Установил датчики парковки.

Установил датчики парковки.

Хоть моей машине уже 3 года без 2-х месяцев и пробег за сотню, решился таки установить датчики парковки. Ничего не обычного в датчиках этих нет, белого цвета нашел без проблем. Хотя год назад так же пытался поставить датчики, но испытал трудность с белым цветом. Поэтому отложил и забыл. И вот случай заставил меня вернуться к этому вопросу вновь, после того как очередная бабулька мне помахала своей клюшкой, когда я пятился назад, и как то не глянул в заднее зеркало, а только в боковое. Помня сей девайс на предыдушем Авенсис 2, который у меня был до этой, подумал что они уж точно не помешают. И бабулька будет жива и невредима.

И так, после звонка к официалу, а я все только у него делаю узнал, что все что мне нужно будет стоить с работой в районе 6-7 тр. Но мой товарищь настоял сделать это в профессиональном установочном центре, ссылаясь на то, что будет не хуже чем у официалов, но дешевле. После звонка в один из такой центр, была озвучена сумма в 5 тр. Находится рядом со мной, тут же сел, прокатился, посмотрел датчики и оставил машину. Через 3 часа позвонили, и сообщили что все готово. Приехал, посмотрел, действительно, нормально все, лишних дырок не насверлили, все ровненько.

Через неделю еду на ТО 110 000, а 30-го мая выезжаю в город Геленджик. Удачи на дорогах!

Фото прилагаю.