Отзыв автовладельца Toyota Avensis 1998

, Уфа
Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин
Расход топлива по трассе: зависит от стиля езды л/100км
Доброго времени суток уважаемый читатель, прощу строго не судить это первый мой отзыв!
немножко предистории)
автомобильне мой формально не мой а папы, но в основном езжу я, как только получил права.
когда  папе предложили автомобиль я думад что будет в следующем кузову  и был очень рад, но когда приехали смотреть авто немножко разочаровался посмотрели авто ( брали через знакомых).
На машине  щас езжу я  каждый день в универ, 40-45 км туда обратно не считаю други поездок в магазин и поделам полного бака(60литров) мне летом хватает на 6 дней, зимой со всеми прогревами дней на 5 спокойно.  в салоне вставки под дерево сделанны, удобные сидень, на заднем сиденье очень просторно, и много всяких мелочей, в лбщем и целом в авто все устраивает.Попроходимости несмотря на то что один видущий привод(перед)  будет ехать пока не посадишь на брюхо).Заводится в любой мороз ни  разу не подвела очень надежная мащина.Какие запчасти за 5 лет поменяли: цены примерные точно не помню
масло ликви моли 10w40 бензин только Башнефть

1. стойки 4 штуки каябовские- 6700(каждая)
2. 2 раза меняли водяную помпу - 1400
3.шаровые перед 2 шт- 800 (закаждую)
4. 4 опорника
8. поперечные и продольные тяги все -13000
9. рулевая рейка - 18000
10. масленный фильтр 400
11. воздущный фильтр 700

Ну вот вроде и все вроде это все запчасти которые поменяли за 5 лет, и то рулевую рейку можно было не менячть на ТО показало что там от куда то бежит масло  в панике поехали заказали новую не оригинал, оригинал 50тыщ стоит, а потом уже после времени прокосуль тировались её оказыается можно починить) стойки опорники радиатор менял все сам)) так как ни чего в этом сложного не видел и переплачивать деньги за то что я сам могу сделать не вижу смысла. и на дольнейшие время  машину не хотим менять)) она очень люблю её))) некоторые думаю фу типа старая и тд  а мне пофиг иона старая лучше чем любая наша новая))) я не понимаю таких людей которые берут в кредит отечественные авто))) и потом говорят что старые иномарки  га**но. Еще раз повторю не судите строго за мой первый отзыв))

оренбург
автор Дон Карлеоне!!! без комментариев :))))

Волгоград
Нельзя быть таким скрытным человеком, себя за тонировкой скрыл, номера замазал, хоро хоть общие черты машины видно

ты вообще кто? и зовут тебя как? что писал то... толку ноль....
Фильм "Алиса в стране чудес" в Голландии признан документальным.

Берег Горе-Моря
универ говоришь!?
бедаааа...
страшно становится за будущее России, когда читаешь такой албанский от будущего "высшеобразованного"

автомобиль хороший
а вот отзыв никудышный

Я мож ошибаюсь... Но друже - этож корона "бочка"!!!!!!!!!!??? ??? КАкой такой Авенсис??? ))))))))))))))))))))) (Автору совет, раскройте отзыв с технической стороны: достоинства и недостатки по своему мнению - иначе вас заклюют - совет!)))))))))))))
Мой отзыв: Toyota Allion 2004

Берег Горе-Моря
Konstantin82:
этож корона "бочка"!? КАкой такой Авенсис?
ошибаешься

алтай
Что то ценники на запчасти конячие.

Люди, если вы не знаете русский язык, пишите в строке Yandex, а потом выкладывайте после проверки. Будущее у этой страны отсутствует
Больше всех возмущается тот, кто сам хотел спи**ить но руки не доходили

Kem-Ping:
да ладно. просто не обязательно неграмотному выпускнику универа работать по специальности, чтоб не напортачить потом где нибудь на производстве.

Киров
Не на юриста учишься?
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!

Киров
Щас тебя заклюют тут,ты своими ценами на з/ч весь бизнес по продаже надёжных и не дорогих японцев подрываешь!
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!

С-ск
Ага, а еще в универе учимся...

Бандитский Веник ))
CRV

Хороший авто.
...в то время ещё делали действительно качественные и надёжные автомобили...)

...на рулевую рейку ценник ещё "божеский",моему товарищу на карину Е 97 года,подороже ценник озвучили...

Artoba:
Хороший авто.
...в то время ещё делали действительно качественные и надёжные автомобили...)
это точно ,видел такой с пробегом под 500 т.км

у меня за 200 пробег перевалил,норм)стойки и вправду по конской цене)))Я купил тоже каяба еще в гараже новенькие лежат по 2 850 за шт.))
Привет!Ты сейчас за рулем?тогда тебе к нам ---->>>> https://vk.com/altaizarulem

Збсь,когда папа машинку подарил))
Привет!Ты сейчас за рулем?тогда тебе к нам ---->>>> https://vk.com/altaizarulem

Продажа Toyota Avensis 1998 в России