Отзыв автовладельца Toyota bB 2001

Тойота ББ 2001 — отзыв владельца

, Стерлитамак
3.3
Год выпуска: 2001
Расход топлива по трассе: летом по городу 7-8, по трассе 6-7. Зимой по городу 9-10,по трассе 9 л/100км
Цвет кузова: Темно-синий
Цвет салона: Серый
Привет всем счастливым обладателем Toyota bB. Я живу в Башкортостане, машину купил давно уже почти год будет,! Когда пошел на рынок даже не надеялся купить что-то подобное, но нечего лучше её не было и я остановился на ней. Во-первых мне понравились её ходовые качества и характеристики. Во-вторых очень она очень хороша по городу! В-третьих сын уговорил! По началу даже ездил как белая ворона все смотрели как на какоето чудовище, каждый третий подходил и фотографировался. Сейчас у нас в городе три такие машины, и если мы на дороге увидимся мы объязательно мигнем фарами друг другу:-). Через некоторое время я установил на неё впрысковое газовое оборудование(где мощность двигателя не изменялась). За этот год я на ней наездил уже 16000тыс.км., что достаточно много так как я очень редко выезжаю за город и город в котором я живу не такой большой.На счет ремонта я не жалуюсь, максимум что я в ней поменял это только масло в коробке и двигателе, свечи аереобул, поставил магнитолу и теперь только ездию и наслаждаюсь ездой. В целом машина мне очень понравилась и ближацшем будущем менять не собираюсь. Все говорят что машина низкая, ничего подобного она в полне высокая я ещё не разу ни задевал ни днищем ни обвесом! Машина класс советую всем водителям попробовать!

Крайне информативный отзыв, прекрасно ! Столько всего нового узнал. А какой слог ? Это просто песня !
Ставлю максимальный балл - 2

Симбирск
Такое впечатление,что купил не год назад,а сегодня..2
Всё не так плохо как вы думаете, все намного хуже.

Зачем на неё ГБО если она и так нюхает бензин? Эта аппаратура начнёт экономить только через пару лет, когда отобъются затраты на его установку.Сам такую хотел 2 года назад, не жалею что не купил.

привет земляк ! когда увидел твой отзыв обрадовался очень что и наш народ всё же уважает такие машины. 5 тебе земляк .

выложи фоты, салон посмотреть охота и как там сидушки складываются?...отзыв неахти конечно),но машина нравиться,только жена что то не хотит такую, не видит она стиль авто.
3- отзыв
5 - авто
ставлю 4
Skyline hr 32 gte mt lsd
На рыбалке и карась - баба.

Зачем ставить на мотор от мотороллера ГБО, я не понял почему то.

Да ощущение реально будто вчера купил,у самого такие эмоции были первый месяц хотя и сейчас один позитив испытываю.Выложи фото чтобы посмотреть что там от багажника осталось если ты конечно под днище не умудрился спрятать.Так что за отзыв твердая 2 а за машинку 5 и среднее 3.

может кто подскажет как фоты выложить, ?а то я не знаю, у меня уже два раза не получилось. Может через какую нибудь программу надо

Земляк лови 5! Нужен совет, написал на ваш емайл. Заинтересовал

Продажа Toyota bB 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота ББ.
Посмотреть всё о Тойота ББ
Запчасти на двигатель 1NZ в Стерлитамаке