Отзыв автовладельца Toyota Avensis 2008

Тойота Авенсис 2008 — отзыв владельца

, Свободный
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 147 л.с.
Год приобретения: 2016
Авто хороший.надёжный.будут проблемы напишу обязательно!пока владею третий год Веником.меняю только масло раз в 10тыс.пробег 138тыс.техосмотор с первого раза прохожу.и поверьте,у нас трясут на техосмотре так,что песок сыпится из всех щелей.короче.рекомендую такой аппарат.только не покупайте дешёвый!!!!!

Всё обошлось в 55€.за 6 месяцев эксплуатации,вложения.

Toyota Avensis, 2007
15095716, Кемерово
19195
Дмитрий, Кемерово

Свободный
Всем здравия!перезимовал на своем Авенсисе без проблем.ездил каждый день.замечанийи никаких не заметил.на зимней резине проехал около 7 тыс.на 16дисках.сегодня переобул на лето 17.разица немного чувствуется,стала пожестче.но,как говорится красота требует жертв.о это так......,)))).я хотел рассказать,как я ездил месяц,а может и больше с бряконьем в задней подвеске.клокотала сначало не очень громко,и что интересно взависимости от температуры на улице.в -6 было тише,чем в+3,,но этот клокот выносил потихоньку мозг.на каждой неровности отдавало в салон.хотя дороги у нас в городе приближённые к идеальным.времени и охоты ехать в сервис не было, поэтому ездил и терпел.подходило время замене масла и фильтров и заодно хотел найти,что же там боякает.масло заменили,и пока машина весела на подъёмнике слесарь начал осмотрел заднюю подвеску.всё мантажкой пересчупал,ну и мне показал,всё отлично.и говорит, ещё бы её посмотреть на яме,т.к. на подъёмнике ходовка вывешена.ну ямы у них не было и я уехал.поговорил на эту тему на работе,и там наш местный автослесарь предположил,что возможно это амортизаторы.заехал я на яму к нему на работе в ремзону.облазил и он.тоже ничёго не нашёл.покачали машину,стук есть.ну говорит,точняк амортизаторы наверху брякуют.стал рассказывать их устройство и что ничего не сделаешь,а нужна замена и сразу двух(ну это я знал,что меняется пара).пообещал он мне найти хорошие и подешевле.меня просто задушила жаба,когда он объявил ценник за штуку 90€.а ещё больше меня удивило,что Авенсис с пробегом в 140тысяч в щидящих условиях,попал на амортизаторы.да,это при том,что техосмотр я проходил два месяца назад без замечаний.а у нас техосмотр серьёзная процедура.я был внедоумении,ну как так,люди пишут,говорят,что 200-300тысяч ховая служит запросто(в условиях хорошо асфальтированных дорог),а тут такая хрень.я уж чуть не подписался на замену.хотя моя жадность и мой мозг не хотели с этим соглашаться.прошла ещё неделя......бряконье усиливалось,как мне казалось с каждым километром.корче.еду я..........а в голове......180€ амортизаторы и 50 ещё за работу.ну просто пипец.И тут.....последняя мысль о всём этом.....думаю,ну если это не то......что могло в теории издавать этот вынос мозга,то всё....... придется менять.И О ЧУДО!!!!!!ЛЕЗУ В БОГАЖНИК,ПОДНИМАЮ КОВРИК И БЕРУСЬ ЗА ЗАПАСКУ,КАЧАЮ ЕЁ.........ЛЮФТ(свободный ход в тазике).открутил я её и кинул в багажник,просто на коврик.ёптвою!!!!!!!!!!!!!Стало тихо,как раньше!вот такая история.мараль той басни такова.......ДЕЛО БЫЛО НЕ В БАБИНЕ...........)))))Всем спасибо,кто осилил рассказ до конца.Всем удачи.

Республика Хакасия
Отзыв - агонь)))
Беспринципный конформист с склонностью к шантажу .
Приспешник зла...
Я все сказал.
Таков путь.

Продолжаю эксплуатировать без замечаний

Хорошая но не с двигателем 2 или 2.4. Только можно брать с мотором 1.8
Хорошая но не с двигателем 2 или 2.4. Только можно брать с мотором 1.8
Всё зависит от региона (страны),у нас топливо с Финляндии.думую вопрос именно в топливе?

Не покупать дешевый?! А дешевый это сколько к?

Сколько у вас степень сжатия, у меня 14. Стоит ли переживать?)

Свободный
Если честно,я никогда не задумывался о степени сжатия.уже 17000 и ежедневная эксплуатация.стараюсь не мешать узлам и агрегатам работать.

Дмитрий
Сургут
Здравствуйте. Были ли проблемы с тугим сцеплением? У меня на 1.8 тугое сцепление, не знаю с чего начать )

Дмитрий
Нет педаль обычная.сцепление ещё родное.в вашем случае думаю дело в карзинке.

Продажа Toyota Avensis 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Авенсис.
Посмотреть всё о Тойота Авенсис