всё гуд

Всё гуд

Toyota Avensis 2009

, Севастополь
Темы: Эксплуатация

за 9 месяцев владения,проехал ровно 30ткм и кроме указанного выше ТО, сделал замену прокладки корпуса натяжителя, как собирался, и чтобы хоть что-то в авто сделать заменил направляющие суппортов на новые. Вот и всё. В планах замена жидкости вариатора.

Продажа Toyota Avensis 2009 в России

BlackMan
Ленинск-Кузнецкий
Неужели настолько надежный и неприхотливый авто? Хотя на дороге их не сказать-то, что и много. Редко их видишь. Все больше в предыдущем кузове.
Севастополь
BlackMan
Получается, что так))) например, вот история моего авто: первый владелец, по сервисной книжке, обслуживался 35ткм и только замена масла. Второй владелец 60ткм обслуживали авто на специализированном сто тойота, что с момента покупки видно о заказ-нарядах и тоже только замена масла, тормдисков и колодок, на 90 ткм он поменял масло в вариаторе и помпу. Я прошел 30ткм и что делал писал выше. Подвеска вся с завода.

Ну это же не немец. Всё так и должно быть. Резинки япы делать умеют. Или рассчитывать нагрузку на них. Помню в Т25 ходовка тоже неубиваемая и непробиваемая. Отличная модель была, жаль не поставляют. Камри слишком баржеватая , а королла дубоватая.