Отзыв автовладельца Toyota bB 2014

Тойота ББ 2014 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 2014
Год приобретения: 2018
Всем доброго времени суток .
Звать меня Ильяс мне 67 лет .последние 30 лет после Распада СССР и потери рабочего места на  заводе я стал зарабатывать на жизнь и содержание семьи частным извозом ,благо от отца фронтовика осталась в наследство ВАЗ -2101 ,который верой и правдой с систематическими поломками служил нашей семье с 1971 по 1997 ,после просто был списан ,ну речь не о нём и не о тех машинах которые меня возили и кормили после 1997 .
Рассказать хочу о трудяги работяги и просто неубиваемой  Toyota bB (QNC21).
Первый был 2006 года ,1.3 ехал плохо ,масло ел ,кушал бензин 11-12 и газа 15 .продал и решил брать от 2014 года 1.5(по совету коллег ,мо очень крепкий и надежный с 1500сс)
Купил 2014 года ,с Японии пробег 120 т.км .R Оценка    с Мотором 1500,пригнал поставил газ и в работу ,за 4 года накатал в России 350 т.км ,поломок не было вообще .В любой мороз запустил и в путь ,масло мотор не брал даже на пробеге 470 т.км !это 1.5 просто крепыш .подвеску делал на 250 км ,рычаги -стойки и рейку ,всё купил чуть больше чем за 12 тр ) дешевле чем на ВАЗ .
при пробеге в 470 т.км ДТП .на мне не царапины ,только ушиб от подушки ,машина в кувет.По осаго выплатил 370 т.р =машину продал за 450тр.(купил в 2018 за 750 тр)
Сейчас закал с японии такую же 2014 года (1.5),с пробегом 100т.км(R) тоже максималку = цена 1.1 мл !
По итогу скажу так что это очень крепкий  ,надежный и неприхотливый авто ,очень не дорогой в обслуживании что не мало важно в наше время .доступность ЗЧ .  самый оптимальный с обьёмом 1500 кубиков .с простой акпп ,и непробиваемой подвеской .

всем добра ,с уважением Ильяс

Сергей., Новосибирск
Sapan8374/, Владивосток

Ильяс
Это не много , в молодости гонял на межгород там каждый день по 500 ато и 800

Отличный отзыв, я тоже в этом году заказал 2014 года автомобиль. Поделитесь пожалуйста через какую компанию заказали автомобиль.

Андрей
Это новая 120 королла, тоже доступность и цены на запчасти просто радуют , а надежность на высоте!

ххх
Аграрное
Тоже владела таким авто 2013 года выпуска. Продала со слезами на глазах весной 2022 , надо было ипотеку закрыть .
За 5 лет владения авто только ТО , не каких проблем и не предсказуемых ситуаций . Накатала в России 140 тысяч км ,брала авто с 180 тысячами .Лучший авто

Блатной
Как часто регулировали клапана,после установки гбо ? ведь на этом моторе нету гидриков

Ильяс
Блатной
Не разу не регулировал , и не собирался .
Мотор этот имеет большую ремонтопригодность и с Зч проблем нет , а самое главное цена контрактного в среднем 300/500$ . Если что купил и забыл ещё на 350+ тысяч км

Екатерина
1500cc что значит подскажите пожалуйста

Екатерина
1500cc что значит подскажите пожалуйста
Кубические сантиметры? А почему вопрос мне?

Спасибо за информацию 👍

панда
У меня был 1.3 не согласен с автором. Он очень бодр для такого объёма и масло не хавал но пробег был до ста тысяч правда.

Анапа
Подскажите где купить чехлы передние ( сидушка нестандартная ) ?.. Или шить ? ..

Продажа Toyota bB 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота ББ.
Посмотреть всё о Тойота ББ