Как я и обещал : Про перегоны японцев из Приморья на запад России.

Как я и обещал : Про перегоны японцев из Приморья на запад России.

Прошу всех кому не понравится что я выложил эти фото здесь в отзыве об Авенсисе.(отнестись к этому с пониманием), (но для отдельного отзыва о перегонах авто

этого мало. И все эти фото подходят к моему повествованию. НЕМНОГО О ТОМ КАК ДОСТОВАЛОСЬ ЯПОНСКИМ АВТО.

Все фото мои.

УТРОМ ВЫЕХАЛ ИЗ СЕМИОЗЕРНОГО И РАЗОМ ЕЩЕ ПО ТЕМНОТЕ ПРОБИЛ 2 КОЛЕСА ОСТАЛАСЬ ПОСЛЕДНЯЯ ЗАПАСКА БАНАН.???
РЕЗИНА К СЧАСТЬ ОСТАЛАСЬ ЦЕЛОЙ, И В БЛИЖАЙШЕЙ ШИНОМОНТАЖКЕ ДИСКИ БЫЛИ ВЫПРАВЛЕНЫ(КУВАДОЙ И МОЛОТКОМ), И БЛАГОПОЛУЧНО ДОЕХАЛИ ДО КРАСНОЯСКА!
МЕЖДУ ИРКУТСКОМ И КРАСНОЯРСКОМ ФЕДЕРАЛЬНАЯ ТРАССА М53
ВОТ ТАК БЫЛО ВДОЛЬ БАЙКАЛА. РЕАЛЬНОЕ СТЕКЛО!!!
дОЛГОЖДАННЫЙ УКАЗАТЕЛЬ
БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ.
Уссурийск еще вчера было лето.
НА ПРЕДЫДУЩИХ ФОТО Я ОСТАЛСЯ БЕЗ ЗАПАСОК(ХОТЯ ИЗНАЧАЛЬНО БРАЛ В ЗАПАС 4 ШТ.) СПАСИБО РЕБЯТАМ ИЗ НОВОСИБИРСКА ПОМОГЛИ.
САМОЕ ОБИДНОЕ ЗА 100 КМ ДО ДОМА (НО ВСЕ ЖИВЫ И АВТО НА ХОДУ) САМОЕ ГЛАВНОЕ.

Продажа Toyota Avensis 2004 в России

Владимир
З***....ся читать и искать где рассказ про авто тойота авенсис, без обид.
Сергей здравствуйте! Я так понял что вы посмотрели только "дополнение" к отзыву (ДРОМ выложил его как самостоятельную статью, имеют право) а оно да к Авенсису не какого отношения не имеет (Но я об этом и написал))))) попробую скинуть ссылку на сам отзыв , если интересно прочитаете.

Владимир