Отзыв автовладельца Toyota Aygo 2008

Двигатель: бензин, 1000 куб.см
Расход топлива по трассе: 4-5 литров л/100км
Цвет кузова: красный
Цвет салона: серо чёрный
когда первый раз увидел эту маленькую машину,я думал это не для наших дорог но ошибся.  я в неделю 4-раза езжу  по трассе  Новокузнецк-Кемерово и скажу честно я охерел. по этой разбитой  трассе   ехал 160 км. и скажу вам друзья японцы даже в маленькую машину душу вкладывают. СИСТЕМА КУРСОВОЙ УСТОЙЧИВОСТИ  действительно работает как надо. рулевая система тоже на высоте. тормозная система тоже высоте. ходовая часть тоже на высоте. двигатель хоть и 3 цилиндра но не уступает 4 цилиндровую машину. если и выбрать коробку автомат или механика то мой совет вам берите механику.  про салон скажу так не смотрите что она токая маленькая. в эту маленькую машину влезли 4 человека весом 87-105 кг. и ростом 168-183. чувствовали себя очень даже не плохо. и самое главное что машина даже не напряглась. вот здесь  спасибо отдельно коробке механике. что вам сказать про эту машину она для города ну и трассы не боится.можно много писать про эту машину но я не напишу.купите и сами поймёте .что машина классная среди своей категории.

Toyota Aygo, 2007
Toyota Aygo, 2018
14122054, Владимир
drom_ru_autoregistered, Екатеринбург
манаков дмитрий, Челябинск

Мордашкой на Ярис (Витц) похожа:)
Айго популярна в Европе, удачи в эксплуатации!

Wolfsburg
Да, она действительно популярна в Европе, но она чисто городская. Для трассы она слишком лёгкая, да и жизненного пространства в случае ДТП в ней практически нет, её стихия- это городские улочки.
Классная машинка, а отзыв малоинформативный.

у нас не популярна

Астрахань
Причем здесь Кайен? Синий понедельник?
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

panzergto:
тебе тоже не близко

DAvolniy:
Причем здесь Кайен? Синий понедельник?
судя по его аватарке тут и розовый и синий и пурпурный

хорошая машинка..
по трассе не знаю, но для города очень даже,
интересно, какой расход?
Бороться и искать, найти и перепрятать..

:) это как автор замерял расход и получил 4-5 литров !!в реальности все на так :) и на трассе на ней больше чем 80 км ч ехать мягко скажем дискомфортно , неедет она !

panzergto:
до кайена ей далеко. единичка
А ей и не надо, у неё другие задачи.

SEVERA36:
У неё по трассе расход 4.1, а по городу 5.5 л/100 км, это по тех характеристикам. Автор ездит по городу и 4 раза в неделю по трассе, отсюда и средний расход 4-5 литров. Всё верно.

С Т О Л И Ц А
Превед сказочникам!!!!!160 по разбитой трассе с 4-мя взрослыми мужэками, на литре и с расходом 4,1....Ёпта, это не йапонцы душу в машину вложили, а аффтар её дьяволу скорее заложил(гомерический смех))))))))
Не произносите бесповоротных суждений...
Мой отзыв: Mitsubishi L200 2011

У меня такая же 2009 года на палке. Владею месяца 4.
Летом по городу 6 литров. Летом по трассе при 110-120 кмч 2 человека в салоне расход 5 литров. При полной загрузке багажника (везли камни речные в баню) и 3 человека в салоне + оставшееся место забито вещами при 110-130 км.ч расход 6 литров по трассе.
Сейчас с наступлением холодов, утренним прогревом 7-10 минут и поездками на 4-5 км до работы и обратно расход 7,5 литров. Бензин 92.
Теоретически при 90 кмч на 5-ой передаче и 1 водителем можно добиться и 4 литра.
Казахстан, Караганда.
П.С. Как обычно про расход "не верю, да она жрет как крузак" пишут те, у кого такой нет ))))))

sergej wolfsburg:
по паспорту не на нашем топливе) так что как то так.

Опасный автомобиль, 1л на палке, надо многое учитывать при езде, обгоны - вообще...

finn_kz:
Казахстан, Караганда.
согласна

ВОЛЬВОФИЛ:
Нужно учитывать притяжение Луны, фазу Юпитера и вводить поправку на деривацию. Не иначе.

прикольная машинка

С Т О Л И Ц А
finn_kz:
У меня такая же 2009 года на палке. Владею месяца 4.
У Вас видимо в городе пробок нет и Ваша машинка вместо отработавших газов выделяет бензин, который снова отправляется в цилиндры)))Любому, мало мальски понимающему в машинах сразу видно, что это БРЕХНЯ)))4 литра может потреблять лишь дизельный Смарт с одной ***ой в салон и дамской сумочкой. Шушлайки менее полутора литров объема нечеловечески жрут топливо по трассе свыше 100 кмч, это тоже известная аксиома.
Не произносите бесповоротных суждений...

Mск
maks22:
у нас не популярна
Расскажи это дилерам Peugeot и Citroen, которые на продажах С1 и 107 до выхода Elysse и 301го делали половину продаж в компакт классе.
„Патриотизм — это последнее прибежище негодяя"
Samuel Johnson
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2010

Alex Cruze:
Пробок и вправду у нас почти нет, я специально указал город - Караганда. Население где-то 500 тыс. Про 4 литра на 100 я написал "теоретически". Все остальное - замеры, сделанные лично мной на протяжении 4 месяцев по полному баку (бортового компьютера на жучке нет).
И мне надо мало-мальчки разбираться в машинах, чтобы делить литраж на пробег от заправки до заправки.
Любишь кататься - люби и катайся!
насчет шушлаек до 1,5л фуфло у жены фит 2004 г по трассе вдвоем и груз при 120 расход 6.5 легко

panzergto
Да и вы не Бред Пит.

Павел
Машина "ОГОНЬ", у меня была такая!

20919183
Заводоуковск
SEVERA36
По трассе она едет хорошо сам ездил врать не буду

Продажа Toyota Aygo 2008 в России