Отзыв автовладельца Toyota bB 2000

Расход топлива по трассе: в 10 точно укладывается с кондером в городе л/100км
Название: бб
Цвет кузова: черн
Цвет салона: черн
и так проехал уже 1500 км. Машина нравится еще больше. С ней за 20 дней сфотографировалось пол города. Надо бы сзади че нить повесить что это тойота а то уже начинают надоедать. Я уже во сне отвечаю всем что это за машина. Вчера за полировал ее сам. Ушло 7 часов рука отваливается но теперь об машину можно подскользнуться она как пасхальное яйцо огнем горит.кстати 90% сколов от камней ушли в небытие Зацените разницу с фото из моего предыдущего отзыва с этими. парни! Кто че мутил чтобы поднять ее поделитесь пожалуйста а то зимой от этой красоты ни х р ена не останется после саратовских дорог. Может просто поставить родные пружины и стойки а то у меня спортивка и с асвальта далеко не уедешь,заменяемы ли они от других япов либо можно только оригинал. Где то чуваки слышал ставят на них это хозяйство от таза"нива" но уж не хочется внедрять отечественную запчасть в японскую машину.

странная машина. квадратная
4WезDe - это очень хорошо...

дизайн так себе, ИМХО
прадо 150

дизайн прикольный, необычный...

впервые видите что ли? :)
Tino 1.8 j 2002 Liana 1.6 АТ 2006

а мене послед фото нравится
Laurelм597рм-Угон02.06.08
Мой отзыв: Nissan Avenir Salut 2001

а нафига на последней фотке номер закрыл???

Чем то микроавтобус Фольцваген 90 годов напоминает.

Отличная машина.....Только что с салоном делать он "деревянным" выглядит..... ???

ты каждые 20 дней будешь отзыв клепать???
флуд......

салон сделан в стиле машины. Я думаю вряд ли на ней смотрелся салон от королы или другой обтекаемой формы. было бы не логично. а на счет деревянности так в примере на которой я раньше ездил на кочках постоянно сверчки на панели появлялись а здесь я не скажу что дорогой пластик но хорошего качества и ни где намека на скрип нету.кстати правда ли что бас на задней бочке можно изменять если внутреннюю часть из бочки выдвинуть Там же есть болт снизу трубы (у меня HYPER GT и какие то иероглифы на ней написаны)?

incubus! про эту машину одно удовольствие писать.

Побольше отзывов хороших и разных!)
Это тем кто уже катается на бб - уже не интересно читать отзывы...
а тем кто только собирается ее взять - интересен любой отзыв!
Тема тех.обслуживания и тех.доработок почти у всех раскрыта слабо, к сожалению...

.ад
Че нормальная коляска

Серёжка
Саратов - ацтойный город со странным менталитетом

Нравится мне эта машинка .
Там тепло, уютно и мухи не кусайут

TOYOTER
Неплохая машинка, но клиренс оч. маленький для России..или не так?

Автор! а чем полировал? incubus! пусть человек пИшит!

sspyder
Афтар! а чем полировал? :)

полировал сначала turtle wax безцветной абразив зелен.бутыль а потом черной хорошей русской если интересует то могу потом дать название на память не помню

у моей клиренс 11 см но у меня подвеска спортивная буду к зиме че нить мутить чтоб выше была. Зря что ни кто здесь подсказать не может че сделать либо родные пружины воткнуть со стойками либо от другой японки че то воткнуть. Хотя даже при 11 см много где проезжаю но это видимо из за того что малые свесы. Думаю мне бы 5-6 см еще и было бы ништяк. Хотя по паспорту она как раз должна быть 16см

Чуваки Я вам говорю пригоняю с востока непервую машину это просто супер по ходовке королла рядом не стояла в 120-х кузовах поверьте! Резина на 15 это не на 14 и в повороты она входит как милая. На королле так не получается красиво. Подвеска проста все как на фунтике спереди большой плюс что сзади балка

Да кстати про обвес страшны только бардюры и для обвеса заднего бампера и самого заднего бампера камни так что ставте кордонки или пластик . разобьет краску из нутри а в целом все супер если еще и люкатая с родной музыкой и литьем в хроме на 17 и затонирована в круголя таких парней я уважаю за их любовь к железякам

sspyder
to михаил2: интересут ! :)

венгры
прикольная коляска

Киров
а у меня камера заднего вида стоит. ооочень удобно парковаться.кстати, много фото видел бибихи и негде не видел её.хотя вродь родная.

я
Магнитогорск
а нафига тогда продаешь, раз такая хорошая она???

то sspyder; полироль черная ""мастер"цветны х полиролей" для черного и черного металлик . то я : продаю потому что залез в 75 кредит и напрягает финансовый вопрос. Если продам до конца сентября то поеду во владик так как у меня отпуск и к зиме там на легковушки цена падает.хочу такую же но без кредитов. а если не продам до конца отпуска то придется выкручиваться и ездить на ней. Хотя в глубине души не хочется чтобы у меня ее купили так как я выиграю в деньгах но боюсь черную и с такой комплектацией будет найти проблематично она у меня тюненая с завода за чипованая рычит в обвесе и родная сенсорная стерео система с ти ви и ди ви ди стоит с бортовым компьютером и состояние у нее нового авто. Вообщем че бог не делает все к лучшему.

наумовуниилийлкийлкийлий
ей бы еще штирлица за руль и свастику по кругу. Прикольный броневик.

Уссурийск
Я сегодня был на рынке(в Уссурийске), продавай ЕЁ.
Черных бБ я сегодня видел штуки 4 и темно-серых 2-3, а этот бортовой комп с сенсорной чепухой стоит 450-500$ в любом контейнере где резиной торгуют.
Так что я вижу что жалеть?!

Уссурийск
У бБ платформа Фунтика, пробей по номеру кузова имэй стоек и если на фунтик они такие же , то они твои. У фунтика и бБ есть евро аналоги(леворукие)так что это можно узнать в любом мало-мальски приличном автомагазине запчастей к иномаркам.

аманоида

to ussuru;большое спасибо. Народ просветите албанца че такое "фунтик"?только не подкалываите в натуре не знаю.

фунтик есть фанкарго - есличо

бегмыйц

Продажа Toyota bB 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота ББ.
Посмотреть всё о Тойота ББ
Запчасти на двигатель 1NZ-FE в Саратове