Отзыв автовладельца Toyota Avensis 2009

, Невинномысск
Год выпуска: 2009
Двигатель: бензин, 1600 куб.см
Расход топлива по трассе: город 10, трасса 6 л/100км
   Добрый день, посетители сайта. Решил написать свой первый отзыв о уже проданной машине.  До этой Toyota Avensis владел Ваз 2101, daewoo nexia, subaru impreza, opel vectra, honda civic. И ездил еще на два десятка авто, сравнивать есть с чем.
   И так, что имеем Toyota avensis кузов t270 комплектация минимальная, двигатель 1.6л 132 л.с.,что можно сказать о двигателе он ватный для своих кобыл не едет, задушен нормами экологичности, по сравнению с цивиком у которого было 140 л.с. небо и земля цивик пуля(относительно этих двух машин). При моей езде он кушал 11-12 ли тров если тошнить то можно в 9 уложится, по трассе до 110км.ч 5.5, если скорость выше то литров 7 ест.
По ходовой части претензий никаких нет, авто ни жесткое, но и не мягкое. Ездить достаточно комфортное, при пробеге 80000 ничего не делалось, кроме тормозных колодок. Единственное начала постукивать рулевая рейка, но никто кроме меня этого не слышал, а в сервисе сказали, что стук минимальный спокойно можно ездить еще тыс. 50. к слову эта проблема всех электроусилителей, на цивике я ремотировал на 120 тыс. ремонт обошелся 4 тыс.р. 2-снятие установка и 2 сам ремонт(вытачивали новые втулки из полиуретана). Стук сразу же ушел.
На семидесяти тыс.км поменял все жидкости, масла в двигателе и в коробке, тормозуху, охл. жидкость, соответственно все фильтра.Вышло тысяч в семь. Из ремонта менял только подшипники генератора зашумели и зашумела муфта на нем же. Сами подшипники стоят 1-250руб, 2- 500руб, и муфта 4тыс.руб.
Салон удобный все находится на своем месте по тойотовски лаконично и понятно. Предыдущий хозяин перешил салон, на фото видно. Сделано качественно и красиво, правда я бы такие деньги не отдал бы( 100тыс.руб.). лучше добавить на новую машину, но тут каждому свое.
Что можно выделить, так это багажник он огромный, помещалось две коляски, зимняя не маленькая и летняя, еще и место для сумок оставалось.
штатный свет не очень, хоть и линзы поставил хенон, и в туманки тоже.
Вроде бы все машиной был доволен, кроме двигла. Еще бы раз взял такую машину, но в полной комплектации.
если еще, что вспомню допишу.

4.0
Delmar-, Екатеринбург
Jack Twist, Санкт-Петербург
Сергей Матченко
8318763, Новосибирск
12868194, Санкт-Петербург

Заринск
Хорош красавец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бери нОшу по себе- что бы не хромать при ходьбе.

томская область
не разу не видел веника такова и 1.6..
5 автору всего доброго

Нормуль
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

Овощ конечно жуть, а жрет как нормальный авто..
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
Дмитрий
Каменск-Уральский
Тачка норм для этого кузова самый лучший цвет Черный! У меня у самого такой в максималке 2литровый с лепестками на руле. Динамики вполне хватает тачка радует менять не хочу да и не вижу смысла машина отличная если меня ь то только на прадик или rx350 вообщем одна беда клиренс в нем маловат для наших просторов. А так я доволен всем! Управляй мечтой!

Нижний Новгород
Даже не знал, что Авенсисы с 1.6 есть. Для Е-класса это несерьезно.
В целом машина нравится, до сих пор на такие заглядываюсь, потому что в свое время не хватило на такой и взял Короллу :)

Нижний Новгород
bRUtality:
Е-класса
D-класс, конечно же...

отличный аппарат

Амурская об.
r0ch:
Овощ конечно жуть, а жрет как нормальный авто..
Зато в нем дсг нет. С дсг машины-жуть,а стоят даже дороже нормальных авто.

24->19->77->TJ->78->24->LY->19->72->77->78
За колхозный ксенон, да еще в туманах кол тебе!
Мои отзывы: Kia Carnival 2008, Honda Civic 2007

Старый Оскол
Красивый Авенсис !По Ксенону поддержу вышесказанное ,как в голову приходит мысль их еще в ПТФ засунуть .Еще фароискатель на крышу ,с ним еще видней будет . Втречка вас *любит* ,почему за это дело особо не гоняют ,ведь это же лишение прав .
Невинномысск
за колхозный ксенон себе кол поставь, я поставил нормальный.
Мой отзыв: Toyota Avensis 2009

24->19->77->TJ->78->24->LY->19->72->77->78
bobinator1:
за колхозный ксенон себе кол поставь, я поставил нормальный.
Нормального Ксенона в туманах не бывает.
Да и вообще у тебя линзы под галоген.
Так что кол тебе однозначно!

хорошая машина

Очень пугает некоторое сходство с Крузом

Саранск
Автор на че пересел? если не секрет.

Продажа Toyota Avensis 2009 в России