Отзыв автовладельца Toyota bB 2000

Расход топлива по трассе: в 10 с кондером укладывается город с пробками л/100км
Название: bB
Цвет кузова: черний
Цвет салона: черний
Салон: дивиди тиви сиди радио мини диски сенсор полный эл.пакет. А главное ракетница
Кузов: прямоток а остальное на фото видно
Ходовая часть: короткоход спортивная низкая но мне картошку не возить. абс
Двигатель: 1nz 1500 цепь 16 клап.
ребята! Тачка атас! Я доволен на 200%. 10 июля с парома 6 дней с владика и она у меня. Поменял колодки 500 руб от целики1.8. Расходники копейки. гоняю и кайфую от езды.затоныровал. С оформлением напрягов не было. Если машина кому нравится то берите. Отвечаю оправдает ожидания. минусы: пока гнали побило камнями бампер надо красить и потекли две стойки. Фигня. Все сделаю.шумка чуть по хуже чем была в примере но меня устраивает. Зеркало в салоне действительно надо поставить побольше. Минусов больше для себя не вижу. Остальное только плюсы. Динамика для 1.5 считаю на 5 с плюсом тазоводы точно отдыхают. 180 по трассе можно пить кофе но у меня подвеска короткоход. спортивка(KEN STYLE) повороты закладывает мама не горюй. но к зиме это хозяйство поменяю на родное а то от обвеса ни че не останетсяпро салон писали он в натуре огромный и очень удобный. Короче придраться не к чему все нравиться. Народ в саратове вообще в шоке все себе аж головы посворачивали. За день раз 20 спросят че за тачка. сравнения идут от немецкой каски и до мини брабуса но ни на че не похоже. Короче мерседесом ни кого не удивишь. Среди дорогих машин стоишь а смотрят на твою.опытом эксплуатации поделюсь позже. да и телефон садится уже. Кстати кто в неро7 пробовал записывать DVD в формате japanNTSC подскажите как правильно. Всем удачи.

посмотрел
Достаточно на лоб посмотреть, сразу ПЯТЬ!!!

ыыы - потекли две стойки- но это фигня?? Да, не ужас конешно, но для только что пригнанной машины, по мне это оч. плохо. Надеюсь у тя будет всё ок! ЗатонирЫвал ты жестоко её конешна. У нас ща тонировка не особенно модно- смысл такой: тонируют раздолбанные шестёрки, чтобы не стыдно было в них ездить- типа, чтобы тебя никто не видел! =)) А на модной машине должно быть видно модного водителя!
Ну это всё шутки канешна. Хотя я вот х-трэйл свой, который придёт тонировать не буду- там и так сзади темная заводская, а впереди не сильная тонировка- вот по мне самое то- с сильной тонировкой в эксиве намучился своём- и плёнка была хорошая- и всё равно вечером в боковые зеркала видно тока горяшие фары, окно опустиш- всё отлично видно- короче я решил, что для меня слабая тонировка- самое то!
Удачи на дорогах! 180- по трассе и пить кофе - загнул конешно- после 110-120 км/ч сравнительно медленно разгоняется, лосей не хватает, хотя канешно для 1,5 двигла- всё отлично! Видимо сравниваешь с тазами?

Snowman_
А так ещё раз повторюсь, для двигателя 1,5 л динамика вполне нормальная!

Dimstar.
На лобовом зеленая пленка? Лучше видно чем через черную(темную)?
У меня слабая тонировка вкруг темной пепельного оттенка 60% светопропускаемости.

парни! На лобовом пленка черное зеркало 30% видно через нее ночью отлично лучше чем через черную которая у меня была на примере. Просто в зависимости от того под каким углом смотреть. В реале в зелену не отдает видимо просто фото наложило отпечаток. Насчет динамики есть с чем сравнивать. До биби была примера 2 литра спортивка на варике 190 лошадок. Я ни че не говорил что она будет рвать 2литровые и что до 180 она разгоняется как самолет это не так а я писал про то что набрав скорость 180 она со спортивной подвеской держит дорогу отлично а по городу динамики хватает за глаза.

кстати тонировка смотриться отлично и она не в глушь сзади родная передние боковые в тон задним заводским поэтому изнутри ночью все видно отлично и красиво. с наружи меня видно только днем на просветс боку так что днем видят что водитель симпатичный.

.вышух

kifir_jan
Гангста рэп!!! Пятак лови!!!

нн
Фсё прабильна!
БиБика, т.е. чёрный бокс должен быть наглухо черным!
5-ка.

амиар
круто

драга

бибиводам

аргон
В натуре смерть фашистам! Молодца.

e-law
Без обид- но форма кузова отстой

а я считаю что формы мыльниц уйдут в прошлое и они в натуре надоели.

винсен

Странно, что тут DADUшка не отсветился

DADUшка видимо дает комуто под хвост либо у него компьютер за плохое поведение родители забрали

Op-pa
молодец

аммиак
ей бы пулемет на крышу и под сталинград. Круто.

мустангомос
симпатяга

Уссурийск
Да чего-только не увидиш читая отзывы.....
А тут бац Энгельс, 1 школа(я там учился), парковка у магнита(на фото бб там стоит, а за ней мой дом), а я то в Уссурийске..... приятно....
Машинка респект, с выбором не ошибся, у меня товарищ на такой катается и улыбается во все 44 зуба уже 1,5 года. Если что-нибудь убьеш пиши помогу.

mi2
to ussuru: а я живу тоже на 1школе где караван. Как будешь в энгельсе земляк дай знать 89047046647 пивка попьем. Спасибо. Если сам клиренс не подниму то обязательно обращусь за родными пружинами. Стоят спортивные мог бы поменяться. Парни! Кому нужна спорт в обмен на родное обращайтесь.

арсен2
да

МОЛОТОК!!!!!!!!!!!!!!

Продажа Toyota bB 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота ББ.
Посмотреть всё о Тойота ББ
Запчасти на двигатель 1NZ-FE в Саратове