Отзыв автовладельца Toyota bB 2006

Год выпуска: 2006
Название: Обычная с туманками
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Смотрите фотки
Салон: Уйма колонок, электронная панель приборов, подушки безопасности и т.д.
Кузов: Спойлер, туманки
Что-то как-то мало отзывов тут об этой машинке в новой сборке. Итак вставлю свои 5 копеек про эту чудо-тачку.

Предыстория
В далеком 2007, вдоволь накатавшись на ВАЗ 2112, я задумался о том какую иномарку бы себе купить. После просмотра всего и вся от RAV4 до Prius случайно наткнулся на такую замечательную машину как ББ. Первое впечатление было неоднозначное - что за коробка - но увидев я удивился тому, как там все шикарно. Места море, все удобно и даже переход с леворукой двенашки с механикой на праворукую ББ с автоматом совершенно не смутил. В общем, влюбился в эту марку и этот автомобиль.
Прокатался я на ББ1 ровно 3 года. За все время эксплуатации все неприятности свелись к оборванной губе (уж больно она была низкая у меня). Короче, пришло время менять автомобиль. Тут с выбором определился сразу - Toyota bb2. На всякие подделки типа Дайхацу или КулБир даже не смотрел. Плюс так удачно за 2 дня нашелся покупатель и продавец новой машинки, поэтому решил, что это судьба и купил.

Что купил
Купил я черную Toyota BB 2006 года. Первая у меня тоже была черная, а вторая в черном цвете смотрится как вылитый Дарт Вейдер из Звездных Воин. Насчет комплектации не уверен... стоят только туманки. Есть комплектации с сабом (он стоит по центру бортовой панели внизу, а у меня там офигенный бардачок) и пультом на подлокотнике (тоже игрушка, полочка там по моему намного полезнее). Движок 1,3 и автомат. 1,5 брать не стал так как с ним цена уходит за 450к, а моя вышла 390к в наличие в ЕКБ без геморроя с доставками.

Первая поездка
Так случилось, что после покупки машинки надо было по делам ехать в Златоуст (примерно за 300км от Екатеринбурга). Решил, что надо скататься и проверить, что я вообще купил. Ну скажу сразу, что движка 1,3 в целом за глаза. Машинка очень резвая и при разгоне тахометр доходит до 3к, а если довести до 4к, то машинка просто улетает. Автомат немного, совсем немного, туповат, но нареканий это не вызывает и привыкаешь к нему минут за 20.
Что сразу бросилось в... уши так это то, что в машине очень тихо. Уж не знаю, может у меня что-то делали типа звукоизоляции, но по сравнению с первой ББ, это просто небо и земля. Далее - ГУР. Странно, но на первой ББ естественно был ГУР, но там руль крутился заметно тяжелее, тут он просто воздушный. С одной стороны это непривычно, но с другой стороны он очень отзывчивый и управлять легче.

Свет
Потом дело дошло до кнопочек и переключателей. Ну во-первых подсветка спидометра - она горит всегда. Когда открываешь дверь, то она сразу загорается. Горит синим, очень красиво, на фотках видно. Только вот полоска, которая показывает количество бензина немного смущает, стрелка как-то привычнее. Во-вторых, лампочки над передними дверьми. Они тоже загораются как только открываешь дверь (там правда есть переключатель), горят ярко. Лампы верхнего света в ББ2 у меня нет. В целом, это очень хорошо, потому что от потолочной лампы в ББ1 толку было ровно ноль, а эти две очень даже хорошо освещают салон. Всякие переключатели типа печки и прочего подсвечиваются таким же зеленоватым светом как и в ББ2.
Ну и на закуску - подсветка динамиков. Лично я считаю это полным баловством, но вместе с этой подсветкой включаются лампочки в подстаканниках и отделениях для мелочи (в дверях). В общем, смотрится шикарно, ночью удобно. Раз уж речь зашло про свет, то скажу пару слов о фарах - они супер! На ночной дороге, когда врубаешь туманки и фары то видно все как днем, на бб1 такой иллюминации не было.

Салон
Ну тот особо сказать нечего. Все как в бб1. Места - море. У меня рост 205см и как не странно в этой, как и в ББ1 мне очень удобно. Сидел я в куче разных машин, но нигде нет столько места. Передние сиденья катаются вперед-назад, задние только вот не катаются. Только спинка ставится в два положения. Из-за этого багажник кажется маленьким, но зато спинки можно сложить вровень с багажником и получить мега-багажник. Естественно главная фишка любителей заниматься сексом на природе осталась - спинки передних сидений опускаются вровень с сидушками задних и получается ровный и очень удобный диван на всю машину. Включил подсветку колонок и вперед :)
Так, что еще... А! Почему мне никто не сказал про эту вещь?! Перед покупкой читал много отзывов и все такое, но никто этого не рассказал - сиденья передних пассажиров могут "проваливаться"! На первой ББ такого делать было нельзя ну и плюс там была корзинка для обуви под сиденьем (тут кстати ее нет). На сиденьях спереди есть какая-то приблуда типа рычага и кнопки. В общем, надо опустить кнопку и потянуть на себя рычаг и тогда сиденье уйдет сантиметров на 10 вниз и назад. Первый раз когда я допер до этой штуки я был в шоке. Водить так не очень удобно так как не видно дороги (очень низко) и руль оказывается вверху (где-то на уровни шеи). В общем, я сделал фотки опущенного сиденья и нормального. Если надо могу как-нить видео заснять.

Внешность
Ну про то, что машина похожа на Дарт Вейдера я уже говорил. На улице все смотрят, оборачиваются, пытаются понять что за марка (спереди никаких опознавательных знаков нет). Некоторые в пробках кричат - "офигенная тачка". Но есть пара вещей, которые я собираюсь поменять в ближайшем будущем - гриль и фары. Для ББ2 есть гриль, который похож на гриль от Крайслера. В общем поищите фото, думаю вам понравится. Плюс для этого автомобиля есть фары Ангельские глазки... Думаю, что после этого будет смотреться машинка еще лучше.

Клиренс
У всех кто со мной ездил на ББ1 при покупке ББ2 было одна просьба - пусть будет хоть немного повыше. К моему удивлению ББ2 и правда выше. Тот поребрик который мне сломал губу на бб1 теперь полностью перекрывается губой бб2. Короче, машина стала выше и слава богу. В целом по уровню посадки и всему прочему машинка больше похожа на джип или скорей кроссовер. До ЛэндКруйзера 2 нам конечно далеко, но вот уровень какого-нибудь Кашкая перекрывается легко.

Итог
В общем, все, что хоть немного смущало в ББ1 теперь исправлено в ББ2. В этой машинке есть почти все, что надо для жизни. Тут вам и экстраординарная внешность, и просторный салон. Те, кто думает можете не думать, а смело покупайте - вам понравится. Для высоких людей машины лучше просто нет. Фотки приложены... Удачи на дорогах :) Кстати ББ это единственная машина обладатели которой перемаргиваются и здороваются на дороге. Пустяк, а приятно :)

P.S. Ремонт. В первой ничего не ломалось за все 3 года (губу покрасил балончиком). В этой пока, тьфу-тьфу-тьфу тоже. Масло в движке поменяю на днях и все.

Ford Mondeo, 2007
sz47, Благовещенск
Toyota bB, 2009
Toyota bB, 2009
Сергей., Новосибирск

Самый сексуальный авто Японии. Ставлю 5!
Афигительный машинк!!!
Duch
Хоть бы в машине прибрался, прежде чем фотать!)))
Привет земляк!!!! Отличный авто и отзыв тоже! Скажи через какую контору машинку приобрел?????
maxtee
ХОЧУУУУУУ такой же,только 1.5 и с сабом
мне нравицо! радуют такие аппаратики!
с нашими дикими ценами на топливо скоро все будем на такие авто перепрыгивать!!! авто красивое, необычное, особенно понравилось передняя понель.(космос)!!! удачи на дорогах!
alexzanderrrrrrrr
Красава пипл. Не изменяешь марке. Тока пропылесось))) И наклейку apple не забудь))
автору: ты, Уважаемый, в "пожарке" не работал?(огнетушитель уж больно правильный у тебя). У меня, кстати, такой-же(ОП-5(з)) (5 лет в ГПС).

Novosib-54
Прикольный авто!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Берёзовский
Привет земляк. Отличный отзыв 5+ очень за тебя рад. А почему номера не 96 регион?
Желание и хороший инструмент - 100 процентов успеха.

Прикольная тачка )

Лесосибирск
"На всякие подделки типа Дайхацу или КулБир даже не смотрел" нда... слабовато твое познание в марках, Дайхатсу - это дочернее предприятие тойоты.

ВСЕЯ РУСЬ
босява,мне нравится
Всем порато баско!

Тобольск Тюм.обл.
Что так серо то все ? как будто черно белые фото ! Нормальные бы фото посмотреть , оценить !!!
Mazda Familia 2000 -была.
Toyota 2002 Opa чка есть.
Honda Avancier 01, 2.3L 4вд

Машина класс. Надо убираться в салоне перед фото чтоб приятнее народу смотреть было. Не понравились сопли! Где отрицательные черты!?-они есть в каждой машине! Ставлю 5 за отличный выбор!

Люберцы
Спасибо за отзыв! +5
Машинка отличная! Раньше больше нравилась 1-ая ББ, но теперь на дорогах стало ездить больше новых и как то и они стали нравиться. В живую конечно лучше всегда чем на фото!
Удачи на дорогах!
Тазовод по неволе
По форме больше похожа на коробку с колесами)))

УТЮЖЕК.
BB1 скорее всего уже "просела" от времени,поэтому ниже была.
Да и шум на BB2 появится после наших,Русских дорог.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Комсомольск нА
Страшная машина, уродский американоподобный дизайн.
Отзыв не плохой. 4-
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Регион ББ=)5

"На всякие подделки типа Дайхацу "

Смеялсо от этой фразы.
Автор, читай историю модели и удивись, что твоя "Тойота" как раз Дайхацу и есть :)
pharaoncheg
Duch:
Хоть бы в машине прибрался, прежде чем фотать!)))
Дык, не для отзыва фоткал... А домой пришел, подумал раз уж нафотал, то надо и отзыв написать.
sergey E-burg:
Да через Е1. Говорю ж в наличии брал :)
alexzanderrrrrr rr:
ммм... я тебя знаю?)
Vovan R:
Потому что номера в Ебурге кончились. Точнее когда я регистрировал их не было. Сейчас вроде как завезли. Но я тут я сам тупанул. Надо было со старой ББшки номера забрать...
Волод`ka:
Дайхатсу - это дочернее предприятие тойоты
Я знаю :) только дайхацу Ку это не Тойота ББ. Плюс Ку почему то выглядит женственнее... ИМХО!
Dizelek:
Будут... наверно. Пока не нашел, а то, что нашел написал.

Дизайн на любителя)
S/Tb
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000

Vyacheslav147
Дайхацу - отделение малолитражных автомобилей фирмы Тойота

машина ни о чем... (без обид) ни о чем салон, ни о чем дизайн... перестала тойота машины делать :-(
Honda Avancier 2001 NV
NAR

столько счастья от такого табурета... видимо на нормальных тачках то и не ездил
хотя после двенашки и такая за счастье..! )

Забавно, но на мой вкус слишком авангардно.
Тише едешь - дальше будешь

Самарская область
Волод`ka:
Субару тоже.)))))
Мой отзыв: Nissan Tiida Latio 2006
David-OFF
Так сидения вниз как-раз для занятия сексом и опускаются, чтобы в потолок не упираться. Попробуй. Только потом об этом допишись в отзыве.

Иду по протоптанной тобой дорожке,уже год гоняю на ВВ1в прямом смысле слова гоняю,она просто неубиваемая,пробег200000 задумал поменять пер.стоики,начали снимать ,а они с завода я обалдел. сейчас ищу толко ВВ2,только 1.5,и только с сабом!!!!!!! Это тачка моей жизни ,на другую не сяду.

прикольный авто.маловат только.

Tagan-York
Отличная машина для молодых современных людей!
Автору удачи!
www.japan-oil.net
Моторные масла и жидкости.
IDEMITSU

Классный аппарат! Ни разу ещё не видел новый ББ на дороге. Жаль что подлокотник без пульта - это блюдце с кнопками смотрится необычно!
За оригинальность, отзыв и автомобиль 5!
Audi A4 B9 2.0 TFSI Quattro 249 л.с. 2016
Opel Corsa OPC 192 л.с. 2008 - была

skippy951
на любителя
" У меня рост 205см " Гуливер!!! за отзыв и пипелац 5.

