках,нашёл только в Уфе 2 баллона по 2750р.,скоро должны прийти,а пока взял на рынке старую б/у моего размера за 400р. Не покупать же все 4 новых колеса,один поставлю на запаску вместо докатки, на диск штампованный,на разборке он 600р. После этого удара загудел передний правый ступичный подшипник,пришлось заказать новый,взял КОЯ,вчера поменял. В остальном подвеска только радует,в отличие от наших дорог!

Поставил новую магнитолу,которую выписал

http://chinamoll.ru/7-shtatnaja-magnitola-mt-7715-dlja-toyota--universalnaja.html

правда рамку пришлось отдельно брать и немного изнутри обтачивать что бы влезла 7" магнитола,а то что предлагается всё 6,2",мне хотелось побольше экран! Поставил камеру заднего хода,осталось только всё это настроить и совместить! Пока ещё мало впечатлений от новшеств,так как навигацию надо настроить!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Avensis 2005 в России

Комментарии

Alexander
Иркутск
Спасибо за рассказ. Очень понравилось.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром