Отзыв автовладельца Toyota Avensis 2011

Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Салон: 9 подушек кажись.
Двигатель: 2 ZR
Всем здравствуйте! Делать было нечего, и тут я решил почитать что люди пишут про новые авенсисы г/в 2009-2013. И ужаснулся. Что-то отзывы не очень, все что-то жалуются на них. А я могу сказать обратное, так как брал эту машину новенькой в автосалоне, и проехал уже 110 000 км, один владелец.
Были: ВАЗ 2106 1987 гв, Ниссан-Блюберд 1987 гв, Тойота Королла 1989 гв, Тойота Королла 1992 гв, Нисса-Скайлайн 1992 гв, Тойота-Авенсис 2004 гв, Тойота Авенсис 1999 гв, и наконец Тойота Авенсис 2011гв.
Ну что могу сказать по машине.
Авенсис 2011 гв МТ 6 ст, Комфорт плюс, двигатель 2ZR объемом 1,8. Цена в районе 920-990 тр (не помню уже.)
Внешний вид:
Читаю по отзывам, кому как. Кому морда не нравится, кому зад. Мне вот внешний вид нравится, единственное согласен с человеком, не помню ник, но он с Курска вроде, у него 1.6 серенький авенсис, так вот он пишет, зачем дырки в бампере если противотуманок все равно нет. Согласен, эти дырки лупоглазые, черные, да еще на белой машине напрягают. Снял эти заглушки и покрасил в беляй цвет. А так в остальном все отлично. Кому то не нравятся зеркала на стойках, береднее боковое окно с форточкой, лично меня это не напрягает. Колеса 16-е на стальных черных дисках с колпаками. На зиму поставил себе литье.
Салон.
Салон ткань. Но могу сказать что ткань не плохая. Если учесть что за 3 года и 100 ткм моя машина не видела чехлов на сиденье, то можно поставить твердую пятерку. Немного потерлась водительское сиденье, так как я часто езжу. В это лето химчистку буду делать. Задние сиденье в норме, так как на заднем диване лежит покрывало, так как дите вечно все пачкает. Обшивка переднего подлокотника (кожа там или что не пойму), немнога пошла "волной", так как правая рука там всегда, очень глубокий. Те разъемы которые там есть внутри, непонятно для чего они там. Хорошая оптитронная подсветка, регулируется по яркости. Нравится руль, легко крутится и возвращается в исходное положение, электроуселитель, ручник хороший кнопочный. Передняя панель хорошая, никаких потертостей нет как у некоторых. Единственное где пороги там да, царапается и моется очень плохо. Остаются следы. Место много, сзади нет посредине трубы, ровный пол. Впереди стеклоподъемники сзади весла. Ребенок постоянно их крутит туда сюда, но все работает, проблем нет. Плохо что задние сиденье не складываются ровно, передние подголовники полностью не снимаются. Какой то троссик там, и не удобно. Хотел вагонку перевести и этот тросик меня достал, подголовник так и не смог до конца снять. Вроде все по салону.
Двигатель.
По двигу много писать не буду. Подкапотное пространство все по уму, все в пластике, ничего не пачкается. Только жидкости проверяй с маслом. Кстати масло вообще не жрет. От ТО до ТО без проблем, масло всегда такое, как залили, цвет вообще не меняет, хотя уже пробег за сотку. По динамике двигатель просыпается после 3-х тысяч оборотов. Разгон со светофора слабый, хотя если тапок в пол и до 3-х-4-х тыс/об, то да, выстреливает хорошо. Этот двигатель хорошо себя ведет на трассе, вот там он чувствует себя в своей тарелки. На скорости в 100 км/час машина ускоряется очень резво, я даже иногда при обгонах с 6-й не переключаюсь, но если ускорится надо, то лучше на 5-ю. Про 1,6 ничего не могу сказать, думаю ничего хорошего. Вроде все по двигу.
Багажник.
Писать особо нечего. Багажник огромный. Мы как то ездили на море, дак у  меня там коляска лежала и еще куча чемоданов. На обратном пути еще арбузов загрузили. Так же есть запаска (я ей еще ни разу не воспользовался, абсолютно новая), домкрат, штырь буксировочный и перчатки.
Подвеска.
По подвески за 100 000 км вообще претензий нет, все работает как новое, ничего не гремит, не стучит. Ничего не менялось еще.
Тормоза.
Тормоза отличные. Машина тормозит экстренно очень быстро. Везде дисковые. пару раз меняли уже колодки по кругу. сейчас поеду на ТО 110 т/км, передние похоже менять надо будет.
Так то вроде все. В целом машиной очень доволен.
Немного коментарий к другим отзывам.
1. Я на своем уже почти 3 года отъездил, пробег за 100 ткм. Проблем машина вообще не доставляла.
2. Рычаг КПП как новый, ничего не стерлось, руль тоже хоть сейчас на новую машину переставляй.
3. На сиденье сижу без проблем, на море ездим за 3000 км от дома. Проезжаешь 1000 км, как буд-то за руль и не садился, спина в норме. Ты или крутишь не то что надо, или со спиной проблемы.
4. На счет форестера и ская это ты загнул. На разгоне со светофора фиг ты кого сделаешь, стартует машина очень вяло, но если на 1-й передаче тапок в пол, и до 4-х тыщ то да, становится по резвее. Так то скай у меня был, HR 32, 1992 года, старенький, но двиг там был отличный. Хотя если речь идет не про гонки со светофора, а просто о быстрой езде по трассе, то да, на скорости в 170 ничего не чувствуешь, такое впечатление что соточку катишься. Хотя я езжу 120-130 по трассе, не больше. Но пробовал разгонятся и быстрее.
5. Панель в холодную погоду не скрипит, печка вообще не разу не ломалась, работает и сейчас.
6. По расходу. У меня в городе ни разу комп больше 10 не показывал, по трассе даже когда 140 едешь, показывает 7,9 средний.
7. По суппортам вопросов вообще никаких нет. На каждом ТО их так то смазывают всегда. А на прошлом авике да, была такая фигня. Сам лично ездил в сервис с этими суппортами.
8. Руль работает нормально. Когда едешь по брусчатке, никакой отдачи нет на руки. Все ровно.
9. По краске согласен, отличие есть, но это если уж присмотрется и внушить себе что отличается. А так не заметно. А вот про слабое ЛКП ничего не написал.
10. За 110 т/км ничего не воет, к коробке вообще притензий нет. Масло в ДВС нижрет нисколько.
Наверное у нас разные машины с людьми, я лично своей очень доволен.

