Отзыв автовладельца Toyota Aygo 2008

Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 1000 куб.см
Цвет кузова: белый
Кузов: спойлер
Всем привет!!! Решила добавить еще один хороший отзыв об этой машине. Комплектация 5 дверка, цвет белый, ABS, ГУР, есть дверца на бордачке (пишу потому что сколько смотрела эту машину ни в одной не видела), задний спойлер(кстати с ним машина смотрится стильней), кондиционера нет, но в принципе для литровых машинок он не нужен (как говорится либо ехать либо сидеть с кондером)))), да и все - мало, но зато ничего лишнего, магнитола штатная СD, но если захотеть можно поставить все, было бы желание. Машина сразу впечатлила своими размерами внешне кроха, но внутри достаточно просторная, багажник конечно маленький, но вполне хватит съездить за продуктами, оснащена системой изофикс для крепления детских кресел, для меня это тоже был плюс, так как 2 ребенка. Еще где то в отзыве читала по то что на таких машинках ездят самоубийцы- однозначно не соглашусь, она оснащена 8 подушками безопасности, и в Европе она признана одной из самых надежных машин из малолитражек, да и сделана машина не для России, а для Европы соответственно, качество железа лучше. Еще огромный плюс машины заводится в любой мороз -25 заводится с пульта (прогревается за 20-30 мин), в -30 с ключа, ну а чуть по холоднее заносили аккумулятор на 2 часа, и завелась в -35, прогревалась конечно подольше, расход бензина для города просто находка, с учетом того что разгоняется она достаточно быстро. В общем всем советую, это самая лучшая малолитражка в мире, не сравнится на ярисом ни с витцем. Пока пишу отзыв без фото, сфоткаю, и выложу))))

в дополнение фото которые успела сделать

16.76, Новосибирск

давай фото!!!!
Мой отзыв: Лада 2109 1996

фото бы

Tyumen
добавила фото которые успела на мойке сделать, у нас на улице пока оч холодно, так что потом получше фото сделаю
Мой отзыв: Toyota Aygo 2008

красотка

Совсем маленька, как у японцев даже кондера нет?
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.

ВОРОНЕЖ

Мат-Чиб:
Совсем маленька, как у японцев даже кондера нет?
Обман зрения,
зрительно маленькая, внутри вместительная, муж 1,85 сидит свободно, и впереди и сзади, ну а кондер при желании можно и установить, выходы для него есть, но нужно ли??время покажет

Шмыкс

Лаймонд:
В Тюмени можно и без кондёра_))
я тоже думаю что в Тюмени можно и без него)))) лето покажет, обязательно напишу об этом)))

ОксанаСВ:
Это не малолитражка, а уже микро-. Сравнивать ее с Ярисом-Витцем нет смысла, потому что она ниже их по классу. Ну и насчет "лучшей в мире"... Была бы реально лучшей - продавалась бы стотысячными тиражами, в мире. Ан нет - спрос на это чудо чешского производства даже в Европе очень вялый. Соплатформенные Пежо-Ситроены и то активнее расходятся.

A2:
По поводу вялого спроса в Европе тоже не соглашусь, дядя живет в Германии сказал что половина машин у них именно Айго!!! Я спорить не буду, но мы все высказываем здесь свое мнение, и считаю что эта машинка подойдет как начинающему водителю, так и опытному для езды по городу. Почему сравниваю с Ярисом - википедию почитайте - PSA Peugeot Citroлn и Toyota согласно договору производителей, для всех моделей используются унифицированные шасси, передние двери, лобовые стёкла и элементы салона (за исключением рулевых колёс и обивок сидений), а у Peugeot и Citroлn внешние отличия сводятся лишь к оформлению передка, колпаков колёс и задних фонарей. Технически автомобили имеют много общего со вторым поколением автомобиля Toyota Yaris: кроме бензинового двигателя с минимальными отличиями позаимствованы подвески и рулевое управление с опциональным электроусилителем.

ОксанаСВ:
Дядя рассказывает сказки. В Германии более половины машин - местного производства, из которых преобладают Фольксваген и Опель. Айго там на дорогах встречается столь же часто как, например, Порше и Феррари.
А Википедию читать (спасибо за рекомендацию) мне смысла нет - и без нее вся данная информация по японско-французской дружбе уже давно известна.

A2:
ЭСоплатформенные Пежо-Ситроены и то активнее расходятся.
Активнее расходятся по той причине что их все же начали выпускать для России Пежо с 2007 года, Ситроены с 2010 года, а Айго начали появляться в России не так давно да и то после образования Таможенного союза с Белоруссией.

A2:
Ну я с Вами спорить не буду, это Ваше мнение, но спасибо за комментарий)))))

ОксанаСВ:
Я исходно Европу имел ввиду, а не Россию.

A2:
Я исходно Европу имел ввиду, а не Россию.
О рынках Европы судить не могу, так как мало что об этом знаю.

не сравнится на ярисом ни с витцем

Слишком громко сказано.....) Себе бы я лучше Витца взял....моё мнение.....Против вашей машинки ничего не имею против....За отзыв +5...)

Прикольная Тойота)))))) Хозяюшке +5

Еще и механика))) смело! я в сторону мехи даж не смотрю...

Ленчiк:
Еще и механика))) смело! я в сторону мехи даж не смотрю...
Изначально когда я выбирала машину тоже хотела автомат, но в данной ценовой категории считаю опасно его брать, особенно робота, но с учетом того что на автомате я никогда не ездила ,вполне уверенно чувствую себя на механике)))))

малыха

Лаймонд:
+)))

Сообщений: 2078
как это кондиционера нет - ищите, должен быть!!!

ПЁСик:
как это кондиционера нет - ищите, должен быть!!!
Выпускались модификации и без кондиционера.

Сообщений: 2078
A2:
Выпускались модификации и без кондиционера.
да шутка это...

ПЁСик:
да шутка это...
Я тоже пошутил.

A2:
Да ладно, в Германии визуально Айго чуть больше чем Пежо-Ситроенов , чуть дальше на север заметно больше, соответственно в Франции больше родных названий.
Кстати их с запуска модели и продавали более чем стотысячными тиражами каждую (каждой по 100 -120 тысяч) сейчас конечно меньше уже , годы идут , модель стареет но еще в 2012 году у Айго 76000шт, у Пежо 74600, Ситроен 67300 шт.
Модель которая более пяти лет продающаяся ежегодно количеством под 300 тыс шт можно смело называть очень удачной.

islero
Калининград
Хорошая , наверное машина , вот думаю ...

Angel
Айго можно считать вполне удачной моделью у Тойоты,НО это всё-таки МИКРОлитражка и требования к ней типа кондёра и т.д. и т.п.;Всё для Вас за ваши деньги:-))))))Дерзайте,апрейд Вам помощь и ПРЯМЫЕ РУКИ МАСТЕРА,а также не забудьте поискать нормального мастера по японцам,а не шараш-монтаж,в какой попал я по наставлению друга...В итоге мой Краун в 141 кузове делается второй год лишь после того как закипел

Angel
А счастливице-обладательнице такого безпроблемного чуда я могу только лишь завидовать белой,русской завистью:-))))

Продажа Toyota Aygo 2008 в России