Отзыв автовладельца Toyota bB 2003

Год выпуска: 2003
Двигатель: бензин
Цвет кузова: Белый
Двигатель: 1NZ
Первый раз увидела бБ в Японии. Не люблю банальность и тривиальность,поэтому,это была любовь с первого взгляда. Поскольку на тот момент была неразумной студенткой, пришлось лелеять мечту 2 года, пока не закончила институт и не устроилась на работу. Потом были слухи про увеличение пошлины на ввоз авто и я в попыхах заказала себе машину из Японии, хотела черную, но времени выбирать не было, все случилось очень быстро, машину покупали друзья и сразу отправили белую... Забирала во Владивостоке, чуть не заплакала, когда увидела, какой он красивый, чистенький, блестящий, даже хорошо, что белый...яркий. Гнала в Хабаровск. Зима, конец декабря, по трассе снег, местами ничего не было видно, дорогу замело так, что приходилось ехать 20 км. в час... Ни разу не застряла. Это первая радость от машины. 31 декабря 2008 года получила номера. Потом поменяла масло, антифриз, хотя все жидкости были новыми и даже полный бак японского бензина. Уже езжу 1.5 года. Сейчас буду менять тормозные колодки, 40% осталось, меняла какие-то резиночки на передней части. В общем не разбираюсь в названиях запчастей. За машиной слежу, масло и фильтра во время, ходовку проверяю регулярно. Пару раз зимой не заводилась, когда не ставила на прогрев... Но думаю, ни одна машина не заведется при -36. Меняла аккумулятор...И все, больше ничего пока не требует. Зимой тепло, летом прохладно. Места много в машине, все удивляются, когда садяться.Удвительно то, что машина смотрится достаточно низкой, но она не цепляет обвесом ямы, которые цепляют седаны, заезжая ко мне во двор. Для меня это идеальная машина.
Говорят, что нужно периодически менять машины ( как и работу))), но я не вижу альтернативы... В новом кузове бБ уже не то...Сложно после такой машины пересесть в тесный седан, потолки давят как-то (при росте 178),на джим пока не заработала... Может что-то и привлечет мое внимание в ближайшие годы...
  Фото выложу позднее.

Давай фото-люблю "холодильники" эти:)))

Норильск
Фотки в студию!

Tagan-York
Поздравляю Вас в первую очередь не с покупкой машины, а с тем, что успели впритык до новых пошлин получить авто!
Я вот не успел (((
Авто супер! Почему же новый кузов не понравился?
www.japan-oil.net
Моторные масла и жидкости.
IDEMITSU

Действительно - золотые слова:
Сложно после такой машины пересесть в тесный седан, потолки давят как-то ...

В новом кузове бБ уже не то...

тоже так считал, но когда купил в новом кузове, снова влюбился, так же как и в первую
не bB мозги
покажу черные дыры тепловизором
Мой отзыв: Mazda Bongo Brawny 2003

Александра! Не меняй авто! Полтора года это не срок. Отзыв скупой но по теме. Давай фотки скорей!

P.S. Седаны для агорофобов! К отцу в прогрес стараюсь не садиться ))))))))))))))
не бывает слишком круглых очков и слишком квадратных машин!

Продажа Toyota bB 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота ББ.
Посмотреть всё о Тойота ББ