Вот расход топлива на 18 апреля вечером, после интенсивной езды по городу. Пробег за 108 000. То есть расход не больше 10 литров.

Вот решил приобрести диски на лето, а то стальные черные колеса с колпаками надоели.

Эксплуатация машины от 0 до 100 000 км. Все по работе на ТО, что делалось за это время. Сам я лично ничего не делал, поэтому все что написано в заказ наряде, то что было в реалии. Все было стандартно, никаких отступлений.

ТО-месяц.

В заказ наряде ничего не написано. Сумма 178 руб.

ТО-10 000

Нет заказ наряда. Потерял наверное.

ТО-20 000

1. Замена масла

2. Смазка тормозных механизмов

3. Замена фильтра салонного, воздушного.

Итого: Сумма 8997,70

ТО-30 000

1. Замена масла

2. Смазка тормозных механизмов

3. Замена фильтра салонного, воздушного....

Хоть моей машине уже 3 года без 2-х месяцев и пробег за сотню, решился таки установить датчики парковки. Ничего не обычного в датчиках этих нет, белого цвета нашел без проблем. Хотя год назад так же пытался поставить датчики, но испытал трудность с белым цветом. Поэтому отложил и забыл. И вот случай заставил меня вернуться к этому вопросу вновь, после того как очередная бабулька мне помахала своей клюшкой, когда я пятился назад, и как то не глянул в заднее зеркало, а только в боковое. Помня сей девайс на предыдушем Авенсис 2, который у меня был до этой, подумал что они уж точно не помешают....

За все время авенсисы проблем не доставляли, взял бы еще, но уже но.....Теперь наверное только камри.

Прошел ТО уже 120 000. Время между ТО 110 000 и 120 000 составил 2 мес, так как скатался на юг где проехал более 7000 км. Машинка проблем не доставляет, все в норме. По подвеске еще ничего не менялось, ничего не стучит и не брякает.

тем кто собирается на юг, мой маршрут был такой:

Тюмень-Екатеринбург-Касли-Кыштым-Миасс-Златоуст-М5 СИМ-Уфа-Самара-Тольятти-Хвалынск-Вольск-Саратов-Камышин-Волгоград-Котельниково-Сальск-Тихорецк-Краснодар-Горячий Ключ-Архипо Осиповка-Геленджик. Потом отдыхали после Геленджика в Бетте....

Машинка по прежнему ездит и радует. Недавно заменил лобовое стекло. Цена 16000 руб за оригинальное стекло + 5000 замена в Тойота центре. По прежнему по подвеске ничего не менялось, ничего не стучит и не брякает. Попрежнему если закрыть глаза на пробег и на состояние а/м (некоторые коцки по кузову, в часности бампера), то такое впечатление что новая машина. Правда запаха салона уже нет, как был в новой. Масло не ест вообще, от ТО до ТО ничего не доливается. Ездим дальше.

Нет фоток машины на зимней резине. Резине пойдет з-й сезон, дискам второй. На фото на заднем плане моя камри, которую я купил недавно. Эту скорее всего буду продавать. Цена на дроме 720 тр. Тот который прийдет с отзыва, полтинник скину.

Машинка очень надежная. Жалко было с ней расставаться.

Саяногорск
Пока не прочитал эту форточку и не замечал на них.
Фото салона где? Кормы?
Мой отзыв: Audi A6 2000

Балашиха
Удачи в эксплуатации!!! "Пятак" поставил!
Мой отзыв: Toyota Avensis 2010

Нормальный отзыв , всё прописано .

Шикарно! трехгодовалая тойота см пробегом чуть более сотки, а масло не жрет. Потрясающе!! Ну надо же.

расход 7-8л, автор не смеши
Я тоже удивился. На более крупном минивэне с таким двигателем и вариатором на трассе расход 7 л.
Оранжевое настроение

Что смешного? Катал как то дедушку авенсиса корону бочку мотор 4s на мкпп так вот я неодногратно на баке (50-55 литров) доезжал с Хабаровска до Владивостокв а это около 740 км еще и оставалось на день езды литров 10, так расход по трассе был 6,5-7,5 можете хоть заржаться

Машине 19 лет было пробег 170 и масло тоже не жрала

самара
Машина хорошая, но написано тяжеловато.удачи.

Старый Оскол
Авенсис у Тойеты,всегда был красивым, в любом кузове.А в этом на мой вкус,самый красивый!Особенно в белом цвете. И салон класс!

Mask-xx:
Объем 1,6 л на МКПП помниться стоил 760 т.р., у Вас 1,8 МКПП в той же комплектации как и 1,6 по какой-то завышенной цене? Спорить не буду, может в Тюмени у дилеров свои ценники... Ходовка у "Авика 3" действительно дюжая, с этим не поспоришь... Да и в целом, Тойота не доставляет проблем своим владельцам, внушая уверенность в своей надежности.... Удачи в эксплуатации!!! "Пятак" поставил!
На сколько я знаю (могу ошибаться ) на этом кузове не ставили 1,6 только 1,8 -147л и 2,0 -152л
и цена ниже 900 с копейками не была.

nik0574:
и цена ниже 900 с копейками не была.
Увы Вы ошиблись, начало продаж в России было в 2009г. именно тогда в качестве "новики авто" была представлена Тойота Авенсис по спец. цене.... Двиг. 1ZR мощ. 132 л.с. МКПП 6 ступ.
Да, кстати посмотрите здесь же на Дроме продажи (именно 1,6), их там много.....

хороша машинка
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

ЯНАО
Зря написал,что не ломается.

Mask-xx:
Да, кстати посмотрите здесь же на Дроме продажи (именно 1,6), их там много.....
Да был не прав.Ориентировалься на Квадроруте 10года и за рулем январь 10года где нет информации кроме как 1,8 и 2,0.После запуска 3-го поколения ставили1,6 132л как понимаю который стоит на Аурис ,еще ставили дизеля 2,0 -126л 2,2 по150л и 180л

Nord_Я:
Зря написал,что не ломается.
За 110000 км отвалился только задний брызговик, который я сам и прикрутил.
михей19:
Это вы с кем там разговариваете?))
Ни разу отзыв не писал, не люблю и не умею если честно. Просто хотел написать то, что есть на самом деле. Машина действительно не ломается, ездит и ездит.
михей19:
Пока не прочитал эту форточку и не замечал на них.Фото салона где? Кормы?Отзыв честный хотелось сказать без пафоса Ааанн Нетттт что то высокомерное ощущается.
Дак с тех пор ничего не изменилось, что там фотографировать.
расход 7-8л, автор не смеши
дак серьезно. Я на полном баке если не гнать, проезжаю 750 км по трассе. Заправляюсь, хотя комп еще говорит что на 25 км осталось. Проверено. Я тут ничего ни кому не доказываю, хотите верьте, хотите нет.
Забыл в отзыве написать, что изначально хотел короллу взять, но её что то не было. Ждать надо было. А этот в шоуруме стоял один единственный в наличии в белом цвете. Красавец. Предложили его, подумал и согласился.

Заринск
Ничё такой Авенсис.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Хороший авто,жаль не выпускают больше.
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

Заринск
azary:
Сарказм или удивление???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

grihkolc174:
Хороший авто,жаль не выпускают больше.
Соглашусь что жаль.И тем более жаль что хорошее авто ,заменили в модельном ряду Короллой ,при той же цене.А ведь Королла это далеко не Авенсис!

nik0574:
Согласен полностью. Был тут на ТО, разговариваю с менеджером, тот утверждает что у авенсиса и у короллы одинаковые габариты стали, то есть короллу немного увеличили. Я посидел в новой королле нифига, она меньше авенсиса. По багажнику тоже заметно. Зря, в России авенсис пользовался спросом, вон их сколько. Вот не понимаю кто короллы брать будет за лимон, если камри взять можно в эти деньги.

azary:
Действительно. Авенсис 2003-2004 годов уже после полтинника масло ведрами жрал.

Западная Сибирь
Авенсис красава.

Димитроff:
одно дело расход по трассе, другое дело в городе-миллионнике, у тебя типа 8л что ли в городе? нет конечно, 11л скорее всего, хотя при пробеге 110тыс, уже литров 12 наверное.

Димитроff:
Дааа уж, ценники на новые Короллы не слабые, зато в каждом отзыве на Авик можно бесконечно читать строчки (цитаты) о КОНСКИХ ЦЕННИКАХ на Авенсис 3.... Зато короВа за "лям сто" - это нормуль...

Про расход - правда, очень экономичная зверюшка.... Мой по городу (на вариаторе правда) показывает до 12 л на сотню, толкаясь по бесконечным пробкам, но на трассе если не "жечь", авто садиться на диету: 80-90 км/ч - 5,6 - 6 л.; 90-120 км/ч - 6- 8 л.; 120-140 км/ч - 8 - 10 л.(от количества обгонов), 140 и выше - 10 - 12 л.

Хо-ороший отзыв.5.
Бу-га-га-гатти

5 хорош

Mask-xx:
Объем 1,6 л на МКПП помниться стоил 760 т.р., у Вас 1,8 МКПП в той же комплектации как и 1,6 по какой-то завышенной цене? Спорить не буду, может в Тюмени у дилеров свои ценники... Ходовка у "Авика 3" действительно дюжая, с этим не поспоришь... Да и в целом, Тойота не доставляет проблем своим владельцам, внушая уверенность в своей надежности....Удачи в эксплуатации!!! "Пятак" поставил!
Спасибо за пятак. Цены везде одинаковые у диллеров.

Димитроff:
Спасибо за пятак. Цены везде одинаковые у диллеров.
Ну так и я же про то... Дорого Вам машина обошлась (920-990) в такой комплектации......

В Уральских горах
Зачетный авто, 5+ хозяину!!!

Mask-xx:
какая была в наличие, такую и взял. хотя изначально за короллой пришел, потому что денег на неё только хватало, но ждать надо было 2-3 недели, а машина нужна была прямо сейчас, так как свой авенсис 1999 гв уже продал. хотел было в пермь поехать, так как там 2 короллы стояли синяя и красная в наличии. сказали приезжайте, продадим. уже собрался было с другом ехать, но тут звонок на сотик и предложили авика забрать. кстати машину не в тюмени брал, а в екате в тойоте восток.
gangnam:
больше 10-ки комп показывал только когда машина прогревается в гараже.

Димитроff:
какая была в наличие, такую и взял...
Я думаю Вы в случайном выборе не проиграли..... Спонтанно купили отличную машину! Королла хорошая машина, но до Авенсиса ей очень далеко...

Ни гвоздя, ни жезла, удачи!!!

Украина
батя катается на такой, только комплектация получше, в целом тарахтушка-погремушка, как она там за 100 тыр нигде не скрипит не представляю, по динамике 1.8 на палке очень дохлая машина, разгоняется туго, движок ощутимо задушен, до 3000об еле-еле крутится, после 3000 кое-как просыпается, когда едешь по трассе гружённый и с климатом, при обгонах переход на пониженные обязательно и только потом газ в пол, расход реально небольшой, больше каких-то особых плюсов не заметил
Мои отзывы: Mazda Mazda3 2013, Ford Focus 2010

Хороший отзыв.

Steve_Taller:
Двигатель не для гонок, но стартует сносно на светофоре, так что не надо.

Димитроff:
Да у вас батя скорее всего не на авенсисе катается, а не понятно на чем, раз у него все гремит и тарахтит, плюс не едет, вам машину на ТО надо отогнать. Двигатель не для гонок, но стартует сносно на светофоре, так что не надо.
да я сам на ней периодически катаюсь, сверчков у машины много, но до того как покупать катался на тесте сам дважды, две разные тестовые машины и обе были со сверчками, но поскольку все машины в той или иной степени сверчат было принято решение на этот момент забить. Сверчки это тоже субъективно, не все люди слыша эти сверчки понимают что это сверчки, некоторые может как и вы на это внимание не обращают. Понятие едет или не едет оно очень субъективно, в принципе нельзя сказать что она совсем овощ, но где-то машина на грани, хотя и шустрее чем 1.6, но думаю соплярис 1.6 на палке её дрюкнет, видимо вы не ездили на более шустрых машинах, когда-то у меня самого была тойота авенсис 2003 года 1.8, вот там реально сверчков не было, ходовка работала бесшумно, никаких бухов, грюхов и работала очень мягко, трудно сказать шустрее она или нет, но моторчик там крутился до отсечки гораздо веселее. Моя матрёшка 2.0 на палке ощутимо бодрее да и если стать на светофоре или провести заезд с колёс привезёт тойоте корпусов 5 минимум и 3000 оборотов мотор мазды набирает даже не напрягаясь, фокус 2 был 2.0 на палке он тоже бодрее тойоты, помню ещё на фокусе ехал по трассе и впереди веник в прошлом кузове с 2.0, решил его обогнать, я был в метрах 15 от него сзади, скорость 150 где-то, ну я хуле 4-ю врубил и газ в пол, тот пытался мешать обгону повышая скорость, но на 4-й на 190 я его обошёл,врубил 5-ю и пошёл дальше, веник потерялся, так раньше на тойотах моторы шли евро 4, а эти новые евро 5 очень задушены и это ощущается как натужно движок крутится до 3000об, потом вроде как уже ему полегче. Тут на дроме читал тоже отзыв владельца такой же тойоты, который попытался провести драг со своими друзьями на овощных фокусе 2.0АТ (не путать с 2.0МТ, на ручке там совсем другое дело и вполне претендует на звание городской зажигалки) и мазде 6 2.0АТ, так он умудрился первый раз продуть мазде 6)) потом он вроде как всех делал, но пишет что по ходу заезда на 1/4 мили фокус его то и дело доганял и на большем расстоянии наверное бы уделал, так это речь об автоматном овоще, на палке уверяю вас против фокуса 2.0 у тойоты нет ни единого шанса, а против мазды 3 2.0 так и подавно, на ней я новую тойоту камри 2.5АТ 180 коней наказывал Отзыв о Toyota Avensis вот кстати отзыв. Но скажу вам честно, хоть у тойоты овощной движок, но управляемость у машины реально отличная, она одновременно мягкая, значительно мягче фокуса и табуреточной мазды 3, но в поворотах идёт как по рельсам, ощущение уверенности в поворотах на тойоте гораздо больше чем у меня на мазде, мазду вроде как не кренит, но кажется что вот-вот улетишь, может дело в маленькой базе. Ну и по надёжности тойота есть тойота

Украина
а что у машины за 100 тыщ пробега ничего по ходовке не менялось вообще? ни втулки, ни стойки стабов даже?

Steve_Taller:
Не буду с вами спорить уважаемый Шумахер, но еслиб мне нужны были гонки, то я взял бы себе камри например 3,5. Но следущая машина будет скорее всего камри 2,5, так как 3,5 тот еще веник, провоцировать будет сильно. А у меня дети. Авенсиса мне хватает вполне, хотя на старте например с 0, хотелось бы по резвее чтоб ехала, а то приходится двигатель раскручивать до 4000 чтоб более менее уехать нормально.

Steve_Taller:
ничего не менялось еще, я там выложил дополнение с ТО от 0 до 100 000, вот что там есть, только это и делалось. Ничего нигде не брякает, поэтому ничего не менялось.

Димитроff:
если вообще хочешь уехать, то надо крутить до отсечки, просто у авенсиса очень чувствуется на старте как движок зажат, у бати машина 12 года евро-5 рестайл

Димитроff:
либо с машиной повезло, либо дороги очень хорошие, я на авенсисе который у меня был 2003 года, брал новым в 2003-м на 40 тысячах поменял стойки стаба спереди

Steve_Taller:
Скорее всего на оборот. У автора штатная ситуация ,а вам не повезло ,либо опять же эти дороги .Хотя в России больше направлений чем дорог!

Отличная машина но диски заурядные, как на всех машинах.
Тренд последних сезонов белая машина, черные диски.
У многих немцов даже такая комплектация с завода существу.
Хороший отзыв 5
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.

Вполне грамотно по эксплуатации написано - за такую подробность по суммам отзыв пятерки заслуживает. Из тойотовских седанов как раз авеня самый оптимальный, они много потеряли что отказались от его продаж в России...

Мат-Чиб:
Отличная машина но диски заурядные, как на всех машинах.
Тренд последних сезонов белая машина, черные диски.
У многих немцов даже такая комплектация с завода существу.
Хороший отзыв 5
Ой, не надо черные диски ,будет как без колес смотреться .

Сообщений: 2062
Не, черные диски точно не вариант. Датчиками парковки машину дополнил, Фотоотчет позже.

На данную модель Тойота делала большие ставки, но цена не позволила стать народным авто
Мой отзыв: Honda Civic 2007

Дмитирий 777:
Кто знает, может вернется на рынок. Я бы взял себе опять нового веника. Был уже и 1-й, был второй, сейчас авенсис 3. Кстати фотки у меня есть всех трех веников.

Автор,а почему номер не перекочевал со 2-го авто на 3-й?

ИМХО-2-й мне более к душе,что-ли..)

Artoba:
Автор,а почему номер не перекочевал со 2-го авто на 3-й?ИМХО-2-й мне более к душе,что-ли..)
Те старые номера изрядно износились уже, поэтому на новую машину решил новые поставить.

Купил жене такую машину с пробегом 19000 км. брал у знакомого по этому пробег реальный. АКПП (вариатор) 1,8. Почему то на тормозных дисках очень большой износ для то кого пробега 1-2 мм с каждой стороны???? Диски после мойки чернеют от колодок через 100 км??? в остальном тачка суппперрррр! расход по городу с кондиционером (у девушки ) 11-12,5 литров, температура воздуха +5 +10
Мой отзыв: Suzuki Grand Vitara 2011

фото

Dimarik82:
Поздравляю с покупкой. Жене повезло и с мужем, и с машиной. По поводу износа на дисках многовато кажется, у меня тоже чернеют диски после оттормаживания. По поводу расхода, то у вас вариатор, на вариаторе и автомате расход всегда выше, потому что на механике можно сэкономить, например нетраль включить и катиться, так же когда с горки едешь, тоже самое. У меня за весь период владения, расход не разу 10 литров не превышал, а это почти 3 года и 110 ткм.

Почему нынешний Авенсис сфотан везде только сзади или сбоку?

Почтовый вагон:
Почему нынешний Авенсис сфотан везде только сзади или сбоку?
Не знаю. Как то не задумывался. Могу добавить фото морды.

Переобулся. Дополнение выше.

почему продали? сейчас на какой авто пересели?))

Subarochka:
почему продали? сейчас на какой авто пересели?))
прочитала, что Камри купили)

Сообщений: 2062
Да, купил камри. Про авенсис могу сказать одно, машинка супер, только двигатель слишком задушен.

автор, какое масло в дигатель заливал?

Сообщений: 2062
Масло фирменное Тоетовское. На зиму зимнее, на лето летнее.

Димитроff:
Масло фирменное Тоетовское. На зиму зимнее, на лето летнее.
Это как так и какое это тойотовское летнее и какое зимнее. Тойота рекомендует в этот двигатель одно масло 0W20 toyota. Я так понимаю вы не знаете какое масло туда заливали.

Сообщений: 2062
заливали тойота. 0 на зиму, а на лето вроде 5-ку. или на оборот. непомню уже. посмотреть не могу, так как машину продал со всеми документами о прохождении ТО

Западная Сибирь
Зря Авенсин с производства сняли, классный был автомобильчик......
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2011

gangnam
расход 7-8л, автор не смеши
про расход он не врёт сам убедился бенз нюхает

vzm38
расход 7-8л, автор не смеши
двигатель валф матик потому что

an-75
Зря Авенсин с производства сняли, классный был автомобильчик......
берите питерскую камри)))))))))))))))))))

Дмитрий
Писал выше что брал в районе 920-990 тр (не помню уже.)
Поднял доки 850 оказывается. Завалялась бумага с комплектациями в сейфе.

Дмитрий
берите питерскую камри)))))))))))))))))))
Дак камри и взял в 14 году, как авенсис продал.
Уже на камри 130 000 бробег за 5 лет. Полет нормальный.

Сообщений: 2062
Сейчас уже на Соренте Прайм гоняю. Но камри не продана.

Продажа Toyota Avensis 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Авенсис.
Посмотреть всё о Тойота Авенсис