Отзыв автовладельца Toyota bB 2000

Тойота ББ 2000 — отзыв владельца

Год выпуска: 2000
Цвет кузова: черный
Цвет салона: темно-серый
Привет всем ВВ водам и не только! Проездил на машине год и месяц предыдущие отзывы ниже
эйфория от обладания прошла. Не разочарован ни сколько машинка оправдывает все ожидания. И так за год пробежала 27000 что сломалось? После покупки поменял жижи и сразу побежал сальник коренной задний на движке стоит 600р работа в прошлом году оценивалась в 4000 жаба задушила и зиму проездил по немногу подливая весной цена упала до 3000 и за 4 часа мне все поменяли включая масло
вообще на СТО сказали что это болезнь половины япошек без пробега, т.к. у себя они льют минералку и в ус не дуют а мы сразу синтетику вот и бежит. За зиму (живу в новосибирске)ни разу не закапризничала правда сразу купил новый аккум большой емкости и  сигналка стоит с автопрогревом да и зима была так себе за всю зиму два раза автопрогрев включался. Печка оч хороша стекла не мерзнут и по большому счету внутри зима от лета не сильно отличаются. Шумит громко но за год привык и не обращаю внимания,еще поменял ремень генератора 200р. По гравию долго ехать тоже не фонтан так как подвеска для этого жестковата,зато по нашим дорогам в самый раз кочки не так заметны. В Этом году съездили на Алтай 900км в одну сторону, Езда не напрягает и не особо утомляет
оптимальная скорость 140, выше приходится все время кого то обгонять да и бензин кушает хорошо,при обгоне оч помогает кнопка овердрайв особенно на скоростях 130-140. но вот что кушает меньше 8 не поверю если только 1.3 а так по трассе на 140 8-8,5 литров и что интересно в городе при 40-60 почти тоже самое (9л) или у меня что то с машиной? хотя и динамика и все прочее вроде в норме. Еще один минус - просел задний обвес зазор в пол сантиметра и покачивается не хорошо, оно и понятно у кого то в отзывах читал что много грязи в обвес набивается согласен, но снега и льда еще больше,загнал к костоправам говорят снимать надо клипсы менять и проч 1500 просят за работу осталось время выбрать встать к ним на день. Поменял лампочку подсветки пробега, пришла не работающая. Зато накладка под намер - российская, лампа сгорела через месяц. Все больше ничего не делал ничего не гремит и не скрипит. Машиной очень доволен хочу такую-же 2006 будем ждать.
Да еще про подвекску - По работе приходится часто грузить ее под завязку и не пухом но не разу не пробивало стойки до отбойника что после короны приятно радует. Внешний вид неоднозначен и это здорово в начале отбоя небыло от вопросов сейчас поменьше но смотрят выражают эмоции. В общем всем советую ББ супер! Фоток много в предыдущем отзыве так что по минимуму

Tema601
Evo немного получше будет!

Не разочарован ни сколько машинка оправдывает все ожидания.

Вопрос не к автору, а к Администратору. Почему отзывы тех, кто не доволен япономашинами удаляют. (Я не беру во внимание грубые и матершинные). Просто хотел сейчас добавить коментарий к бывшему хозяину камри (чувак взял убитую, не понравилась, продал), а пока коментарий писал, отзыв удалили. Это что, реклама японопрома? И публикуют только тех, кто говорит "да". Это неправильно. Пусть даже кто-то свой тазик хвалит - наша задача ему помочь и переубедить в правельности выбора. У меня друг на дром не любит заходить - все только и кричат, что у них хорошие япономашины. Так то оно так, но скрывать недостатки нехорошо. Пусть дром - сайт посвященный япономашинам, но на базе негативных отзывов можно узнать недостатки данных машин, ошибки других, человеку добрым словом помочь, да и тебе что-нибудь подскажут.
Администратор:
Здесь удаляются отзывы и комментарии, тех кто не доволен немецкими, американскими, русскими, китайскими и т.д. машинами. Или отзывы и комментарии со сравнениями "ТАЗ дерьмо, японец - форева" и т.д.

ээээээ....
у меня тоже с не работающей лампой пробега,расскажи как менял.
можно через toyota-bb.ru

Молодец Серёга!
Молодец что написал 2 отзыва
Первый я читал когда был озабочен выбором авто
Со вторым согласен на 100%
Приезжай на встречи БиБиводов, поделись опытом с молодёжью

Бред. Админы вы что тварите. Название рубрики "Отзывы", а не "Положительные отзывы об Немецких, Китайских и Японских авто". Люди высказывают мнение по поводу касяков в этих самых машинах. Я кстати говоря очень за это им признателен. потому как когда слышишь что машина идеальная и вообще с ней проблем нет, начитаешь задумываться что такого быть не может. Зачем вводить в замешательство читателей и "Претендента"? А по поводу тазов так это Ежу понятно что за авто и лишний раз когда об этом говорят ни кто особого внимания не уделяют т.к. это очевидный факт. Их то и приобретают скорее всего те кому не хватает тепла и любви:)...
Администратор:
Для особо одаренных! Дубль-два.
Не отзывы, а комментарии с "косяками", как вы называете, не удаляются. Удаляются сравнения типа правый-левый руль, таз-кастрюля и т.д. Или абсолютно неинтересные отзывы с оценкой около 2.
Объективные, подчеркиваю: объективные, а не субъективные отзывы и комментарии приветствуются. Всё остальное, как мусор удаляется.
Интересуют "косяки" конкретного авто? О них и говорите.
За сим всё, разрешите откланяться.

Дмитрий134
Людям интересно просто пообщаться. Поводом служит чей-то отзыв. И не обязательно приветствовать только объективные комментарии к данному тексту или фотографии. Админы! Будьте проще!

Сергей Привет!
расскажи подробнее ка ты поменял лампочку подсветки пробега

всех читающих приветствую! молодцы что : одни находят время выложить своё мнение по машине а другие на этом формируют своё мнение. особенно важно это для таких как я - только определяющихся в выборе машины.
по ДАННОМУ отзыву могу сказать следующее..
1. долив масла -какой пробег до ожидаемого ремонта? чуется мне что то на то и выходит ( ...за год пробежала 27000 что сломалось? После покупки поменял жижи и сразу побежал сальник коренной задний на движке стоит 600р работа в прошлом году оценивалась в 4000 жаба задушила и зиму проездил по немногу подливая весной цена упала до 3000 и за 4 часа мне все поменяли включая масло...) для полной обьективности расчета цены и экономии всё же нужно определяться сколько машина на доливах пробежала пока доливал - сколько потратил на сколько км?
2. расход топлива (....оптимальная скорость 140, выше приходится все время кого то обгонять да и бензин кушает хорошо,при обгоне оч помогает кнопка овердрайв особенно на скоростях 130-140. но вот что кушает меньше 8 не поверю если только 1.3 а так по трассе на 140 8-8,5 литров и что интересно в городе при 40-60 почти тоже самое (9л) или у меня что то с машиной? хотя и динамика и все прочее вроде в норме...)
думается мне что при таких скоростях можно любую машину загнать в несвойственный режим пожирания топлива! а намек про НЕПОВЕРЮ... движок 1.3 для такой машины да ещё при таких нагрузках покажет такой аппетит!! ну и конечно же с удовольствием могу сослаться на уже сказанное lucer(ом) на этой же страничке отзывов- на расод топлива влияет достаточно много критериев (очень рекомендую для информации обратится к отзыву данного-lucer- пользователя)
3. администраторов вполне поддерживаю в плане нераспространения (блокирования)агрессивных и озлобленных высказываний (как пример- уже ими выше высказанно) ну а недостатки по данной машине очень просто находятся методом анализа и ПЕРЕКАПЫВАНИЯ аналогичных сайтов да и данного форума в том числе! не забывайте что данный форум позиционируется как "кружок по интоересам"! те кому данная машина нравится сюда заходят и пишут и в том числе и отрицательные (по личному мнению каждого) положения или факты... так что дай Бог пусть сие сообщество растет и процветает!
на пользу новым и будующим bB-водам!
всем счастливо и УДАЧИ!!!

Продажа Toyota bB 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота ББ.
Посмотреть всё о Тойота ББ
Запчасти на двигатель 1NZ-FE в Новосибирске