Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Всё гуд

Toyota Avensis 2009

, Севастополь
Пробег: 122 000 км
Темы: Эксплуатация
3

за 9 месяцев владения,проехал ровно 30ткм и кроме указанного выше ТО, сделал замену прокладки корпуса натяжителя, как собирался, и чтобы хоть что-то в авто сделать заменил направляющие суппортов на новые. Вот и всё. В планах замена жидкости вариатора.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Avensis 2009 в России

Комментарии

BlackMan
Майма
Неужели настолько надежный и неприхотливый авто? Хотя на дороге их не сказать-то, что и много. Редко их видишь. Все больше в предыдущем кузове.
1
1
Ответить
6021327
автор
Севастополь
BlackMan
Неужели настолько надежный и неприхотливый авто? Хотя на дороге их не сказать-то, что и много. Редко их видишь. Все больше в предыдущем кузове.
Получается, что так))) например, вот история моего авто: первый владелец, по сервисной книжке, обслуживался 35ткм и только замена масла. Второй владелец 60ткм обслуживали авто на специализированном сто тойота, что с момента покупки видно о заказ-нарядах и тоже только замена масла, тормдисков и колодок, на 90 ткм он поменял масло в вариаторе и помпу. Я прошел 30ткм и что делал писал выше. Подвеска вся с завода.
 
2
Ответить
000
Санкт-Петербург
6021327
Получается, что так))) например, вот история моего авто: первый владелец, по сервисной книжке, обслуживался 35ткм и только замена масла. Второй владелец 60ткм обслуживали авто на специализированном сто...
Ну это же не немец. Всё так и должно быть. Резинки япы делать умеют. Или рассчитывать нагрузку на них. Помню в Т25 ходовка тоже неубиваемая и непробиваемая. Отличная модель была, жаль не поставляют. Камри слишком баржеватая , а королла дубоватая.
2
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром