Продал Авик

Toyota Avensis 1999

, Астана
Темы: Продал!

Всем доброго дня! Решил спустя 2,5 года дополнить отзыв по причине продажи авто. Пробег на момент продажи составлял 387000 км. Пробег не отматывал,считаю это не красиво и по отношению к будущему владельцу и по отношению к самой Тойоте. Кто то может удивиться,но с двигателем ничего серьёзного не делал,потому как тянул бодро, кушал мало, чек не загорался. Единственной поломкой стала поломка диска сцепления ( и то я считаю по моей глупости) .Поехал зимой,в феврале ,на улице -32 далеко по трассе , и шел по прямым участкам не снижая 170-180 км/ч. В итоге ,благополучно вернувшись домой в 12 ночи,на утро сажусь прогрел,трогаться,а она едва цепляя еле с места трогается, оттащил на сто,итог : перегрев диска сцепления ,деформация и разрушение,под замену. Других неприятностей тьфу,тьфу не было . Анализируя итог,скажу следующее : на протяжении 7 лет данный авто настолько стал родным и каким то своим,что и продавать сначала не хотел. Но время не стоит на месте. Совет тем ,кто собирается купить Авенсис ,если повезёт найти ухоженный аппарат, он вас будет только радовать. Простой надёжный ,в меру комфортный автомобиль. Удачи всем на дорогах!