Отзыв автовладельца Toyota bB 2001

Название: SX-VERSION
Цвет кузова: СИНИЙ ПЕРЛАМУТР
Цвет салона: СЕРЫЙ
Салон: Кондиционер,4стеклоподъемника,гидроусилитель
Кузов: Ветровики, передний спойлер бампера, пороги, задний спойлер бампера, противотуманные фары,
Привет, меня зовут Денис.
Очень долго и кропотливо выбирал, что приобрести  после продажи Форд "Фокус".В период владения этим автомобилем(был куплен новым), а владел я им ровно полгода, я понял, что это полный отстой хуже и не придумаешь. Еще ровно год назад увидел я Toyota BB и понял, что дизайнер который создал этот автомобиль офигенно талантливый человек и что вообще японцы очень гениальная нация. Ну как и полагается дома меня не поняли и поэтому я отложил свое желания в долговой ящик и купил Форд.
Сам я живу в Куркино и летом 2006года я снова увидел этот автомобиль и снова загорелось, как раз в этот момент я собирался продавать свой Форд.
Дело было так я выяснил, что этот автомобиль всегда ездит у нас в Куркино по Химкам и как оказалось. что владелец этого авто живет в Химках я с ним познакомился и тут как и полагается все закрутилось и понеслось, а владельца этого авто зовут Ваня фотографии его  машины тоже присутствуют на форуме "отзывы"(это авто синего цвета с грамотно подобранным тюнингом). Вот так все и началось.
Он познакомил со своим хорошим другом, который гоняет Toyota BB из японии с аукционов, как раз на тот момент когда я хотел купить машину у него приходила машина в идеальном состоянии. Я внес предоплату и начал томиться в ожидании авто, но время я зря даром не терял.
Первым делом я приступил к поиску тюнинга для своем "малышки", благо во Владивостоке у меня живет очень хороший школьный друг который мне помог с Японии приобрести тюнинг.
Вот что было приобретено:
1)Карбоновые вставки в салон автомобиля.
2)Растяжка фирмы GREDDY
3)Эксклюзивные диски 17 радиуса с резиной "новые"
4)Пружины KENSTYLE
5)Тюнинговые передние фары "ангельские глазки"
6)Глушитель KIKAMOTO RACING второго поколения.
7)Задний спойлер на крышку багажника.
В планах еще много всяких решений, поэтому как только сделаю свою "малышку" вывешу фотки.
Мои первы впечатления об автомобиле.
Пусть, что не говорят о правом руле все-равно японцы молодцы, что они так жестко отслеживают качество производства будь то автомобили, различные другие товары. У меня только одни слова для них РЕСПЕКТ И УВАЖУХА. После прихода машины погнал ее на сервис для диагностики чтобы удостовериться в качестве.Сам я работаю в компании MAJOR Тойота центр Шереметьево поэтому все сделали быстро и качественно.Была проведена полная диагностика подвески, двигателя, кузова и все что только можно.
СКАЖУ КОРОТКО НИЧЕГО НЕ НАШЛИ. Пробег на машине был 75860км когда она пришла.

Тут можно писать много и долго, но это никому не нужно, поэтому скажу коротко!!
Устраивает абсолютно все в этом автомобиле - места много, салон просторный, похожих машин нет,прост и дешев в обслуживании,ест мало бензина, но при этом хорошо едет.
Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН. ЧТО КУПИЛ ЭТОТ АВТОМОБИЛЬ.

Хе-хе у меня кажется есть фотка ББ из Химок. Сфоткал на парковке у икеи этой зимой =)
Поздравляю! Тоже очень нравится =)

А мне литьё понравилось
хозяйственное мыло - изобретение века!!!

Блага-Белгород
с таким клиренсом ездить только по Швейцарии.........
Toyota Mark II E-GX100
2.0 Grande 1G-FE - продан

Renault Duster 2.0 4x4 жду

Красивое, особенно радует глаз стайлинг =-))
и что заметил, тонировочка легонькая! Автор 5!!! кратко, логично, понятно! ТАлант =-))
Редко Живу Дома

А что собственно написал автор?
1)Что машина клевая тачка.
2)Что он уважает японцев.
3)Детали для тюнинха.
И это все? Про машину можно написать и поболе, если действительно нравиться. Так что только 3.
Мой отзыв: Subaru Legacy 2001

г.Благовещенск
Скажу просто....табуретка на колесаххххх....2-однозначно!
Toyota Mark II 2.5 Grande G JZX100. Я уверен в ПРАВильнОМ руле!

По цене (?)
счNissan РikUp-99Camry-03,
CamryHybrid-07

Alexander_Ch
А отзыв-то где?

Денис поищи фото нового концепта xB (кажется) вообще спать перестанешь.

Денис, как тебе следующая версия ? https://images.drom.ru/images/4...

МОСКВА
За машинку 5,а по отзыву 3.
СRV3

Ивантеевка
Хочу по тюнингу пробежаться ...
1)Карбоновые вставки в салон автомобиля.
+++ на любителя
2)Растяжка фирмы GREDDY
+++ а зачем она? Лучше повороты пишет? Ну так она же и окажет медвежью услугу в случае, не дай Бог, аварии. Машина и так довольно жесткая и такой "тюнинг" ей не нужен. имхо.
3)Эксклюзивные диски 17 радиуса с резиной "новые"
+++ диски прикольные, вылет, похоже, родной, так что цеплять не должно. Ну а низкопрофильная резина - тоже на любителя. Ездить на ней можно и у нас, только осторожно.
4)Пружины KENSTYLE
+++ судя по всему, немного заниженые ... зря, имхо. Обвес жалко.
5)Тюнинговые передние фары "ангельские глазки"
+++ тоже из Японии? Смысл? Мне Ваня из штатов привозил, они хоть более по европейски светят.
6)Глушитель KIKAMOTO RACING второго поколения.
+++ прикольная штука, но тоже на любителя ;)
7)Задний спойлер на крышку багажника.
+++ а где он??? И как ставить будешь, сверлить отверстия или клеить?

А машин хороший, поздравляю!!! :)
Ford Taunus(8)

Растяжка фирмы GReddy и литье на 17" на автомобиль с двиглом 1,5 - перебор. Мафина хорошая, но отзыв 3.
ни на что не намекаю, ни к чему не призываю, ничего не пропагандирую.

Имхо, конечно, но внешность уродливая. Миникатафалк. У нас таких немало бегает, на дороге они выглядят паршиво. Среди плюсов данного агрегата отмечу цвет и диски. Но себе такую не возьму.
Какой дурак на Плюке правду думает?©

Ну и куда ж на ней с таким то клиренсом??? По катродромам гонять?
Мой отзыв: Honda Avancier 2002

Большой вместительный шкаф на колесиках для перемещения по квартире.

У кирпича плохая динамика на трассе

Ни куя какие райончики в Мск построились..мдя..давно не был)))

Leopold Stotch
Машина супер! Сам коплю на такую, планирую месяца через два купить. Синий цвет ей наиболее к лицу. Мало написал, пиши еще. Цену в студию :)

Ивантеевка
2 Андрей: может аэродинамика и плохая, но данный "чемодан" совершенно спокойно разгоняется до 180 км/ч! :)

Rbk
Ну Куркино - это отдельная история))
Жигулевод

iz49
Увидел. Понравилась. Хочу такую. Буду копить. Нравиться оранжевая и 4 wd

маладецЪ ! лови 5 ! я сам бибивод, прикололся с твоих дисков !

Wroclaw
Отличная машина!!!!!!

Daniska
Отличный отзыв!коротко,ясно и понятно,за отзыв 5

роуткин
А ВООБЩЕ НА Х СТАВИТЬ МАШИНУ НА ТРОТУАР ,ТЕМ БОЛЕЕ В КУРКИНО,ТЕМ БОЛЕЕ ТАКОЙ ОТСТОЙ,ЧТО ТЕБЕ МЕСТА МАЛО,ЧТО ТРОТУАРЫ В КУРКИНО ДЛЯ ТАКИХ КАК ТЫ ИЛИ ДЛЯ ТОГО,ЧТО БЫ ПО НИМ ЛЮДИ ХОДИЛИ ?

протри глаза - брусчатка там специально для машин

iz49
Блин, вы че творите! Вы зачем мою мечту сломали!?! Хотел скайлайн, теперь в эту влюбился!!! Во как меня перекорежило )))

Allex_wert
Первое.
Хоть и являясь поклонником японского автопрома, но всё же не соглашусь с тем, что Фокус, по словам автора, полный «отстой». Слово «отстой» скорей применимо к творениям Наших автомастеров!
Второе. А что у нас с Техосмотром?)) Покупаем?))

РеМарк
Прикольный автомобильчик. Запоминающийся. Лично мне именно этот вариант очень нравится, ибо в стоке не совсем то. Спойлер тоже будет в тему.

Не до конца понял, зачем ей распорка, правда, но это дело каждого...

РеМарк
Алекс Верт: фокус - отстой. Коллега купила 2002 года американца, так у нее за год проблем в два раза больше с ним было, чем на моем Марке 1995 года. И сделано там все грубо как то.

Первый раз увидел это творение осенью. Подумал, что за клоунский автомобиль. А через день заинтересовался и заболел этой машиной. Теперь ни одна другая не нравится. Надеюсь приобрести такую в августе. Хочу тоже синюю (самый подходящий цвет) и с полным приводом.
Машину сделал грамотно. Отзыв на 4.
Денис, было бы не плохо с тобой связаться. Нужен твой совет.
Заранее благодарен.

старик держи пять! литье как надо! колхозники идите в ****у...хватит ныть про клиранс! идиоты какие то... нам картошку не возить...на бордюры не заезжать...за красоту и эстетсво всегда надо платить! хочешь клирен-езди на короне!!! ЗАДОЛБАЛИ уже!!! вы че такие тупые, народ для этого и покупает с таким клиренсом, чтоб от ВАС отличатся!!!!!! у самого бб с таким просветом всем колхозникам смотреть суда--->>> https://foto.drom.ru/617/3940/ мой предыдущий жеребец, специально опустил чтоб все спрашивали про клиренс! и хватит уже завидовать!!! фуууууу...извините если кого обидел...просто наболело...уже только бабушки не интересуются "а как ты с таким клиренсом?!"
Мой отзыв: Toyota Curren 1994

Ну все продаю селику, покупаю вв (:

продал каррен, купил бб :)

продал каррен, купил бб :)

вау КаКая МАФЫНА!!!
вСе решино. Хочу синию БиБику:-o
А отзыв кисловат тоКА 3

по мне лучше черная!

Роман Магадан
Прикольная мляя! У нас такая от 7500$ стоит года 2001. народ берёт неплохо , но за 2 года начали приедаться. Видал на парочке уже молодняк притаксовывает.

Ну просто интересно где слабые чтоб смотреть при покупке. А то толком не пушут что выходит из строя. Толи для таких годов рано чему то ломаться для японцев. Опыта с японками обращение нету! Вот для первой японки ВВ наверно сайдет!

nurc!!
классная машинка, синяя смотрица хорошо, обвес темный, а тюнить ее тока экс и интерьер нужна так что ставь спойлер)))

cokol
Вижу эту машину каждый день, вот так она на тротуаре и стоит но никому не мешает... Красивая машина... Яживу в этом районе...

почему продаешь???

Клёвая тачка,сам на такой гоняю,кстати можете посмотреть,тоже синяя,по поводу растяжки,она конечно не нужна,и без неё нормально вкладываю в поворотах.По поводу просвета,это всё фигня,плохому танцору сами знаете что мешает...лично я по хреновой дороге на дачу полезаю отлично.ДЕНИС я так понял твоя тачка скоро уйдёт в Мытищи,мне твой покупатель на мыло писал,будет приятно наблюдать ещё одну такую у себя в городе.
Мой отзыв: Toyota bB 2000

так зачем ты ее продаешь?

Народ где можно такой тачко обзавестись тока , нормально не катаной по москве за умеренную цену

лобовик неродной что-ли сам или так доставили?

между прочим этот кирпич как не которые его назвали имеет множество преимуществ

а увас же в западной части принуждают к замене оптики на европейский манер? или не везде?

WWW.TOYOTA-BB.RU

Машина хорошая смотрел ее много раз, заказывать буду в декабре. По обслуживанию не дорогая рассценил ее как говорится с "ног до головы". сам занимаюсь запчастями на японки. будут вопросы пишите www.japansfera.ru

а может, кто-нибудь знает, как на это авто стекло пассажирское левое купить......везде искала, а толку - ноль

Привет! а сейчас поменял уже? или все еще радуешься? ищу такую но с левым рулем, может подскажешь что, по соседски?!))

То что мир тесен для людей - это я в курсе. Но теперь оказывается он тесен и для машин)))) Сижу ищу диски на свою БиБу, и вдруг вижу этот отзыв!!!!! Эта машина теперь у меня))))

Машинка теперь живет в Королёве, по прежнему неприхотлива и непрожорлива)))) В марте-апреле я на ней уезжаю в Крым - путешествие длинной в год! Хочу попробовать пожить там)))) Правда с 17 дисками придется распрощаться, не вынесут они горных дорог...

Продажа Toyota bB 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота ББ.
Посмотреть всё о Тойота ББ
Запчасти на двигатель 1NZ-FE в Москве