Отзыв автовладельца Toyota bB 2006

Тойота ББ 2006 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2006
Год приобретения: 2017
Всем привет, хочу написать настоящий отзыв о этом ведре! И так,искал себе тоету бб в 1 поколении с левым рулём (саен xb)не нашёл живых экземпляров, подумал поищу с правым руле тоже не нашёл!изначально 2 поколение мне не очень нравилось,но думаю посмотрю!перед этим же почитал отзывы, все нахваливали эту машину, что она такая классная и запчасти копеешные и это же тоета, я же уши развесил и думаю надо брать ,нашёл то что понравилось и подходило по бюджет (365т) первое впечатление это сколько же в ней места,но когда начал ездить это кошмар, самая ужасная шумка, в салоне не возможно говорить сделал шумку помогло но не сильно! Теперь самое интересное это запчасти ,они дорогие и половины не найти ,допустим стойки 10т дешевле не бывает, радиатор вообще не нашли ,опорные подшипники на стойки не существуют, ступечные подшипники если брать дешёвые по 2т за шт хватит на пол года ,оригинал  4т,и так практически все,её не нужно сравнивать с 1 поколением, ресурс мотора 200т и начинает жрать масло ,220т и отрыгивает головка !ужасная машина ,кто пишет все эти отзывы?у меня до неё был фокус 2 он в обслуге в 3 раза дешевле обходился, полное разочарование 😞
Опубликован 2 месяца назад