Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Теперь об avensis

Как испил выше, машина очень хорошая. Для сравнения с Камри добавлю несколько слов. Шумоизоляция, однозначно, на уровень выше чем у Камри! Качество материалов превосходное. ЛКП прекрасно выдерживает коррозионные воздействия. К примеру, машина досталась со столом на капоте от прежнего владельца. Проездов год с этим столом ничего не произошло. В пример ЛКП Камри. Скол начинал пузыриться через месяц, а то и раньше!

Двигатель и коробка. Неприхотливый, простейший мотор 1,8 с цепью на грм и 16 клапанами. 147 сил. Честно признаюсь, движка не хватало! Но, на оборотах свыше 3000 динамика ощущалась приличная!! Коробка 6 ст мкпп. Мягкая, плавная, никаких шумов и заседаний. Но, большой ход сцепления. Всё же машина не спортивная, думаю это не минус.

Внутренний дизайн и авенсиса оставляет желать лучшего. Очень хорошая и качественная штатная музыка!!!

Обзорность. Акцентирую на этом внимание. Передняя арка и непонятная форточка постоянно мешали, особенно это ощущалось на перекрестках и на пешеходных переходах. В некотором моменте Не видно машин и пешеходов, когда подкатываешься к перекрестке. Очень не удобно, порой можно было уже уехать, а ты выглядываешь из-за этой форточки и ничего не видишь!

В целом за год владения. К avensis подойдет емкое определения, которое применить ко многим современным авто трудно. ХОРОШАЯ МАШИНА!

Ps

06.08.2015 продал в Омск перекупам с пробегом 74000.

Снова вернулся к Camry.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Avensis 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром