Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Расход динамика и проходимость.

Toyota Avensis 2007

, Братск
Пробег: 85 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Путешествие

Здравствуйте уважаемые Дромовцы.

Хочу поделиться парочкой своих наблюдений и тестов своего Авика.

Ездил всей семьей на автомобиле в Хакасию. Автомобиль показал себя просто блестяще. Общий пробег составил 2850 км. Много ездил по горам, полям. Везде проехал. Недостатка клиренса не ощутил. Подробнее расскажу в отзыве о путешествии. В багажник вошло все необходимое. Когда разгрузил вещи после поездки в зале стало невозможно пройти. Как столько вещей в нем поместилось загадка.

Средний расход составил 8 литров. Это трасса 120-160 горные серпантины и работа в жару на холостых ради кондера, в машине дети спасались от жары и солнца.

Прекрасный результат. А вот ссылка на тест расхода по трассе если ехать по правилам

И еще ссылка по разгону до сотни.

И ссылка разгона от 100 до 150 имеющая решающее значение при обгоне.



Данные ссылки отражают фактические показатели. Расход от 5 литров, разгон до сотни за 9.5 сек. И разгон до 150 за ориентировочно 20 сек. Ничем не приукрашенные факты. Данных параметров мне вполне хватало для уверенного маневрирования на трассе. По наблюдениям некоторым авто обгоны давались гораздо тяжелее. Автомобиль нравиться и менять его на другой седан не буду. Авенсис отличное соотношение эксплутационных характеристик.

В путешествии автомобиль немного пострадал. Дороги Братского района и гор. Братска пожалуй одни из худших в России. Еще в начале поездки поймал ухабу задним колесом и получил за это небольшую грыжу на этом колесе. Грыжа небольшая, почти не заметная, но есть, что печально. Таких ужасных дорог нигде не встречал. Вспучившийся асфальт, ямы где можно легко разместить пару тел руководителей Упродора. Полная жесть, скорость по Федеральной трассе не выше 60-80 км/ч. На обратном пути возвращался ночью и пропустил несколько ударов в подвеску. Развал прийдется делать однозначно, но сначала загоню на диагностику подвески и вылечу грыжу. Что еще диагностика покажет.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Avensis 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром