Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Запчасти

Toyota Avensis 2007

Саратов
Пробег: 103 000 км
Темы: Ремонт и обслуживание
3

31 декабря на кануне праздника решил откупорить окно, корректно не работавшее до сих самых пор. В итоге стекло было опущено вниз и отказалось возвращаться на свое место. Прилагал усилия, пытаясь вернуть на место с помощью рук-тщетно. Замотал одеялом открытую форточку и отправился за праздничный стол. 3 января горе-сервисмены сняли обшивку двери и констатировал искривление трапеции стеклоподъемника, пытаясь выпрямить разломали окончательно. Все праздники колесил по городу на перекладных!) Новый оригинал механизм около 12 тыс. руб (и это 4 силуминовые планки с роликами!!!!). Валео-4-5 тыс руб, есть еще аналоги,но не рссматривал. Фартануло найти на разборе в Москве 1 тыс .руб+доставка в регион 700 руб. Ставил самостоятельно ,ничего сложного нет, технологические отверстия в нужных местах. Привод трапеции програмируемый. После того как поставил все на место столкнулся с тем, что стекло приходя в крайнюю верхнюю точку, возвращалось до середины. Процедуру настройки расписывать не буду,кому нужно вопросы в ЛС или форум тойота.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Avensis 2007 в России

Комментарии

12809527
Подскажите, подойдёт ли задний бампер от Тойоты авенсис 2007 года на авенсис 2003года???
 
 
Ответить
ALEKSEI899
автор
Саратов
Не сориентирую
 
 
Ответить
multipleksor
Новосибирск
По своему опыту могу сказать, что выправление погнувшейся трапеции дело бесполезное. Только замена на контрактный. Кстати от праворукого Авенсиса стеклоподъемник стоит как минимум в 3 раза дешевле, но подходит как родной.
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром