Тойота Авенсис - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Забрал машину с полной оклейки салона, дверей, багажника, потолка материалами STP. Гул, который доставал на средних и высоких скоростях даже при небольших пробег, исчез. Результатом доволен.

Из штатной шумоизоляции более или менее был оклеен только пол. В дверях по два смешных маленьких "прямоугольничка". На арках по одному.

на 110т.км поменял правый ступ.подшипник, на 113т.км загудел левый, хотя диагностика не выявила. заодно и линки.

линки - 450руб за штуку, работа 300руб за две.

подшипник - 1200руб оригинал,работа 1000руб. за штуку.

купил еще втулки, но не успел поменять, 450р за обе. работа сказали будет 800р.

а так полет нормальный! всем ровных дорог и удачи на них же!

Всем привет! вот такая а нас на Урале весна.

Приветствую)начинается лето!теплые деньки,хотя у нас снега внезапно навалило.Пришел мне наконец то датчик импульсный системы зажигания он же датчик холла находящийся в трамблере,изначально он был сломан при покупке и я решил поставить от девятки,вооружившись форумами я его установил,проработал он недолго всего 3 месяца после чего снова загорелся "ЧЕК".

Пробыв на форумах выяснил что отказаться от оригинала можно(стоимость порядка 3,5т.р.)Заменил немецкой фирмой Huco стоимость 1525р + бегунок 400р,час времени и все вуаля.Двигатель зашептал,исчезло "буканье" обороты вернулись в норму.Рад.

Надоели вот жёлтые лампочки в салоне, решил заменить их на LED. Сказано - сделано! Поначалу не знал скольки диодную лампочку брать 3х или 6ти. Остановил выбор на шести. Боялся будет слишком ярко, но нет - в самый раз, даже можно и посветлее. Трёх точно было бы мало, а больше шести не влезла бы. Посоветовали знакомые брать лампочки обязательно с кулером. Цена вопроса 15.50 евреев за 10 лампочек. Остались 2 шт. В козырьках, там где зеркала - не менял и в бардачке тоже пока оставил, там лампочка какая-то нестандартная....

Приключилась первая поломка - ПРОКОЛКОЛЕСАААА! Да такой задничный, что ремонтировать отказались - слишком близко к краю шины, около 1.5 см. Приговор - 2 новых колеса. В покрышке оказался гвоздь. Случайно или специально - одному Одину известно. Пробег по магазинам утром показал и в результате самые дешёвые покрышки от 120 евро за штуку. Возвращаемся домой, залезаем в инет, покупаем за 80, ждём 2 дня, переобуваемся. Итог 190 еврейских с работой.

не много не убрано правда)

Несколько фоток самовольной инсталяции магнитолы Alpine)))

Пробег почти 105000. Подошло время очередного ТО. Перед этим заменил полностью задние тормоза. Выбрал Otto Zimmermann. У них оказалась неприятная особенность - не были покрыты защитным слоем и уже через два дня были покрыты капельками ржавчины, а сейчас, спустя наверное месяц барабан диска полностью рыжий. Выглядит как полное старьё. Передние диски хоть и старые, но ржавчины на них нет.

Магнитола одно время совсем перестала диски читать и я месяц слушал немецкое радио. Уже было принято решение заменить её на кенвуд за 316 евро 2дин, но потом она снова заработала и непредвиденные расходы теперь отложены на неопределённый срок....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Авенсис.
Посмотреть всё о Тойота Авенсис