Дополнения к отзыву о Тойота Авенсис 2008

Toyota Avensis 2008

, Ульяновск
Тема:

Дополнение свое начну с ответа на главный и самый насущный вопрос в комментариях: почему я поменял Camry на Avensis ? Ответ очень прост: ни на одной из своих машин я не ездил более 2 лет, потому что они просто начинают надоедать... Хочется чего нибудь нового, новых эмоций от продажи и эмоций от поиска и покупки следующего автомобиля))) На Camry же я отъездил более 3 лет, если быть точным 38 с половиной месяцев, после чего так же решил продать. Машина была в идеале, с родным ПТС, в свете чего и продалась за 30 мин....

В июне автомобиль был продан с пробегом 170.000 км (плюс-минус). Автомобиль в очередной раз продался очень очень быстро - 30-40 мин с момента подачи объявления. Надеюсь, будет радовать нового хозяина. С момента последнего дополнения ничего с машиной не делалось, поскольку не было необходимости. Все работало идеально. Ну естественно, менялись масла-фильтра. По итогу эксплуатации, ежедневной, в различных условиях и на различные расстояния могу подвести следующие итоги, точнее указать явные минусы (лично на мой взгляд):

- ближний свет....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Авенсис.
Посмотреть всё о Тойота Авенсис