У меня на 141-м филдере такая же уепищная магнитола стоит. Стандартная дишманская тойотовская магнитола для бедных комплектаций (у меня комплектация - Х, самая простая). Более того, видел такие же магнитолы даже на 215-х сурфах.

симпатичная БиБишка)))
Нам без дураков нельзя, нам с ними умней...:)
Honda Saber
TLC Prado

красивая бибика
1ое поколение смотрелось, а тут китайщиной попахивает.
Игорь Алексеев
1.3-машина улетает?с тупым автоматом???все познается в сравнении.возможно после ваза и улетает,но 1.3-это реально мало.посадите в нее четырех человек,включите кондей и попробуйте на обгон.сами все поймете.внешне машина действительно хороша,а вот салон смотрится хоть и просторно,но бедновато(а вот торпедо понравилось.)

Novosibirsk
Вот Нравится, нравится сей мобиль....не за "скоростные" характеристики, не за "управляемость", не за "комфорт" - все больше минусов, чем плюсов - просто ОНА не такая как все))))ничего не могу поделать, проходя мимо оборачиваюсь)))....куплю но только второй машиной!
з.ы. может купив, уступив таки своим капризам, все же буду разочарован, но сердцу не прикажешь)))
Chaser-> Runx-> Outback 3.0-> Infininiti I30->Rover 45

Cannes, Красноярский к
какое то время назад тоже мечтал о ББ. Внешность цепляет, но пластик внутри не втыкает.
а отзыв считаю не объективным. одни дифирамбы.
CL3 -
CL1 -
CL7 EuroR -
EJ9 2001 -
Element 2004 +

Чёрный снег
"Почему мне никто не сказал про эту вещь?! Перед покупкой читал много отзывов и все такое, но никто этого не рассказал - сиденья передних пассажиров могут "проваливаться"!&quo t;"

ну дык не спрашивал )))))

Это Фишка - сидишь полулежа и наслаждаешься музыкой, когда проводишь время в авто.
Поищи статью на Дроме про ББ - там было...

авто Класс, отзыв так.
Особо нечем восхищаться . Ну пожалуй что кузов интересен. Салон убогий . Дешевый пластик.Серость. Машинка явно женская . Но не думаю что в таком будет приятно девушке даже несмотря на синие подсветки . А большой внутренний объем создаёт ощущение что сидишь в автобусе .

Ценник 390... За эти деньги уже неплохие авто с левым рулем и годом помоложе напрашиваются... Без авангарда в кузове, но все-же неплохие. Если 5 лет назад не было альтернативы, то сейчас она уже есть. ИМХО, переоценена машинка.

Яя, Кем.обл.
Прикольный аппарат!
на небе только и разговоров, что о море и о закате...

YRB

посмотрел фото. фото гуд - 5.
А вот отзыв только начал читать и сразу не понравилось.. Откуда то выяснилось что Дайхацу это подделка... и человек смотрел все от рав4 до приуса, но выбор пал только на малолитражку. Потому что на большее видимо просто бюджета не хватило. Так зачем было об этом рассказывать? Если знали что искали что то свежее и японское, то на рав4 и приус можно было вообще не смотреть, денег все равно бы не хватило. А то выглядит так: - Искал машину среди X5 и S320 но купил запорожца.
вообщем отзыв читать не буду. средняя 3.
Сисадмин как разведчик, победы незаметны, провалы известны всем.
Мои отзывы: Ford Mondeo 2011, Toyota Passo 2004
Игорь Алексеев:
Ну да, может от ТАЗа с уставшим мотором, по которому капиталка плачет и уедет. А вот от свежего врятли.
kav81:
Отличная машина для молодых современных людей! Вот в 70 лет уже на таком не по-гонзаешь, нужен будет Краун, к примеру. Всему свое время! Автору удачи!
Для молодых и современных говоришь??? Я тогда лучше в пенсионеры запишусь!!!
Igorekkk79
Я такой хотел себе в первом кузове. Посмотрел салон вообще спартанский и посадка за рулем нефставляет. А рычаг включение передач под рулем вообще показался непривычным и пугающим. Но внешний вид привлекательный и необыкновенный. Думаю такой авто делали для коротких поездок на 20-40 км. в день, не более. Сравнивал все со своей бывшей Тойотой-Спринтер 91 года (супер салон).

gogich
а мне нравицо! конеш 1.3 слабоват зато налог и бензы меньше. мож тоже такой куплю. а пока на королле 2000г.в.)
ALEX KHV
машинка зачет не слушай плохие отзывы они не понимают что bB это больше чем машина, это стиль жизни, у тебя комплектация ZX у меня друг пригнал себе ZQ(с сабом) тож черную только обвес другой вот тебе ссылочка со всякими прикольными вещицами на красавицу http://injapan.ru/search/do.html?query=bB&scope=26318 там много чего интересного листай смотри заказывай я думаю любая контора кот. занимается поставкой запчастей и тд привезет, удачи на дорогах по позже такую же возьму

ALEX KHV
если что пиши в личку http://vkontakte.ru/id3075669

поди номера с 6 на конце люди не берут, а 666 в лет уходят?))))))))))
Обвес либерал на форь SG5 ХТ , продам, обменяю, пропью. В наличии.

Паренёк
Интересная машина Классный дизайн!!! Но однако Дорого!!!

И все же машинка больше женская чем мужская
Мужчинам нравится ненавидеть, вот что отличает нас от женщин
Мой отзыв: Honda Vigor 1995
Архангельск
Весьма оригинальный автомобиль. Мне нравится. 5 баллов.

У-К
Kovagenn:
Страшная машина, уродский американоподобный дизайн. Серый угрюмый салон. (моё мнение может не совпадать с массами...которые в один голос вопят "Хочу такой!...))))) Отзыв не плохой. 4-
Полностью согласен. На редкость уродливый авто. За отзыв 4.
Chevrolet Captiva 2013 C140 2,4AT LT, пятиместка
Мой отзыв: Skoda Octavia 2006

балдёжная коробчёнка!

Мне кажется это не хэтчбек, а универсал....

Страшноват, но интересен.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Шикарный видок!
Отзыв - только 5.
Мой отзыв: ГАЗ 3110 Волга 1999

bB водам привед!!!!!!

не бывает слишком круглых очков и слишком квадратных машин!

Тоже с бб1 пересел на бб2.
нисколько не жалею.
Мой отзыв: Mazda Bongo Brawny 2003

Волгоград
Имею в семье 2 коробчёнки:
1. ББ-1, 2001, 1,3 87hp, катаю я
2. Cube-2, 2003, 1,4 98hp, катает жена
Пробег каждой около 130тык.

Лично мне больше нравится ББ1:
экстерьером
повадками на дороге (меньше валится в поворотах, лучше "ходом" проходит лежекопов, гораздо меньше козлит) возможно, это из-за большей базы, хотя точно не уверен, больше она только на 7см. - 243 против 250см.
количеством места для задних пассажиров в максимально отодвинутом положении заднего сиденья
расположением приборов в центре
оптимальной для меня жёсткостью подвески
лучшей тягой на низах, несмотря на меньшую кубатуру и меньшее кол-во лошадей (скорее всего из-за VVTi)
меньшим расходом (средний за всё время эксплуатации у ББ1 - 8,5, у Куба - 10, условия эксплуатации одинаковые)
лучшей обратной связью по рулю

Жене больше нравится Куб:
мультяшным экстерьером
большей мягкость подвески
бОльшим количеством подстаканников, бардачков, ниш и всяких нычек в салоне
наличием зеркал в обоих козырьках :)
более лёгким рулём
наличием смарт-ключа
наличием подсветки багажного отделения

Мне в ББ-1 не хватает максимального угла поворота передних колёс, как на Кубе. Реально там, где на Кубе впритык разворачиваюсь в 3 приёма, на ББ-1 требуется минимум 5. Иногда это бывает небезопасно, например при разворотах на перекрёстках.
Автор, как с этим вопросом обстоит дело в ББ-2? Стал ли угол больше по сравнению с ББ-1?
З.Ы. Тоже всегда подмигиваю квадратным собратьям :)
Не давайте взяток!

Волгоград
Да, ещё забыл добавить.
Передок в ББ2 нравится очень, а вот задок испортили, мне кажется, да и проём существенно заузили
Отзыв отличный
Не давайте взяток!
Ded Mazday:
Кстати да, на первой с разворотами было отстойно. В бб2 с этим получше.

