Отзыв автовладельца Toyota Avensis 2000

4.1
Год выпуска: 2000
Двигатель: дизель
Расход топлива по трассе: сказочный л/100км
Здравствуйте не судите строго эта мой первый отзыв об каком либо  автомобиле и за безграмотность сильно не бейте. Начну с того  что этот авто я приобрел на обмен на бензиновую хонду объемом 2.3 и в первую неделю я ощутил разницу в кармане но моя радость длилась не долго буквально после неудачной заправки не качественным топливом(заправил 5 литров чтоб доехать до нормальной азс) произошло самое интересное машина заводилась ехала но стоило двигателю прогреться заглушить ее и она не заводилась долго мучился я с этой проблемой случилось это в ноябре а решил эту проблему только в январе. Причиной была всего просто напросто форсунка которая в кризис стояла ну очень много а деваться некуда пришлось заказывать пришла поставил и все теперь всегда вожу на всякий пожарный 5 литров так как дороговато обходится ремонт топливной системы. Ну хватит о плохом ходовка вся не дорогая это же тоета. После ремонта автомобиля в январе в Сибири как обычно начались морозы я все боялся что прикурю с этим авто возле дома так как дизель у меня впервые на не тут то было качественная соляра делает свое дело в итоге я в любой мороз ездил то тоскал то прикуривал бензинки при этом машина очень теплая. Когда наступило лето мы решили поехать в отпуск на яровое проезов 800 километров в одну сторону и потратив всего 25 литров я был очень рад ну на этом все.

фото бы

VladSO:
И отзыв нормальный
это да

Продажа Toyota Avensis 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Авенсис.
Посмотреть всё о Тойота Авенсис