Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Сравнение Camry 50 elegance + 2, 5 и avensis 3 comfort

Toyota Avensis 2011

, Екатеринбург
Темы: Эксплуатация

По запросам читателей.

Владел камрюхой 4 месяца. Машина очень нравилась, возможно, это была эйфория от преобретения авто бизнес класса с хорошим кожаным салоном, мощным мотором и кучей приятный и полезных опций. Начну с двигателя и АКПП. Мощный и очень приемистый, в совокупности с 6 ступенчатой АКПП, силовая установка Camry позволяла с легкость обгонять на трассе, "уступать" в городе на второстепенный дорогах и экономично ездить на дальние расстояния. Расход по трассе составлял 6,5-7 литров при скорости 120 км/час и оборотах мотора на уровне 1900-2100 оборотов в минуту. Переключение АКПП ничем не отличалась от остальных авто, кторые у меня были. Обычная гидротрансформаторная трансмиссия, производства aisin.

Материалы и внутренняя отделка радовали, Но качество сборки салона напоминала о его происхождении. Да-это Питер, РФ. Ковры крепились на обычные белые саморезы, купленные в каком-нибудь Стройарсенале через дорогу. Шумоизоляция не на высоте, сильно шумели арки. Было несколько сверчков с зади. Внизу под бардачком свисал шмат изоляции, который пришлось приклеить на скотч. Очень красивая подсвета панели приборов и головное устройство.

Подвеска. Все отлично! Нареканий нет. Трассу держит отлично. очень комфортная. В меру мягкая и вальяжная. Никаких лишних звуков.

ЛКП - " гавно!" Извините за эмоции. Скол от камешка начинался пузыриться через день. Два раза обращался по гарантии за четыре месяца.

В цело машина супер. Продам avensis, обязательно куплю еще раз Camry!

Про avensis позже...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Avensis 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром