Отзыв автовладельца Toyota Aygo 2007

Год выпуска: 2007
Расход топлива по трассе: 4л л/100км
Цвет кузова: красный
Цвет салона: тёмный
Салон: Кондиционер, подогрев сидений, круиз-контроль, электростеклоподъёмники.
Всем привет! Машину выбирал для своей мамы, от неё были следующие пожелания: небольшая, "чтобы не ломалась", экономичная, не красненькая))) и чтобы выделялась..  покупал в белоруссии. Изначально был выбор между пежо 107, ситроен с1 и тойота айго.  Склонялся к тойоте, т.к. у самого пару лет назад была тойота цинос 91 года и королла 2007, вообщем тойота себя зарекомендовала, да и как раз попался вариант по удачной цене и решил брать.
Машина на ходу достаточно уверенно себя чувствует, по крайней мере изначально было ощущение, что против ветра не поедет)) Если ехать не сильно нарушая в пределах 120, то вполне хватает, но поидее машина идеальна для города, парковки и экономичного передвижения. Салон конечно не сравниться с аппаратами классом выше, всё достаточно просто, но в тоже время удобно, рычаг температуры и во все смотрится достаточно удивительно, но потом привыкаеш.
По трассе пришлось проехать около 3 тысяч км. расход конечно очень радует в среднем 4-4.5л,  подвеска тоже радует в меру жёсткая. Машина конечно такая не по мне, а для женщины я думаю в самый раз. ПО зап. частям ничего не было заменено кроме расходников: масло,  фильтр и колодки передние. Залил синтетику Agip, т.к. первый владелец заливал такое же.
Теперь о минусах: 1. пластик в салоне соответствует бюджету автомобиля.
                                2.В комплектации хотелось бы видеть климат и парктроник.
                               3. Шумоизоляция не очень хорошая, но я так понимаю у машин такого размера это общая проблема, доводилось на ярисе ездить, примерно то же самое.
                               4. Цена, хотелось бы дешевле яриса...
Вывод: Автомобиль миниатюрный, думаю подойдёт начинающим водителям для эксплуатации в городе и спокойных выездах за город.

Volkswagen Lupo, 1999
Toyota Aygo, 2008
Toyota Aygo, 2008
манаков дмитрий, Челябинск

Липецк
По моему такую машину стоит покупать только из за расхода топлива...
Мой отзыв: Chevrolet Lanos 2007

86 Rus
Сообщений: 1913
первый раз вижу такой автомобильчик, это типо конкурент "смарт"у" ?! за отзыв 5.
Кто рано встает - тот далеко от работы живет.

москва
поздравляю,оч хороший вариант для начинающего...ну и тойота-есть тойота...

прикольная, женская.
люди, не ждите чуда, чудите сами.

86 Rus
Сообщений: 1913
слесарь-сантехн ик:
я такие машины называю "вагинальная тележка"
ужоС
Кто рано встает - тот далеко от работы живет.

Мини аурис) а так женственная машинка)

Анапа
жесть. и за ЭТО просят 500 шутк мир сошел с ума..я за 520 взял джиаря 3,5 литра 10 летку а тут
ML350- Touareg V8-BMW X3

Где 500 то? Б.у. Не дорого... Интересно, взяли айго а не с1 и 107, хотя машины технически идентичны)))))))) 4 литра жрет если ехать 90

Angarskey:
Дык эта машина жрет в дичайших условиях 9-10 по городу ( это в минус 25 и тапкавпол) с постоянными светофорами. За это и берут. Плюс парковка как 2 пальца где угодно. Минус - не для плохих дорог, машинка юркая упругая, но спина дает о себе знать(

Лангепас
тоже пригнал такую, проехал 4500 км не устал, тача удобная, для своего класса 5+ https://langepas.drom.ru/toyota...
Мой отзыв: Audi A3 1996

В этой машине нет абсолютно жизненного пространства даже при малейшем ДТП не дай бог конечно!!!!!!!!! водитель или воще любой человек который находится в нем под угрозой . Этот класс авто называют башенная табуретка или капсула смерти и т.д. Цена, качество, расход, дизайн данного авто ОЧЕНЬ привлекательная, но вот его размер реально БОЛЬШОЙ МИНУС!!!! рассматривал жене такую тачку из Германии, а купил TOYOTA VITZ 1,3 5 дверей , да конечно не Крузак и правый руль, но на мой взгляд безопасней. Удачи на дорогах не сочти за грубость!!!
Мой отзыв: Suzuki Grand Vitara 2011

поставил 5.

Это тачка типа мотоцикла в шлеме надо передвигаться, если конечно голова в крышу не упрется.

Страшная какая-то, Витек/Ярис получше будет, да и по расходу тоже самое будет. Отзыв дополнить нужно.4.
Марк-II 1999. GX-100.

пежо 107, ситроен с1 и тойота айго - это одно и то же

общеевропейская модель ,в топ гире хвалили ее даже
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

Лангепас
" 2.В комплектации хотелось бы видеть климат и парктроник."
Парктроник? автор, ты издеваешься??? эта машина настолько маленькая, что не припарковать её невозможно!

Балаково -Ставропо
OnlyRSX:
прикольная, женская.
пол европы на таких катается, и что - это все женщины?! пора менять стереотипы и не катать с собой 1.5 тонны железа, а экономить бенз. Вспомните, когда бенз будет под 80рублей.
тут читать не надо...
Legacy`04

[quote=Xимик]пежо 107, ситроен с1 и тойота айго - это одно и то же

КЭП

Почему руль справа????
А в целом машинка прикольнаяю
За отзыв - 3-
за фото - 4-
за машинку - 4+
Качественный электромонтаж.
Автоматизация ДГУ.
Услуги очистки поверхностей лазером.

ivan64:
я себе электричку куплю.
ночь платишь Чубайсу - днем катаешься.
и не платишь нефтекоролям.
Качественный электромонтаж.
Автоматизация ДГУ.
Услуги очистки поверхностей лазером.
NAR

пять+

СПБ
идеальная машина для европейцев-пустая машина

армавир
Xимик:
пежо 107, ситроен с1 и тойота айго - это одно и то же
с виду может и похожи и классом одним. А ты капот попробуй открыть-посмотреть и за запчастями в магазин сходи сразу разницу ощутишь, я уже про качество французов не говорю.

Россия
Водительское место очень маленькое. Пожоже что ногу надо выворачивать, что бы нажать педаль газа. Дверь сильно близко расположена к рулю. Очь странный авто. Пятерку поставил.

Волгоград
Прикольный драндулет !!.
Ляпота !!.

Не встречала такой авто, хотелось бы увидеть в живую, в самый раз такой авто для начинающих, ну вот механика, для такого авто могли бы и автомат сделать. Хотя в Белорусии больше с механикой продают, с автоматом мало.

Артём
рестайл яриса или витца что ли?
sv41->ty31

А во сколько обошлась машинка с учетом перегона в СО?

Саяногорск
Для домохозяек, юркая наверно?
Мой отзыв: Audi A6 2000

Свободный
Малявка)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU

константин229:
Запчасти одни, ступица такая же как на ярисе, мотор тойоты, народ читайте вики чтоли....
Да и вообще комменты смешны, никто не сидел, а все им тесно, голова в потолок... Там места спереди больше чем на форе sg! Имел и то и то.

Эта машинка на 2 передаче едет до 110, максималка на 3)) по автобану 150 идет нормально. Расход при этом 6.5

А зачем ей ПАРКТРОНИК???

константин229:
http://www.autocentre.ua/ac/au... все 3 модели делают на одном и том же заводе в Чехии

[quote=Жееекус][quote=Xимик]пе жо 107, ситроен с1 и тойота айго - это одно и то же

КЭП[/quote]
Это я к тому, что автор выбирал из этих 3-х моделей и предпочел Тойоту из-за императорского качества) (читайте отзыв)

Внешность интересная)

Суперская машинка) ест и правда немного, правда из-за трех цилиндров все время подозрительно трясется.
А по поводу места в салоне очень сильно заблуждаетесь, реально очень свободно, чего я от этой машины не ожидала. Я ростом 170, от головы до потолка остается достаточно много места, да и если есть пассажиры сзади, то и им коленки не жмет. Просто все это в ущерб багажнику.. вот он действительно маленький)

Авто 5++!!! Маме по городу ездить само то!
.......

А как работает печка в зимнее время??? Тепло в машине? Быстро прогревается?
Сантехник-газосварщик. Т- 396688. 695959.

Верещагино
Владельцы этого авто скажите пожалуйста часто ли ломается эта машина?????
Подскажите, где можно купить защиту для картера на Айго? Или может от какой то другой модели подойдет?

Vantaa
rasl_rdgn:
Это Смарт ему пытается быть конкурентом. Но Айго будет повыгоднее Смарта в разы. Городской авто с возможностью "зажигать" (120 км/ч) относительно Смарта по трассе безопасно, так как база сбалансирована и передний привод попроще в управлении. Да и как не крути всё таки возможность вместить при необходимости 4ых куда выгоднее. Ещё важный + в пользу Тойоты, это то, что в комплектациях у них кроме мануалки идут и вариаторы, а не роботроники, которые стабильно "палят" сцепление. У нас в Суоми Айго распродаются неплохо, а вот Смарты в продаже подвисают. Автору 5. Кратко и доходчиво

у меня эта машина уже полгода. скажу одно она классная. с ней никаких проблем. это мини танк) и колодцы сбивала и что только не делала) забываю выключать свет, поэтому аккумулятор уже второй раз сел. защиту мне вырезали для нее в автосервисе)

Blackpower:
А как работает печка в зимнее время??? Тепло в машине? Быстро прогревается?
сейчас -27 прогреваю 20 минут. когда начинаешь движение через 10 минут в машине очень тепло))))

Speigic:
Владельцы этого авто скажите пожалуйста часто ли ломается эта машина?????
еще ни разу)

Vredina-a-a:
везде искала-не нашла) вырезали в автосервисе)

где найти чехлы для нее?

Freyming
Спасибо за ссылочку про "трио" , как раз сегодня в салонах посмотрели все. А в наличии только Тойота , все остальные надо ждать до 3 месяцев. Причем она дешеле ! Ситроен продают дороже из трех, причем утверждают , что сделано во Франции. При этом про Тойоту сказали , что делают на Украине ... Полная неразбериха !
В базе идёт 8 подушек безопасности,так на минуточку.Краш тесты выдерживает

Пять за такую машиночку!!!)))))))))))

Никакого уважения к женщинам(мужик в комменте купил ее своей маме)

Машина конечно такая не по мне, а для женщины я думаю в самый раз.
ты чо шовинист?

откуда взялся этот бредовый стереотип?

женщины ездят и на крузерах двухсотых с удовольствием.

Angarskey:
когда бенз будет полтинник стоить литр, изматеришь своего джидая

Ivanov Maxim
Нормальная такая погремушка,,,скоро таких машин будет не найти с бензом под сотку

Продажа Toyota Aygo 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Айго.
Посмотреть всё о Тойота Айго

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Айго с фотографиями, недостатки и все минусы!