Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Тойота Авенсис 2009 год

Toyota Avensis 2009

, Севастополь
Тема:

за 9 месяцев владения,проехал ровно 30ткм и кроме указанного выше ТО, сделал замену прокладки корпуса натяжителя, как собирался, и чтобы хоть что-то в авто сделать заменил направляющие суппортов на новые. Вот и всё. В планах замена жидкости вариатора.

, пробег 122 000 км   

24.02.19 решил растопить лёд на стекле и, конечно, самым бестолковым образом((( включив всё шо токо греет, думал успею вовремя отключить...безумец)) физика ошибок не прощает...только тронулся и сразу треск лобовухи((( капец , локти реально не укусить)))) тут же поехал засверлился, но с первым майским солнцем, трещина ожила после спячки...и родное тойотовское стекло подлежит замене((( вот так гемор, на ровном месте

, пробег 123 600 км   

Автомобиль до сих пор в пользовании, честно говоря, радует, придраться не к чему, чтобы толкнуло на мысль продать. Фактически два года эксплуатации и почти 60 тысяч пробега. С последнего дополнения поменял аморты Каяба и сделал профилактику кондиционера. А ещё заменил все сайленты и резинки по передней и задней ходовой части. Какие-то надо было, а иные "за компанию".

, пробег 150 000 км   

Время пришло менять жидкость вариатора, сорок тысяч пролетели незаметно))) При сливе старой, выглядела неплохо, цвет бордовый,мне черный. Магниты и поддон без стружки и это очень радует. Также и фильтр в варике поменял. Заодно и в двигателе масло поменял. Всем хороших автомобилей!

, пробег 160 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Авенсис.
Посмотреть всё о Тойота Авенсис

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Авенсис с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром