Отзыв автовладельца Toyota bB 2001

Салон: 0x
Кузов: 0x
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x
Всем привет! вот и я решил написать о своей машинки.владею ей уже 10 месяцев, короче говоря не жалею что взял именно эту марку "ВВ" первый раз увидел ее в журнале "из рук в руки"  в 2007г. вродебы понравилось,но потом стал спрашивать знакомых перегонщиков что она из себя преставляет так и не получив от них внятного объяснения решил не брать, и купил наш отечественный  ваз 2110.2008гв. поездив на ней  2месяца решил поскорее избавить себя от проблем,до ваза у меня был ОПЕЛЬ-ВЕКТРА 1999гв. с кузовом "хэчбэк" и двигатель 2л.машина  очень нравилась, по ходовке по тяге проблем не было, это была моя первая машина, потом решил взять что нибудь свежее и понял лучше старое импортное чем наше новое.И вот как то в гостях у сослуживца в Москве случайно на порковке увидел ее "ВВ" ходил наверное около часу, машина сразу понравилась, я ее представлял по размерам как нашу ОКА.Я и перегонщиков спрашивал какие ее размеры, но не кто не мог дать точный ответ.Подождав хозяина машины я осмотрел ее более детально и был не разочерован,и решил приеду домой буду заказывать именно ее! и вот настал тот день мне пригнали из Новосиба мою тачку, цвет серый металик, оценка 4в,пробег на тот момент было 75000 штук. просто машина была в идеале! Прокатившись понял что шумка, короче ее попросту нет! музон,а именно голова просто оставляет желать лучшего. но это мелочи если говорить о самой машине,на данный момент зделал все и шумку и музыку с буфером поставил, музон качает просто уши заворачивает. За 10 месяцев эксплутации в движку и ходовку даже не заглядывал,единственное что поменл это передние колодки.Ну соответсвенно масла, фильтра.вот такой короткий рассказ, просто езжу и радуюсь!

....владей и балдей.....Если не "расколотишь",то хватит надолго....
_____________________
Если что-то не устраивает - надо менять. Если не меняем - нас все устраивает.
классный аппарат ,сколько стоит если не секрет тоже хочу купить

Магадан-Спб
неплохо написал

Жесть, не понимаю такие авто, ужос. Куб кубик тоже тот еще уродец. На вкус и цвет как говорится... Лишь бы автору нравился. Удачи на дорогах.
Деньги, как известно, портят человека. Но их отсутствие портят его еще больше.

Moscow
5 +

Сообщений: 2055
Четыре можно поставить. Машинка интересная.

Vitz Круче!!!

Тольятти
в штатах она почему то сцион называется
Мой отзыв: ГАЗ ГАЗ 2009

хороший кубик, а главное просторный! намного просторнее, чем кажется снаружи и кресла в кровать раскладываются...

А сколько встала шумоизоляция на эту суперскую машинку, а сколько стоят передние колодки? Цепляешь где нибудь? И сколько времени привыкал к ПР?

шумка обошлась 1800 работа 6000рублей,колодки 1000 комплект. за все время цеплял ну раза четыре,последний раз покоцал передний фартук.а к п/р привык ну гдето за весь день езды.

Прикольный холодильник!!!
Toyota Sprinter - название само за себя говорит!!!
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1993

пуп
Шедевр аэродинамики!попробуй потом продать.отзыв пока 3
Мурманск
Я рад за тебя, сам все так же мечтаю о такой машинке.
Удачного владения таким "Шкодным" авто.

kymertay(БАШКИРИЯ)
че то мало написал,фото салона бы не помешало.
Заплатил налоги и сплю спокойно на лавочках, в подвалах, на вокзале.

А внутри как сей аппарат? А главное, что бы хозяину нравилось!
Мой отзыв: Nissan Sunny 2000

esmesm
Ессентуки
Машинка интересная. Сам взял такую же 2002 года SX. Рост 194, вес 105 кг. Это к вопросу о вместимости. Срок владения - 2 недели. Не устраивает шумоизоляция. Кривых дорог не любит вообще. По трасе - ок. 140 - нормальная скорость для нее. Экономично. В том числе за заправочным объемам жидкостей. Кондер 440 грамм - это радует. На прошлом авто было 1550 грамм. Плюс по налогу - рублей 600 выходит... Антикризисный вариант. Если хватает на Сцион - его берите, а "нет", так ВВ. В целом, доволен.

Машина интерессная , юзал данный аппарат , в такой же комплектации . Нормальный городской кубик . Такой авто можно запросто превратить в музыкальный центр на колесах :) перспектива есть
Levin 1.6 AE 111 `2000 продан.
Celica ST202 3S-GE Beams '99
>За ПРАВильную движуху! ;) <

Тольятти
Шум лечиться хорошей музыкой + шумоизоляцией, места в машине навалом мне нравиться, но пугает футуристичный дизайн, это на любителя. Ну и конечно как она себя на трассе поведет при боковом ветре!
Езжу на подобной уже несколько лет, и проблем незнаю. Это относительно других марок редкая на дорогах машинка. Есть у Ниссана модель Куб, но он меньше, да и салон у него чуть ли не в два раза меньше. Сравнивать с кубиком бесмысленно. Машине ставлю твердую пять с плюсом. ТО обходится недорого.

Smal1
У меня полноприводная ВВ 2000 года, автомат. Езжу 2,5 года,поменял только насос стеклоочистителя, на дороге стрелка спидометра валится до упора. В прошлом году ездили вчетвером на Черное море, все барахло поместилось. Нормальная бюджетная машина. Оценка 5.

у меня болштаеца рычаг акпп, ход влево-вправо 5мм что делать подскажите добрые люди!!!! или это норма, ??

Продажа Toyota bB 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота ББ.
Посмотреть всё о Тойота ББ