Отзыв автовладельца Toyota bB 2001

Тип кузова:Хэтчбек
Расход топлива по трассе:8-10 л/100км
Цвет кузова:черный
Цвет салона:черный
Выкладываю фотографии к предыдущему отзыву и несколько строк о том, чего не коснулся в нем. Машина не заниженная поэтому можно парковаться вблизи бордюров. Кстати, одной из причин покупки bb было то что в багажнике у меня ездит иногда собака, не мелкая. Ездит она лежа, но если сядет, то закрывает весь обзор, а в bb из за высоты сидений, даже если она сидит ее практически не видно. Сделал полку в багажник,  так как задние сиденья у bb сдвижные, то жесткую полку сделать не получиться, я купил кусок качественного кожзаменителя черного цвета 1м на 1,5 м, и две телескопические трубки на которые в ванной шторку вешают. Получилось очень удобно, можно еще сверху вещи сложить. Проклеил черной самоклеющейся пленкой низ передней губы с заходом около 3 сантиметров. Во первых это скрепляет пластик, во вторых защита если чуть шоркнуть. На внешнем виде машины это никак не отражается. Наклеил также и на пороги.

ЭксББ ))))
Машина ничего так, в живую выглядит гораздо больше, чем на фото.

Автор, а ты зачем собачку лежа возишь, накрывая? (как на предпоследн. фото) Ей же там дышать нечем! Хрен с ним с обзором, пусть сидит. А лучше на переднее сиденье, но обязательно пристегнуть. :))) Короче, не обижай пса!

Да , за жестокое обращение с животными , в Европе на тебя давно бы стуканул в полицайку какой нибудь "доброжелатель".
Там тепло, уютно и мухи не кусайут

твоя собака кататся на машинко оч любит))))

StingM.
Вы сами когда-нибудь собаку в машине возили? Еслибы была возможность ее оставить с кем то, то я бы ее близко к машине не подпустил, а сфотографировал ее просто чтоб показать что багажник у bb довольно вместительный.

Мужиг! Молодец! Тоже жду БиБиху, чё-то всё никак не притащут. У меня друг возит пёсика в багажнике на охоту - и ничего c ним не случилось, здоровенький, так что не ругайте мужика, пёсики все живы будут и здоровы!

жду не дождусь своей бибишки)))
осталось всего неделю ждать... но как же долго тянется время!!!!
будет ярко ярко ораньжевая.
35 кузов т.е. полный привод - как придет напишу отзыв
пугают не трудности, а их отсутствие

pavel
Тачка огонь ... Сам на таком отъездил 2 года ... Пришлось продать со слезами на глазах ... Уже год пешком и опять хочу сейчас купить бибику в таком же кузове. В новом чето смотрится неособо

Продажа Toyota bB