Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota bB 2002

Тойота ББ 2002 — отзыв владельца

, Нижний Новгород
5032
14
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
24
голоса
4.7
5 — 16 пятёрок!
Год выпуска: 2002
Тип кузова: Хэтчбек
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Двигатель: бензин, 1500 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива по трассе: в среднем 9 литров наверное л/100км
Руль: Правый
всем привет музчины!как это все началось:
весной 2007 года, продав осенью прошлого года очередную машину мечту(денежный кризис), Спринтер Марино...начал задумываться о приобретении нового авто, конечно в голове сидел Марк 2 в 100-м кузове, на 110 как то денег не хватало, это при том что деньги брались в кредит! и вот в тысячный раз просматривая интернет авто.ру, дром, еще множество всякой лабуды, что касалось марка,(Обслуживание, ТТХ, фотографии, предложения о продаже), в одном из отзывов промелькнуло Тойота бБ, тут помните как в Матрице, сцуко вспышка озарение и все такое: первый раз я увидел этот автомобиль на какой то выставке в США, он там выпускался под маркой тойота хв scion, также упомянулся японский аналог (*или наооборот) Тойота бБ...автомобиль очень понравился так как был очень запоминающийся, единственно что удивило, это объем движка 1.5,1.3! ..ну впрочем все это было благополучно забыто, до того памятного дня. Итак дай думаю посмотрю что по ценам, по годам...неповерите был настолько приятно удивлен, за 10-12 тыс. у.е. я получал в среднем 2000-2003 год, то есть автомобили довольно таки свежие, что не могло не радовать!!! ну и начался период знакомый любому человеку, который озабочен поиском авто...как не странно информации по данному автомобилю очень мало, спасибо предыдущим авторам, Ваши отзывы и фотографии я выучил наизусть!!! в итоге был найден сайт посвященный непосредственно данному автомобилю: Тойота бБ, и его американскому аналогу xB Scion, сайт как вы понимаете: WWW.TOYOTA-BB.RU кому интересно зайдите...кстати через данный сайт я и приобрел своего красавца, расписывать ничего не буду!
определившись с выбором (очень хотел черного цвета или серебро) получил инфу что в москву едет две машины, черная и серебро, но черная была 2001 года, поэтому махнул рукой и забронировал серебро! Сам я живу и работаю в Н.Новгороде но прописан в Москве (семейная ситуация). Примерно подгадав по числам, поезд должен был прийти 15 июня, поехал в Москву в надежде получить машину на день рождения (18.06)но к сожалению состав не пришел...18-го соответственно билеты купил обратно в нижний , работу никто не отменял, наотмечался до одури, 19 просыпаюсь...смс "машины пришли"- а я еще бухой!к сожалению выбор был не большой, надеялся что по пути оклемаюсь!!! и вот они красавцы-все как на подбор, с ними я один бухой...)))), на поверку машина все таки оказалась серой а не серебро, но принципиального значения это уже не имело! все работало открывалось,дуло, и т.д.
по итогам купил свечи маслянный фильтр, воздушный салонный,все поменял, кроме салонного-обманули! хотел сэкономить взял не оригинал..в итоге он не подошел!а может и повезло..было бы обидней если бы не подошел оригинал...гыгыгы)))
ОЩУЩЕНИЯ: посадка очень легкая, сиденья в меру...кому то по фото покажется что недостаточная боковая поддержка, это не так!салон просто громадный, даже при полностью ототдвинутых передних сидениях, благодаря высокой посадке кресел, остается ниша для ног задних пассажиров. Динамика относительно нормальная...если не тягаться с 2-6 литров, то вам хватит за глаза - это и приемлемое ускорение, и максимальная скорость! кому то покажется что у ББ  аеродинамика топора, тоже несоглашусь, конечно это не селика, но всетаки япы тоже не дураки и думаю хорошо продумали этот вопрос...замечаний нет больших!Подвеска жестковата, наверно это обусловлено высотой автомобиля, плавности крауна там не будет...зато повороты проходишь без оглядки(конечно при этом все таки мозг включать надо)..
В Заключение: тьфу тьфу тьфу -ничего не ломалось, этим летом планирую на юг! не судите строго!:)
Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

ыцыц
вид из лобового стекла хороший :)
отзыв 4
 
 
Ответить
    
нн
Сообщений: 1188
Как земляку 5 баллов.
Vista Ardeo(2000г, мультик, диван) + Estima Emina (1992г.,3С-Т,4wd) + Corolla (АЕ100)
 
 
Ответить
поздравляю с покупкой братан. Всем бибиводам всегда только пять хотя бы за выбор автомобиля и отличный вкус. Я из саратова буду через несколько дней уже первым обладателем этого японского чуда.всем кому показываю фото этой машины говорят что гробовозка. Слушайте. Может мы всетаки ненормальные или наоборот. Всем бибиводам привет. Один вопрос. Я буду спать спокойно когда она будет стоять у меня в гараже или нет. Осталось 8 дней
 
 
Ответить
DEN©
Практичная машина. 4

Люди, может кто - нибудь ответит мне на вопрос! Зачем многие замазывают номера на фото? КГБ-шники штоли? Ведь всем до фонаря! А картину белые пятна портят!
 
 
Ответить
  
Москва..СВАО
Сообщений: 319
DEN© ( http://---.primorye.ru), 26.07.2007 14:51 КГБ-шники штоли? Ведь всем до фонаря! А картину белые пятна портят! .......Как догадался??......За тобой уже выехали.....))
Demio 1.3-DY3W-2004-13000км-Аук4,5А-темносиняя
1
 
Ответить
 
Белгород
Сообщений: 5961
Не гробовозка, а "чумАдан"чик...:) Прикольный.
... и RAV 96г.р. E-SXA11W 3S-GE
Для чего так убиваться по пустякам? Вы же так никогда не убъётесь
 
 
Ответить
    
нн
Сообщений: 1188
почему я голосовал три раза и нет моих комментариев?!
Что-за дела с сайтом?
Vista Ardeo(2000г, мультик, диван) + Estima Emina (1992г.,3С-Т,4wd) + Corolla (АЕ100)
 
 
Ответить
    
нн
Сообщений: 1188
О! написал и...появились коменты....странно как-то...
Vista Ardeo(2000г, мультик, диван) + Estima Emina (1992г.,3С-Т,4wd) + Corolla (АЕ100)
 
 
Ответить
Не гробовозка (размеры гроба не позволяют), а лучше всего "ботинок". Отличная машинка (сам имею и друзьям советую).
 
 
Ответить
   
Сообщений: 22
В нашем стане БиБиводов прибыло!!! Поздравляю!!! Отличная машинка!!! 5!!!
Мой отзыв: Toyota bB 2000
 
 
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 520
ЗачОтный ТОСТЕР ))))))))))))

би-Биводский привет из Воронежа ))
Toyota Prius Alpha G ZVW40 2012
 
 
Ответить
что касается высказываний типа "ГРОБОВОЗ":уж сколько раз сталкивался... потом когда начал примечать кто высказывается-понял-просто жизнь у людей такая....даже на обыкновенный шар все смотрят по разному! нормальный человек никогда такого не ляпнет....
 
 
Ответить
    
Сообщений: 56
ЗачОтный ТОСТЕР ))))))))))))

би-Биводский привет из Воронежа ))

У Вас чёрная машина?
Comprachicos.
 
 
Ответить
да мы реально сумасшедшие, мало кто понимает наш выбор, мои близкие сказали что я гроб соьираюсь купить!
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota bB 2002 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота ББ.
Посмотреть всё о Тойота ББ
Запчасти на двигатель 1NZ-FE в Нижнем Новгороде

Подробные отзывы автовладельцев Тойота ББ с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром