Дополнения к отзыву о Toyota bB 2001

Toyota bB 2001

, Иркутск
Тема:

Машина продолжает радовать и ежедневно эксплуатироваться, правда пробеги небольшие

Машина сейчас используется как городская, т.е. живет на улице и пробег работа-дом, причем в основном ездит жена. В машине из мелких доработок сделал полку в багажнике из фанеры и обшил карпетом и сделал под локоть на передние двери мягкие подкладушки т. к жесковато( сделаля это давно может вдруг кому полезно будет). На этой неделе на Bb занялся ремонтом подвески, заменил сайлентблоки задней балки, спереди втулки стабилизатора и линки. Также поменял передние колодки которые стояли еще с Японии и прошли 70 тыс., скрипеть еще не начали, возможно тыс на 5 еще хватило бы, в остальном с подвеской все в порядке....

, пробег 190 км

Минул пробег 200000 км. Брал я ее на аукционе с пробегом 125 тыс., по сути наездил не очень много, поэтому продавать не хочу, буду дальше эксплуатировать, Машина показала себя очень неприхотливой (живет на улице), надежной, для города идеальна, эксплуатируется ежедневно дом-работа-дом.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота ББ.
Посмотреть всё о Тойота ББ
Запчасти на двигатель 1NZ-FE в Иркутске