Нижний Ногород
Машина вообще нереально крутая. Мечтаю о такой или хотя бы первой бибике
VW Passat 1,6 2006г Patron Sport 250
Привет из клуба!!!! 5 !!!

Автор подскажи пожалуйста где гриль и фары на неё заказывать будешь???? За машину и отзыв 5!!!!!
Мой отзыв: Honda Fit 2003
Поздравляю всех обладателей чудо машины ВВ2. Для тех кто не знает о гемарое электро рейки ВВ2 в новом кузове напоминаю, долго не ходит любит только освальт но всёже ремонту подлежить. У меня лично на данны момент DAIHATSU COO c обьёмом 1.5л. это оналог TOYOTA BB и коробка как в ВВ2 не тупит при полном нажатие подрывает не задумываясь.

Отличия DAIHATSU COO от TOYOTA BB2. Задний ряд сидений двигается назад и вперёд и имеет несколько позиций в положение лёжа чего нет в ВВ2, переднее сидения водителя оснощенно рукояткой ригулеровки поднятия верх и вниз намного удобние чем в ВВ2 ручки в нутри салона никилированные имеется дополнительное освищения на потолке по центру чего нет в ВВ2. Салон, панель, ходовая часть одинаковые, разные морда и фары но почти не отличаются у ВВ2 вид с переди огресивнее, с боку и зади одинакавые. Эти машины на любителя но они мне нравятся обе

Перегоншик:
Абаканец?
задняя часть тоже отличается-фонари задние на СОО чуточку в бампер заходят

санчо на bB:
Абаканец? задняя часть тоже отличается-фонари задние на СОО чуточку в бампер заходят
Да Абаканец. Задние фанари и бампер тоже другие, мне просто было лень писать все отличия. Сегодня катался на ВВ2 обьём 1.3 , на СОО подвеска жоще.

перегоншик:
Да Абаканец.
мы общались с тобой на рынке?
ты про рейку спрашивал у меня.

санчо на bB:
мы общались с тобой на рынке? ты про рейку спрашивал у меня.
я помню ты с батей подходил

перегоншик:
я помню ты с батей подходил
точно
твой СОО около Ц.рынка стоит?

санчо на bB:
точно твой СОО около Ц.рынка стоит?
точно

Россия Матушка
приятная машинка)как с нутри)так и с наружи!Только 5
очень сильно , трезвый

il'ich anapa
давно выглядывал в новом кузове на улицах,на прошлой неделе увидел впервые,в живую давольно крупной выглядит,и конечно намного футуристичней,кстати за рулём удивило обнаружил не гламурного подростка,а серьёзного дядю.до етого видел только девушку на дайхатцу материа(леворукая COO).давно влюбился в этот авто но буду брать безликого корейца за заоблочную цену,ибо с правым рулём наш регион давно попрощался.
ИП-41
Понятно.... Как о покойнике. Только хорошее, или ничего )))
Илья из Воронежа:
А ты на других-то пробовал, в которые не только саб влазит? Попробуй....
Не сотвори себе кумира....
Зея
Офигенная тачка, тож хочу такую. Неординарная какая то лови пятак

прикольный коробок 5за отзыв и машинку

Kovagenn:
Страшная машина, уродский американоподобный дизайн.Серый угрюмый салон. (моё мнение может не совпадать с массами...которые в один голос вопят "Хочу такой!...)))))Отзыв не плохой. 4-
Alexlx:
Полностью согласен. На редкость уродливый авто. За отзыв 4.
Могу только посочувствовать гражданам, лишенным воображения и зажатых стереотипами. Поспешите купить себе по Марку 90, может найдется еще парочка не убитых, а если повезет, то чооорных :-))

Машина Штирлица!

Четвертый год езжу. Весь город меня узнает по цветам на бортах. И ни разу еще меня Биба не подвела. Очень достойный автомобиль. За отзыв +5.
канзас-28
Друг такую после Чайзера, по буху купил,говорил, что стыдно было ездить ,комплексовал ,вроде... Продал с большим трудом...теперь на ходе-CRV гончит,доволен. Хотя по мне прикольная машинка.

Tagan-York
Жаль, что так много людей с вбитыми в голову шаблонами. Эту машину глупо сравнивать с другими. ... кому кроссовки, а кому туфли))). Выбирайте для себя что нравиться!
А это уникальная машина! Таких единицы.
www.japan-oil.net
Моторные масла и жидкости.
IDEMITSU

Машина класная,и дизайн у неё такой не обычный.
V8-ЭТО СИЛА.

Karkaruga
Блин... Ну хоть убейте! =)) но бБ1 больше по душе...
отличный аппарат, скоро тоже первую бб на вторую сменю, как раз ищу покупателя

только вот черную не хочу
надоело намывать ее

а те кому не нравится салон или внешний вид, то просто эта машина не для вас!
Это заготовка для воплощения своих идей и фантазий, так сказать чистый лист, ни в одной другой машине этого нет, все слишком стандартном и уныло!
ИМХО

матчиб
Стильная, модная машинка:) не для совков!

СHITA
Зачетный авто,тож присматриваю.Отпишись по движку-что за движок,какой то новый вроде.?

Привет! Езжу на ББ1 и вот присматриваю себе ББ2........внешность отпад!!!!! А за качество я уверенна - супер!!!

Она не просто стильная, а с харизмой!!!Вот только думаю в каком цвете все таки брать.....

tinto tito
Тазовод по неволе:
По форме больше похожа на коробку с колесами)))
ну так ВВ и переводится как чёрная коробка

tinto tito
Sergey_Ufa:
Это какие например напрашиваются "с левым и помоложе" приведите хоть пару примеров (если сумеете конечно) За такие деньги столько места внутри и у праворульных больше не найти + не вариатор

Добрый вечер. Подскажите пож-та мухобойка оригинал или нет? Если можно подскажите где приобрести на дайхатсу соо . Заранее спасибо.

Илья.Б
Мне очень нравится.Машина просторная,красивая и очень удобная.Молодцы что вообще придумали её.Сами хотим купить.

tinto tito:
Ну это ты тоже загнул! Летом пользовал Ипсум 2003 в новом кузове (410 тыров) Места в 2 раза больше. Вот в нём себя человеком в машине чувствуешь. А 20 т.р. не принципиальная разница.
Прощай Камчатка (47 лет).Теперь - д.Олики, Лен.обл.. "Правильный" 95-й трахтур марки KZ 97г.р.

Блин. Как ты засунул в карман багажника этот двухлитровый огнетушняк? =) Я такой засунул вместо домкрата, а домкрат положил справа от запаски.

Блин у меня сидухи переднии не понижаются, я этот рычаг ******ал вдоль и поперёк, походу рычажная система под сидухами расслабилась((((((

аааааня
У меня бб2, очень довольна машинкой!!!!!до этого был куб1, бб нравиться больше во всех отношениях)

Машина по своим качествам соответствует цене. В ней все в меру. Сам купил полтора месяца назад. Машина для города просто супер. И кто ее хаит, тот просто ничего не понимает в автомобилях. За рулем 28 лет.

b231
какой расход по городу

Отпишитесь как зимой руль? Также крутится одним палцем или дубеет на морозе? У меня Daihatsu COO-там электроусилитель стоит, пока машина не прогреется-одни мучения, трудно крутится! Короче зимой никакого кайфа

Иваныч управляет мечтой:
За рулём 33 года, из них 20 на "правильных" авто...

GAZ-69:
А кто такие каракатицы хвалит, тот не только ничего не понимает в машинах, но и, я так понимаю, ничего лучшего не видел, или, как минимум, не пользовал....За рулём 33 года, из них 20 на "правильных" авто...
У тебя там, на малой земле, очень ограниченный кругозор.
A-380 :-)

Толку то от вашего расширенного кругозора....
Если вы какую то коробочку на колёсах возводите в эталон комфорта и вместимости.
Покажи мне хоть одного владельца приличного вэна (Гайка, Ипсум, не говоря о Ноахах), который сядет на ББ и будет её расхваливать, ещё и утверждая, что за такие деньги такого вместилища не найдёшь. Я, к стати, пользовал и Ипсума в новом кузове и ББ. В 5 копейках о ББ есть мой отзыв под ником ИП-41. Так что я не как владелец крупной машины хаю эту, а как реально использовавший её. Тем более было с чем сравнивать. И считаю свой отзыв самый правдивый, о чём говорит количество людей поставивших "+"
Вот и получается, как в поговорке, что видите вы там много, и кругозор у вас пошире нашего, а зуб неймёт....
И вынуждены хвалить то, на чём приходиться ездить.

Ты здесь всех под одну гребенку не расчесывай.
Кто-то действительно не может себе позволить дорогой новый автомобиль, и нашел свою золотую середину именно в БиБике. По совокупности качеств она действительно хороша: компактна, но просторна; экономична, но резва; нестандартная внешность, но еще пока похожа на машину.
А Вы, гражданин, по всей видимости, кичитесь своим античным крузерком, сошедшим со стапелей в прошлом тысячелетии, и не смогли удержаться, чтобы не облить презрением водителей "шалабаек"? "Зуб у них неймет"? Ха-ха. Вы удивитесь, но в России есть города с неплохим асфальтом, где не нужны колеса Крузака, и не каждый россиянин согласен платить за 35 литров на 100 км пробега.
У каждого свои приоритеты. Жил бы я П.-Камчатском, ездил бы на джипе, у вас по другому нельзя. А если кто-то в Ёбурге ездит на "коробочке на колесах" и ему нравится, и он об этом написал, он по-вашему дуpачок?
Лично я, например, не понимаю, как можно купить новую Короллу за 900 рублей и нахваливать ее в отзывах, этот образец банальности и безвкусия, эту посредственность в абсолюте!
Но я не считаю себя умнее и выше других и помалкиваю по этому поводу, и не какаю у них в комментариях.
A-380 :-)

Просто для справки, имею новый немецкий автоматический мобиль 11 г.в. и еще две праворульки. На всякий случай сообщаю, чтобы не записали меня в нищеброды, которые нахваливают потому что денег нет на Крузак :-)

Саша Н-ский:
Так ты ничего и не понял....
Никто тут ничем не кичился. Получается , что больше всех ты и выкичился наличием нескольких автомобилей, которых мой крузак переживёт всех вместе взятых, и охрененно широким кругозором по сравнению с нами, которые с "малой земли".
А я лишь хотел сказать то, что надо реальные отзывы писать о машинах, и желательно не сравнивать их с росавтопромом.
Мне хватило 2 недели, чтобы понять, что ББика не стоит того, что о ней пишут. По крайней мере у нас.....

Да ради б..а, пусть переживает, я же не буду на них ездить вечно.
Это ты не понял, что если ты считаешь себя лучше других, и даже если если ты считаешь, что имеешь на это право, то лучше об этом промолчать.
Держи хафно при себе.

Представляю, если бы БиБиководы набежали в отзыв про Крузер и начали: "Фууу! Колеса дорогие! В поворотах валкий! Ведра бензина всего на день хватает! И чего в нем только находят!!"
Но, видимо, у них культуры больше, чем спеси у Крузоводов с полуостровов.

Курган
ВИДОК У НЕЁ КОНЕЧНО-ПРИКОЛИСТЫЙ !!!ЭТИ ДИОДИКИ -ДИНАМИКИ... НО ФАКТ ДЛЯ 1.3 ПОЕЗДКА НА ПИКНИК-4 ЧЕЛОВЕКА. 4-ЯЩИКА ПИВА+ ПОЖРАТЬ-ВКЛЮЧЕННЫЙ КОНДИЦИОНЕР, СВЕТ И МУЗЫКА--- ДОВЕЗЁТ ЛИ ??? А ТАК В ОДНОГО ЗАЖИГАТЬ КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНО !!! ЗА АВТО КАК ЯПОНЦА 5+. АНДРЕЙ.Курган.

Воронеж
в свои деньги очень симпатичный авто)))....за машину 5, удачи на дорогах)
“Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу…"

Комсомольск-на-Аму
слушай, а решетку как на крайслере где добыть можно?

Ростов нД
Свар:
слушай, а решетку как на крайслере где добыть можно?

Продал, видать, чел свой аппарат.
Ничего не обновляет....

уссурииск
молодежный автомобиль в переводе. bB. bad BOY

Ленск
sailor1978:
молодежный автомобиль в переводе. bB. bad BOY
чёрная коробка(блек бокс)-этот перевод ближе к истине.
Остатки запчастей на ESCUDO 1997-2005г.в. очень дёшево

Продажа Toyota bB 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота ББ.
Посмотреть всё о Тойота ББ