Отзыв автовладельца Toyota Avensis 2003

, Гюнцбург
Год выпуска: 2003
Тип кузова: Универсал
Двигатель: дизель
Всем привет дополняю свой отзыв о авике. Отзыв о Toyota Avensisи Отзыв о Toyota AvensisМашину другую не стал брать с авиком жалко растоваться да исредств лишних нет всё на дом.А так конечно мечтаю о 4 wd. По машине притензий никаких всё работает как часы касио. Гонял на ней 2 в хорватию 4000 км туда обратно чувствуется в горах нехватка лошадок.Да и в хорватии дороги не очень часто цеплял бампера но и ездил я не по асфальту а по горам с узкими дорожками. Масло заливаю хорошее 5в30 гастрол или шелл. На следуший год в планах купмть новую резину. А через 30000 нужна будет замена ремня грм. Пробег сейчас 147326 т . Всё стоит с родное турбина форсунки тнвд. Затраты только на топливо масло фильтра и плата за автобаны в австрии словении. Машиной доволен менять в ближайшие лет 7 несобираюсь хотя с удовольствием бы пересел на 4wd. Всем удачи и ровных дорог.

Всем привет. Сегодня ночью у нас на юге германиипри температуре минус 6 был дождь. все машины были покрыты ледяной коркой дорога утром была как стекло ехал кое как. Рядом был бмв 3 та вообще стояла наместе не мог тронуться пока не толкнули.

Винница
Тойотка у тебя, в универсале, просто красавица! Жене моей, очень нравится. Мне, как-то больше седаны, по душе. Но твоя- просто ласточка. Ты пишешь что на дизеле тяжеловато, а если карбюратор тога какой обьем самый практичный? Наверное, 2.0 литра? С чем примерно можно раснить твой дизель? Никогда не ездил на дизелях-интересно, но дизельной авенсис, интересуюсь и..побаиваюсь..) Удачи!
(На одежде напиши "СТАЛИНГРД" и все немцы на дороге тебе уступать будут.) На кой им еще один такой гемор?) За "Авенсис" - только пять!

Гюнцбург
Благодарю за коментарий. Не на бензин не пересяду если только на ниссан гтр. У тестя бензиновый авенсис 2.0 литра 147 лошадок. Проблем 0. расход около 9 литров. Мне на моем 80 литров до дубровника хватило это почти 1400 км от меня. Я незаю почему в россии боятся дизеля не надо брать заеженый и всё и хорошее масло.
Мой отзыв: Toyota Avensis 2003

LE CHAT BOTTE:
С нашей-то соляркой- и танк не поедет!) А на соляре сколько средний расход получается?
Мой тесть любит дизеля и нахваливает их.. я как-то осторожно отношусь к дизелям но понимаю, что как ты и говоришь- кач топливо и кач-ое масло и все будет "орднунг".

Гюнцбург
да нормальная в росси солярка.У меня средний расход зимой с прогревами 6 литров летом 5.2 по бану на темпомате скорость 130 расход был 3.7 если саляра без био дизеля

Красавец )) 5+
JDM
kaa

LE CHAT BOTTE:
Если бы жили в Сибири такого бы не говорили. Россия она большая и только из Москвы,к примеру, не состоит.
Я наверное дурак, но предпочитаю учиться на собственных ошибках.

kaa:
ТОЧНО!-)

Гюнцбург
Я и в сибири жил алтайский край был дизельный изузу и митсубиси кантер как они заводились в минус 40 тоже знакомо

мало

у нас на Кубани частенько идет ледяной дождь, но мой авик всегда на высоте. Всем удачи на дорогах.
Геш@
Мой отзыв: Honda CR-V 2013

отдыхал на юге Франции, так там почти весь легковой автопарк - дизеля.
даже маллитражки - дизельные.
солярка чуть дешевле бензина.

Из разговора узнал, что при покупке уплачивается разово эко-налог (т к дизель вреднее по выхлопу чем бензин) и потом спокойно ездиш, экономиш на стоимости топлива и маленьком расходе.
Но там и морозов нет.

Гюнцбург
да в европе каждый второй дизель

Приветствую всех!
У меня тоже Авенсис, я зову его ПАЦАН:))
В России у меня была Креста 2.5 литра-20 л.с.
Переехал в Испанию, почти 3 месяца искал что-то подобное Кресте на автомате.
Случайно нашел через инет, смотался за 500 км и купил по меркам России практически новое авто с пробегом в 19 тысяч км. Очень нравится аппарат, 1.8 литра, расход 8 литров на сотку, 147 лошадок. А так как в Испании особо не погоняешь, вполне достаточно для спокойной и размеренной езды. Особо впечатляет багажник!
Зацените красавца!:))
Нас спасет натуральное хозяйство:))

Гюнцбург
Привет испании особенно барселоне был там 2 года назад. Как живётся в испании. страна класная хороший климат а как с работой дела

k079em-2:
Да нормальное ДТ в России,заправляйтесь на Лукойле и все в порядке будет..Проехали в прошлом году Германия-Польша-Беларусь-Росси я и разницы в качестве ДТ не почуствовали..
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2011

LE CHAT BOTTE:
про расход в 3,7 литра при 130 км/ч не поверю,ну если что слегка под горку ехать и не 130,а 80-100..

А че ты плодишь новые отзывы,а не дополняешь все в одном??

EasyMensch:
А че ты плодишь новые отзывы,а не дополняешь все в одном??
А мне так больше нравится

Подскажи, а какой фирмы у тебя ветровики стоят? Я покупал ClimAir, так задние подошли а передний левый кое-как встал, а правый не захотел. Передние отправил обратно, а задние оставил. Теперь не знаю где передние купить чёрного цвета.

Мудрый покупатель..
LE CHAT BOTTE:
Форсунки умирают из за качества дизтоплива не в один момент,а размеренно в течении года-полтора..и это в случае если ты заправляешься не у Ашота на АЗС.. У нас на урале по крайней мере такая статистика.. А замена форсунок примерно..50тщ обойдётся..

только-5

Друзья, про соляру вы не правы!
Пример из личного опыта - у моего отца прадо 150 2009г., пробег 350т!
Льет он в него дизтопливо, которое закупает тоннами на Газпроме для сельхозтехники.
Проблем 0. Уверен, что байки о проблемах в дизелями преувеличены на 80%.

Продажа Toyota Avensis 2003 в России