Отзыв автовладельца Toyota Avensis Verso 2001

Расход топлива по трассе: 7л л/100км
Название: Полная
Цвет кузова: Серебрыйстый металлик
Цвет салона: Черный велюровый салон
Салон: электронная панель приборов, спортивные сидения, холодильник, подушки безопасности
Кузов: дуга, спойлер, противотуманки, очиститель заднего стекла (метла), ветровики
Ходовая часть: Изменяемый
Двигатель: 4 цилиндр, 8 клапанов
Доброго времени суток!
Это мой третья машина.Первое машина Фольксваген Венто 1993 года, второе Тойота Камри 25 2000 года. Авенсис версо мне понравилась. Тонировала, купил ветровик, полик, новую резину. Он дизель быстро не поднимает разгон, экономичный средний расход 7л/100км. Красивые колпаки под свет машину.Запаска R16. Фары, туманки большие и красивые, задние фары тоже. Мотор D4D механическая 5 ступка. 6 мест.
При выборе марки авто решающим фактором был дизайн кузов
Авенсис версо – более приятный салон; острое рулевое управление; шумоизоляция на порядок выше; работа подвески изменилась в лучшую сторону, она стала в меру жесткая и не пробивает при хорошей загрузке на ямах как на старом; багажное отделение увеличилось за счет перемещения докатки под переднее пассажирское сидение; ксеноновый ближний свет ну и конечно самый главный козырь это двигатель. Довольно удобные примочки сонары и парковочные камеры переднего и заднего вида, только не совсем понятно почему в некоторых случаях нет ни того ни другого, а в некоторых, как в моем стоят и сонары и камеры. Про 100 вольтовую розетку переменного тока ничего не могу сказать, я ее не использую а вот регулируемая жесткость подвески мне нравиться, всегда можно настроить так, как хочется в данной ситуации (4 режима), единственное с наступлением холодов передние стойки на резких неровностях как-то постукивают но в инете читал что так и есть, с TEMS подвеской зимой появляется стук.
Взял DVD ресивер Kenwood в Питере и телевизор в Китае (на пробу, у нас их все берут). Изначально хотел только ресивер взять и установить его под сиденье, но хочется эту ВЕЩЬ видеть да и управлять удобнее, короче говоря штатник снял и бросил на полку, навигашку тоже отцепил. Один дин занял ресивер а второй китайский однодиновый телевизор с незатейливым дизайном, усилок установил на место навигашки под пассажирское переднее сидение. Звук что надо получился и видео неплохо идет, но с камерами пока не разобрался – паркуюсь по сонарам, хотя и без них по привычке нормально габариты ощущаются. При включении кондиционера в салоне подозрительно пахло медикаментами, пришлось искать салонный фильтр. Он расположен не как на младшем брате в средней нижней части торпедо за боковыми стенками, а за перчаточным ящиком перед передним пассажиром.Авто пришло с литыми дисками на 15 и дорожкой 205/65. Салон просторный мне кажется ,что и по функциональности он хорошо продуман.

На последок хочу сказать,кто сомневается брать авенсис версо или не брать МОЙ СОВЕТ БРАТЬ!

Какой машина нравится Тойота иЛи СовЕтСкиЙ ТаЗЫ ГоВоРиТЕ

Toyota Camry, 2018
Odessit_Vlad, Симферополь

ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/

или камри тоже леворульная была
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/

Фокино
Авенсис собирали в Тольятти? Двигатель 2CT?
У самого был Ипсум 2az-fe - дул нереально)
Когда складываешь второй и третий ряд сидений - как пол ?

Хотели такой брать, но по сравнению с ипсумом он деревянный

Че-то я с начала нихрена не понял, Нуууууууууууууу теперь все понятно почему такой сленг.
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2000

CaMaPa
Машина понравилась конечно камри левый
Мой отзыв: Toyota Avensis Verso 2001

5 поставил, машина хорошая

отзыв не айс.

Чет автор прибрехнул... совсем немного
Outlander XL

Сонаров у него нет, в Авенсисе нет розетки на 110 вольт, нет ксенона и нет ТЕМС-овской подвески

CaMaPa
Алех почему нет я поставил че говориш

Ульяновск
Ипсум
Мой отзыв: Nissan Presea 1998

Понятно))

Мордаха то битая!!! Такая оптика и бампер с 2004 года шли! если не ошибаюсь!
Мой отзыв: Toyota Chaser 1993

тренируйтесь. вот написали бы и о гранте и нексий. отзыв слаб!

Саяногорск
Славушка:
Мордаха то битая!!! Такая оптика и бампер с 2004 года шли! если не ошибаюсь!
Да, мордаха точно не родная, такая после рестайла конца 2003 г шла.
Japra:
Трудно в Тольятти на правом руле ? )))
Может в Тольятти и трудно, но у Версо руль слева.

sir_alex:
Ну ***** козе баян (110вольт)??? В Авенсис Версо есть в багажнике доп розетка на 12 В, очень удобно холодильничек дорожный подключать, ну если сиденья не вынимать задние (а они ооочень легко снимаются), то всякие мульти-медия и лаптопы 12 вольт едят с удовольствием.
Пользую Авенсис Версо, бензин 2,0 (150лс), автомат... Более универсальное авто, да за такие деньги найти не реально... Если что, руль справа, сборка Япония (их только там собирали). Обкладывать в каждом отзыве Версо - удел недалеких людей. Есть свои плюсы и у Ипсума и у Авенсис Версо.

Автор молодеца, писчы есчо!

Калининград
А сонары поставить самому, я так понял вообще не реально? Только в Япии на койвеере? Или 3 ру*** это нереально много?

CaMaPa
******я поставил почему нет ксенон есть я поставил 110 вольт я поставил че делаешь тюнинговые бампер точна 2004 года я поставил его красивааааа будет 2001 годные бампер не красивааа

Фокино
Alexander 8877:
Моя твоя не понимать:О

Japra:
Трудно в Тольятти на правом руле ? )))
У него руль слева. Это не Ипсум.

Кинь фотки салона.

фотку салона 2-3 дня будет

первый раз леворукого вижу.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

молодец ты первый раззззззззззззззззз

У меня был Тойота-Пикник 2003 г.в., обалденный аппарат. Сейчас ищу Авенсис- Версо.Единственный косяк который мне не нравиться в Авенис-Версо это 2-ой и 3-й ряд сидений,по моему лучьше они были бы как на Пикнике или на Ипсуме.

ни че так колпак

art_JT:
Автор молодеца, писчы есчо!
Читай внимательно!!! Я говорю, что у этой конкретно машины ничего этого нет. И самостоятельно он преобразователь на 110 В не смог бы поставить.

sir_alex:
Перечитал еще раз. Сорри. Согласен, в данном конкрекном авто нет сонаров, ксенона, розетки и регулируемой подвески TEMS естественно тоже. TEMSа в Авенсисах Версо просто небывает!

............. Но, автор все равно "молодеца, писчы есчо!" :-)))))))

Через один неделю дополню

имхо обычный салон

А есть такие авто с бензинками и на мехе?

Гомель
"Мой машина ", "Машина брат", " Машина дядя" ........ похоже автору русскому языку подучиться не мешало бы... А машина зачетная, кузену моему такую ищем сейчас из то что осталось до поднятия растаможки в РБ. Но только с бензиновым сердем, d4d моторы считаю не для наших зим и условий .

ничего не понял, почему весь кузов дорестайлинговый, а передок после.., а спидометр вообще- в милях, ?!
Атырау
Атырауский - Тольятец.
Машина действительно классная. В Авенсис Версо в отличии от Ipsuma нет двигателей 2.4, нет полного привода и еще много всяких ништяков присущих ПР. Из минусов: очень плохая шумоизоляция (решаемо) и по мне так по трассе ей не хватает 5 -й передачи - для машин с автоматом.

калпаки круть!!! продай брат да? фоты наверна в ателье заказывал, чувствуеца рука профессионала, ракурс подобран грамотно. а впереди бампер менян вместе с капотом и крыльями, так для красоты))))))
Toyota Avensis Verso
SAN SANIC
Забайкальск
да на ипсуме на автомате не хватает 5 передачи по трассе жуть.....Авенсис версо для меня предпочтительней Ипсума хотя он конечно наворочен покруче но что ни говори приятней было бы с левым рулём по трассе да и продать потом было бы попроще. кто знает бывают ли авенсисы дизель и автомат?

евгений
Как зимой в машине дубак наверно

Стас
а про двигатель, D4 можно поподробнее. заранее спасибо

Всем доброго времени суток. Подскажете по Версо 2001 дизель. Механика. Хочу приобрести такого минивэна для семьи. За ранее благодарен.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Авенсис Версо.
Посмотреть всё о Тойота Авенсис Версо

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Авенсис Версо с фотографиями, недостатки и все минусы!