Тойота Авенсис - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Забыл написать. Поменял катушки оригинал 3шт и 1 не оригинал( так получилось) но достойная замена. Свечи. Поменял топливный фильтр в баке. Расход в городе 8.3-8.8 с февраля как поменял все. Трасса м5 Урал между уфой и челябинском минимум 6.5. А у нас горы и трафик огого. Я рад.

Рекомендую к покупке. Главное состояние. В сторону пробег и год.

обороты, расход

С момента замены свечей и чистки дросселя прошло 3000 км. Расход топлива упал в городе до 10/100, не плохо))) А больше и написать не о чем)))

Саратов посетили аномальные циклоны, катастрофическое количество снега, власти как обычно не предполагали,что снег идет именно зимой)Город встал в пробках,плюс каждый день заставлял продумывать маршрут до рабочего места и разгадывать квест по поиску парковочного места. Веника было очень жалко, но в автобус не вариант. Поэтому катался вопреки погоде, в результате сломаный пластик правого подкрылка,брызговик (из визуального)- буду по весне беребирать.

Стихия немного успокоилась. Произвел полировку с использованием паст 3М, а также антигалограммы KOXA/ Эффект порадовал!),хотел ждать до весны, но посчитал ,что кузову лучще помочь сейчас.

По существу дополнить пока нечего,откатал самую малость с момента приобретения.Моторное масло (Mobil 3000 5w30) как залито было чуть ниже верхней риски ,так пока и стоит на прежнем уровне.По подвески никаких нареканий нет.Купил свечи зажигания (предпочтение отдаю иридию),пока не прикасался,двигатель работает устойчиво,обороты не плавают,ближе к минусовым температурам посмотрим...

Заменил воздушный,салонный фильтра.Замена салонного не понравилась,приходится снимать крышку бардачка,на Камри менял просто при его открытом положении....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Авенсис.
Посмотреть всё о Тойота Авенсис