Музыка

Пока машинка принимает прежний вид(сегодня вечером обещали доделать) после аварии расскажу про замену штатной магнитолы на Pioneer 5450SD,установку Саба и усилителя.

Вообщем первые дни не заморачивался,были дела поважней, привыкал к динамике габаритам выявлял мелкие неисправности,не до музыки было,но спустя несколько дней покатавшись со штатной "тойотовской",решено было сменить на пионера(покупал еще в бывшую машину при продаже снял)))))

Меня до сих пор поражает как в Тойоте все продумано,все удобнейшим образом снимается,все "мама""папа"вытащил вставил готово,и что самое интересное везде пластик и он сука не СКРИПИТ!Удивление происходило шаг за шагом при осмотре и снятия каждого узла.Спасибо японским инженерам за это(и где наши были в это время?просто вспомнил как устанавливал музыку и сигу в девятку ох намучился)))Вытащил значит магнитолу а там два разъема я так понял на подсветку и на управление,начал смотреть цвета,ну думаю попарно одинаковые это фронтальные и тыловые колонки,красный "+" черный "-".

Дажёжтвоюмать)))Пару искр словил подключая красный к "+"))Ну тат я конечно юмор инженеров оценил позвонил другу он подсказал замечательнийший вариант это скачать распиновку контактов)))Ну и что вы думаете,конечно черный оказался "+"!!!))Ну "русифицировать у меня вообщем не получилось"Все думаю хватит эксперементировать подцепил как по схеме причем цвета подключения колонок и управления были абсолютно ассиметричны,не знаю зачем пусть так будет.Далее прокинул провода,повыпендривался конечно с порогами,когда ставил их на место,а так все хорошо прокинулось и слушалось вот такая история))