Новая одежда

Новая одежда

Всё в этом мире имеет опознавательные знаки. Ну, то есть, какие либо отличительные черты, по которым даже обделённый умом индивид, сможет точно сказать, что судя по этой неуклюжей штуке на спине, вот это плюющееся животное может не есть неделю… А судя по количеству рвотных масс вокруг этого киоска с шаурмой, лучше здесь не есть вовсе. Если мы видим крайне не разборчивые надписи, то вполне ясно, что неподалёку бродит врач. Отборный мат выделяет из толпы прапорщиков и каменщиков, разговоры о философии – грузчиков и сетевых маркетологов. Водителя Toyota Mark II мы узнаем по чёрному костюму Adidas и рэпчику, который прокачивает в радиусе двух кварталов вокруг машины, а так же по запаху жжёной резины. Водителя Toyota Prius по шлейфу из зелёной травы, которая произрастает из его следов, и по двухлитровой бутылочке бензина, на которой он будет ездить около месяца.

Что ж… как же быть с bB-водами… Как дать понять окружающим, что несмотря на все текущие проблемы и твой печальный взгляд, ты всё равно самый счастливый обладатель самодвижущейся повозки… Ведь даже бесславные ублюдки, как утверждает товарищ Тарантино, вырезали свастику на лбах нацистов…

И так, ходить с логотипом bB на лбу это конечно же прикольно, есть даже шанс собрать хорошее число просмотров на youtube, однако, всё же несколько радикально… Есть ещё вариант сточить голову до пропорций идеального куба… Это интереснее, но спать будет не удобно… За мыслями этими окунулся я в не такое далёкое прошлое, примерно года на два назад. Это были славные времена, когда я ездил на свежее купленной bB. Уже тогда я понял что в комплекте с этой машиной у меня должна быть фанатская футболка. И не какая то там: «club bB» и силуэт машины, а что-нибудь более интересное… более художественное… И вот в этом то и была вся загвоздка… Написать «club bB» и отдать в распечатку проще некуда. Но так как требовалось немного включить мозг и, хотя бы, открыть photoshop, этот процесс несколько затянулся… примерно на два года… а если быть точным ровно на два года!

Надо заметить, что это затянувшееся мероприятие оказалось весьма кстати. Ибо за эти два года в нашем небольшеньком городе появилась фирма, которая печатает на ткани методом сублимации. А это значит можно быть уверенным, что картинка не осыплется, как только вы наденете футболку, а поверхность утюга не превратиться в лунную равнину и в комнате не будет вонять плавленой синтетикой. Есть возможность получить полноцветное изображение высокой чёткости, как на обычном цветном принтере. Так что можно печатать шпаргалки шестым шрифтом на спине впереди сидящего и всё будет отлично читаемо! Минус только один… ммм… на самом деле два… Печатают только на белой ткани и только на своих футболках, так как у ткани должно быть какое то покрытие, невероятным образом впитывающее краску. Ну и так как город у нас всё таки небольшенький, в него поместился принтер только формата А3, по этому есть ограничение по площади печати.

И вот теперь, когда самое сложное позади, остаётся только одеть сиё «произведение» и ходить по городу одаривая частичкой радости всех вокруг и отвечая на дебильные вопросы, что да, эта квадратная х*ня и есть моя машина! И да, она мне безумно нравится! И, нет пля, это не Cube! :-) )