Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Список дополнений

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Тойота Авенсис 2008

Тема:

1. Лопнувший пластик рукояти водительской двери.

Посмотрели на источник проблемы, сняли обшивку.

Ткань отправили в стиральную машину, а тем временем воспользовались дихлорэтаном в местах стыка отломанной детали, впаяли сетку с внутренней стороны и зашкурили внешнюю сторону. Результат не идеален, но пока что меня устраивает.

Панель назад крепили на саморезы. Рекомендую использовать не длиннее 13мм, укорачивал их где-то одной, а где-то двумя шайбами.

2. Очистители лобового стекла (дворники).

Доехал наконец-то до магазина автоаксессуаров и встал перед выбором: сначала хотел бескаркасные Bosch Aerotwin, но их не оказалось и мой взор упал на гибридные Denso DU-040L и DU-060L....

, пробег 118 350 км   

Всем известно, что на Авенсисе омыватель фар автоматически срабатывает на каждое третье омывание лобового. Зимой это может вызывать некоторые проблемы, потому хотелось бы на зиму отключить эту систему. Для полного отключения очистителей фар (не будут работать и с кнопки тоже) необходимо вынуть предохранитель. Указал его на фото. Фото, кстати, тоже не мое.

, пробег 133 105 км   

В выходной день собрался с мыслями и решил-таки навести порядок в БЖ. Удалил малоинформативные записи, добавил то, о чем забыл написать, скомпоновал записи.

8/04/2014

После работы поставил новые покрышки, проехал полтора километра от шиномонтажа и на перекрестке Ленина - Кирова меня приобнял маршрутный автобус. Сказать, что я был огорчен - не сказать ничего. На днях я уже должен был ехать на этом автомобиле в небольшой отпуск.

Запись с видеорегистратора.

10/04/2014

Получил документы от аварийного комиссара....

   

Попытаюсь рассказать вкратце о дороге. Маршрут выбран такой: Томск, Новосибирск, Омск, Курган, Челябинск, Уфа, Самара, Саратов, Волгоград, Усть-Лабинск, Апшеронск, Туапсе.

23 августа, Томск - Омск, 867км. Высыпаемся, выезжаем от дома в 8 утра. Дорога хорошая, бодрые и веселые. Доезжаем до Омска, останавливаемся на ночлег возле гипермаркета Лента. Несколько раз останавливаемся отдохнуть, едем медленно, 100-110км/ч. Приезжаем в 22:40, пробег - 867км, средний расход 6.3л/сотню. Покатались, погуляли по городу и спать....

, пробег 129 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Авенсис.
Посмотреть всё о Тойота Авенсис
Запчасти на двигатель 1ZZ-FE в Томске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Авенсис с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром