Отзыв автовладельца Toyota bB 2001

Год выпуска: 2001
Расход топлива по трассе: 10 литров , как ни крути !!!!!!!!!!!!!!! л/100км
Название: bB
Цвет кузова: Серебристый металик
Цвет салона: Чёрный велюр(трансформер)
Салон: Ножной ручник !!!!!!!!! Прикол --- ДА !!!!!!!!!!!!!
Кузов: Метла есть и ДИСКИ ОРИГИНАЛЬНЫЕ bB !!!!!!!!
Ходовая часть: ABS !!!!!!!!!!!!!!!!!! Hands Free через магнитолу !!!!!!!!!!!!
Двигатель: 1,3 !!!!!!! 16 клапанов !!! 88 ЛОШАДИНЫХ СИЛ(а не пони)!!!!!!! Инжектор !!!!! VVT-i !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здарово народ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Салон (велюр)
Сотовый телефон
Центральный замок
Электрозеркала

Пробег по Москве около 6000 км !!!!!!!!!!
Сделана тонировка 95% !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Стоит зимняя липучка(направленная) !!!!!!!!!!!!!!!!
Магнитола Panasonic + Усилитель Joodo 2канала + Cаб Mistery 10 + 6 колонок !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ездил я на Дэу Нексии (ездил так не запариваясь) около двух лет и всё время мечтал о чём нибудь более интересном и быстром !!!!! Очень уж нравились правые рули !!!!! Тут мне предложили купить у меня мою развалюху , не долго думая продал и в этот день у соседа была куплена Хонда Домани 98 1600 вариатор !!!!!!!!! Очень шустрая и комфортная машина - вот только пришлось движку делать(1200$) как рукой снело . В итоге косяки посыпались -- но настолько приятней ездить было !!!!!
Короче взял за 5700 продал за 7500 (вообще не парился , меньше недели на авто.ру)!!!!
И в день продажи меня начало колотить от того , что пешком мне ходить ---- что можно было взять за 7500 ?????? Да ничего !!!!!!!!!!!!
Тут я начал присматриваться к Хонде SM-x , нодруг предложил взглянуть на ВВ !!!!!!!!
ВВ, вв , вв -- думал что это за говно ????!!!!????!!!!
Когда уведел --- уже купил (в душе) !!!!!!!
Стояла моя малышка на 17 котках --- красота неимоверная !!!!!!!!!!!!
Правда в итоге выяснилось что котки не ЕЁ !!! Обидно ,но ладно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вобщем договорились с продавцом на завтра (октябрь месяц , день не помню) !!!!!!!!!!
Приехал с утра , покатали меня , посмотрел , поторговался --- в итоге почти ничего не скинул , около 100 енотов !!!!!!!!!
Короче справка счёт и она МОЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Катаюсь до сего момента не парясь ВООООООБЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ !!!!!!!!!!!
Делаю ТО и всё !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сказка , а не тачка !!!!!!!!!!
1.3 литра едет как надо (1.5 едет не быстрее , а 1.5 4WD так-же) , бензы зжирает как предыдущие тачилы ---- около 10 литров на 100 км (и пусть никто не будет ЛА-ЛА 7-9 - это гон!!!!!!!!!!!!!!!!

Работаю холодильщиком(ремонт,обслуживание любого холодильного оборудования) !!!!!!
Места в багажнике хватает (до жопы) , если ещё сложить задний диван (можно просто подвинуть))!!!
Всё влезает,,,,,,,,,,,,,, удобно подлезть !!!!!!!!!!!
Спериди сдвоенный диван ,что позволяет возить двух дам спериди(+Я) , трёх парней сзади и кучу бухла влезет в багажник(правда там теперь саб воляется) пол багажника пива и саб !!!!!!

Минысы следующие !!!!!!!!!!
1. слабая шумка !!!!!!!!
2. Сильно вибрирует короб воздушного фильтра !!!!!!!!
3. Спёрли передний значок (думал завалю гадов(только б найти))!!!
СРАЗУ + --- недавно купил за 600 рублей !!!!!!!!!!!!
4. Люда стали быстро завидовать и какаято срань проколола 2 колеса с правой стороны !!!
Думал сначало одно, но  потом и второе спустилось !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕЩЁ + теперь стоит в гараже и я сплю спокойно !!!!!!!!!!!

Ну а так просто чудо , а не машинка !!!!!!!!!!!!!
Кстати заходите на toyota-bb.ru мы все там !!!!!!!!!
И ещё !!!!!!!!  Синию видели ?????? Это один из тех людей у кого я купил тачку (у его друга) !!!!

И чуть чуть :
Машина без пробега по России с транзитами из Владика(или иного города того же региона)1
Вот пожалуй и всё !!!!!!!
Жду ваших отзывов !!!!!)))))))))))))))

Igor KZ
Это после Дэу Нексии так колбасит???????????????
Никак пол багажника пива приговорил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!

ЕЕЕЕууууу!!!!!!!!!!! ВООБЩЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!! Меня тоже так колбасило когда на марк после девятки пересел ; )
По чем такую в Москве взял? Хочу жене прикупить?

Молодец Вадим, угарно написал !!!
Заминируй на ночь колёса, что бы западлянцев меньше стало. Запиши мой мэйл: abakan2000@gmx.de
Я вам свежие Материи (европейский bb) поставлять буду.

чё-то сегодня аж сразу два отзыка о бБ. Народ распробовал значит.

Я сегодня для себя открыл сайт www.scion.com - леворукий бБ для америкосов. Советую всем.

Про Сцион не новость !!!!!!!!!!!
А жене твоей chai могу свою продать !!!!!!!!!!!!!!!

Георгий
Несмотря на всё , клиренс очень ущербный для бордюров и расслабится не даст.... ну и какой смысл в такой авте, в которой сидишь и ждёшь попадалова от российских дорог(

Ивантеевка
2 Георгий: ты не прав. Это только кажется, что клиренс маленький. Все там так же как у всех!
2 афтар: Восторг твой понятен :) Но с пивом поосторожней ;)
1. Где 17 катки? На фото штатные диски на 15 ...
2. 1,5 л мотор едет шустрее полюбому. Разница в почти 20% по мощности не может не сказаться.
3. Расход бензы, даже на 1,5 л моторе, реально может быть и 7 л/сотню и меньше. Это если ехать не быстрее 100 км/ч по пустынным хорошим дорогам. Проверено лично! :) В городе, действительно, около 10 л.

Над дизайном BB инженера работали ночью в темноте.

Мне такую надо ближе к осени оранжевого цвета!

nitROMAN
под спидами писал?

Да я с таким клиренсом отлично на бордюры заежаю !!!!!
Обвес то у нас пластиковый ему ничего не будет - проверено самолично !!!!!!

А в ОРАНЖЕВЫЙ можно и белую перекрасить !!!!!!!
так что не тупи !!!!!!!!!!!!!

МолодецЪ !
Грамотный выбор - говорю, т.к. сам юзаю такую вот кубатуру =))
тебе противотуманок не хватает - закажи, ато заглушки там не смотряццо

туманки денег не мало стоят !!!!!!!!
Вот в дар бы принял или б/у по халяве !!!!!!!!!!!!!!!!

Мир всем!хотел себе bB,денег не хватило,взял mmc динго 2001,хочу зеркальный шар,во!

Всем привет!!! Люди добрые скажите где на форуме тусуют БиБиводы????? Очень много вопросов!!!! У меня тоже БиБика 2001 год!!!! Люди плиз!!! Где ВЫ???
Ник Омск

Привет всем, а подскажите мне пожалуйста,
что такое метла?

метле это дворник на заднем стекле.

привет всем.проблема жена кувыркнула вв 2002, где можно крышу прикупить? конфете всего два месяца было.кто знает.Омск

попробуй обратицца в www.zugol.ru - контора во владике, таскают всякие запчасти, в т.ч. и эксклюзивные. Отзывы и рекомендации - самые положительные.

купил себе такую же. Супер. заметил такую тенденцию - нравится людям с интелектом и не нравится дибилам

парни,а с двигателем 1.3 л не сильно обломно? собираюсь брать,а 1.5л нет в наличии.

Респект за отзыв про салон и девок! РЖжунимаГгу!

Всем привет! Хочу ярко синюю bB себе и жене гранатовую!!!!!!!!!!! незнаю в Омск ехать или в Новосиб гнать!

Продажа Toyota bB 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота ББ.
Посмотреть всё о Тойота ББ
Запчасти на двигатель 2NZ-FE в Москве