Тойота Авенсис - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Просто фото. Авто бегает. Я слежу.

Добоый день, форумчане. Вот и год прошёл, после моего поста о Toyota. В конце месяца нужно снова проходить обслуживание и техосмотр(раз в два года). Нареканий по машине нет. Не хватает обогрева зеркал, попробую установить на обслуживании.

Расход масла есть, сейчас на середине щупа, но не доливаю, заменят, а не денег жалко.😁

За счёт регулировки подвески рулится на поворотах супер! Но главное, чтобы резина не подвела, ручник электронный. Карты наверное надо будет, в навигации, обновить. Пользуюсь редко, всё по старинке, по знакам, всё равно пригодится....

Решил почистить ДЗ, так как рекомендуется это делать каждые 30 тыщ, нагара было не много, заняло мин 40

Итак, на одометре уже 111000 км. Машина проблем никаких не доставляла, за исключением одной - на холостом ходу периодически стали падать обороты до 500-600 и машину ощутимо трясло. Свечи менял 20 000 км назад (так что проблема не в них), поставил оригинальные иридиевые DENSO, такие же, какие шли с завода. Меняться они должны каждые 100 000 км если верить книжке, я поменял на 90 000 пробега, старые были в превосходном состоянии - сухие, правильного цвета, с целым электродом. Новые стоили 800 р./шт, итого 3200 и полчаса работы....

Делал перетяжку сидений кожа-алькантара (италия)- за 4 года ни кусочка затертости.

ааа

Поменял колеса на летние Tigar 205/55 R16, поставил те, что прилагались бонусом к машине. Стало значительно мягче, хочется ехать и ехать. Со временем обязательно буду переходить на 205/60 R16.

В одном из отзывов написано, что в машину не входит велосипед. Прикладываю фото, правда, детского велосипеда, но запас огромный, по нему видно, что взрослый войдет.

В предыдущем дополнении не удалось загрузить фото. Попытка № 2)

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Авенсис.
Посмотреть всё о Тойота Авенсис