Отзыв автовладельца Toyota Avensis 2005

Двигатель: 20 л.с.
Расход топлива по трассе: 12-город, 7-трасса л/100км
Цвет кузова: Серебро
Цвет салона: серый
Машину купил в тойоте центр битца, новую. Читал много отзывов про отношение к клиентам у диллеров в Москве, один негатив сплошной...так в битце просто мрак.. лично мне после общения с нимим хочется сказать спасибо что на х... не послали. Мое мнение что у компании с мировым именем и репутацией ..ну Вы понимаете...Это что касается обслуживания. На Авенсис я пересел после того как проездил на так же новой королле 1.6 седане с автоматом (вырос, так сказать), когда решил купить, попал под акцию с хорошими скидками и двух литровый автомат стоил практически как 1.8 с механикой, грех было не взять! После короллы конечно авенсис впечетляет и свом салоном, и плавностью хода.. просто плывет. Особенно впечетляет на трассе, превосходно держит дорогу, в салоне тишина. Место для задних пассажиров и размер багажника просто супер..  Информативные приборы и все под рукой.. Однако разочаровала динамика разгона, мотор просто задушен экологическими нормами  плюс автомат (что касается автомата- лично я покупку машина с механикой просто не рассматриваю..только авомат..) Пока проехал совсем мало 5 тыс. км., писать про поломки просто не чего..это не пробек а дальше посмотрим!!!
Еще про мотор. Мало того что машине тяжело разгоняться, и она иногда конкретно тупит она еще причилно кушает при езде в городе..а после малолитражной короллы это очень сильно заметно и не приятно!!  А так машина просто супер..Авенсис машина для спокойной, вальяжной и красивой езды, но не для гонок с разными там стрит-рейсерами!!-)))

Саяногорск
Сколько кушает?
Мой отзыв: Audi A6 2000

Продажа Toyota Avensis 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Авенсис.
Посмотреть всё о Тойота Авенсис