Отзыв автовладельца Toyota bB 2003

Год выпуска: 2003
Название: 2wd
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Toyota BB 2003г. Из них 2года в России,  общий пробег 165тыс. из них по России 35 . После зимы заехал в сервис, пробег уже большой думаю уже надо чтото поменять в ней, а нет мастера говорят все в порядке и ничто не нуждается в замене я не верю давай смотреть вместе ,стойки сухие ,резинки все целы, рулевые, шаровые без люфтов ,подшипники ступиц не шумят ,стоек стабилизатора здесь нет как таковых, а стабилизатор крепится непосредственно к рычагу через резиновые подушки, они тоже в порядке. При пробеге 165 тыс в ходовой менялся только пыльник заднего амортизатора 1шт. при этом принцип езды у меня такой , больше скорость – меньше ям , и дороги у нас очень далеки от идеальных .  Летом езжу на 17 колесах на двух вылазили грыжи при попадании в ямы , а один диск треснул , пришлось его заварить и прокатывать. Пару раз при попадании в ямы останавливался , выходил ,смотрел думал что колесо должно было непременно отвалиться от удара . И при всем при этом ни одна деталь в ходовой не нуждается в замене – я в шоке.
Собрался было продавать своего Бобика хотелось бы еще чего попробовать с Японского автопрома а тут я задумался денег он не просит полный бак 92 бензина  700р раз в 2 недели , масло раз в 10  тыс, свечи раз в год вот почти  все расходы на содержание. Да и на что его поменять в седан у уже не сяду открывая заднюю дверь другой машины думаешь куда же здесь засунуть ноги после просторов Бибики этот факт вызывает улыбку. Места здесь действительно много даже мне с ростом 190 с водительского места не достать рукой до лобового стекла а на заднем диване я не упираюсь в переднее сиденье при отодвинутом до упора назад, а людям поменьше ростом можно просто закидывать ногу на ногу , до потолка тоже далеко ,можно ездить в шляпе . Минусы тоже есть –подвеска очень жесткая особенно на 17 колесах , полагаю поэтому ходовая такая живучая. И еще существенный минус это никакая шумоизоляция , авто не бизнескласса увы, дополнительная шумоизоляция частично решает эту проблемму.

ыыы
Странно, что губа еще на месте. Пиши еще. Фотки салона. Пятерка авансом.
baron13
Блин как же они подешевели, после появления нового кузова. Но это больше плюс))) Всегда хотел именно в этом кузове. Я за правильный руль+++

Не отзыв а объява о продаже :)
Плохо фоток мало, мало о авто в жизни. 4+
ПРОДАМ Покрышки "Липучка" 235.50.R18" Dunlop SP WINTER SPORT 3D. 10.000р. Обращаться в личку.

Сообщений: 2086
прикольный "багажник на третьей фотке!"

Рязань
Отзыв 4
а ты совестлив?

Усинск
Чё там с клиренсом у тебя, автор? Или только летняя эксплуатация?
Продам детскую погремушку мощностью 80дБ
Toro Driver
хороший аппарат!

Тольятти
скудно
Чем дзюдо и карате, лучше старенький ТТ :)

5+ классый авто))) хотел такой себе взять..только из зп стиля..но увы..остался неизменен к хондам))

Нормально.

молодежный автомобиль.
и дизайн
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/

25й Регион
впервые вижу отзыв из г. белебей ! исренно интересно ; а много у вас японок по дорогам бегает ? в процентном соотношении!
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Нижневартовск
Как же ты на ней 15 то делаешь? у меня даже в морозы такого не было, хотя по 4-5 прогревов в день было....
Forester на МКПП

Места здесь действительно много даже мне с ростом 190 с водительского места не достать рукой до лобового стекла (c)
где то, Я это читал 0_о подумал старый отзыв, но нет, ну да ладно +4 все гуд
Одна голова хорошо, а три круче (с) змеи горыныч :)

Октябрьский
Привет, земляк! В Белебее у тебя одна такая Бибика? Я из Октябрьского, тоже Бибивод ))) у нас есть еще хВ и усё, так что почти эксклюзиФФ.

Прокопьевск
Машика похожа на СПАНЧБОБа (губка квадратные штаны)

ыыы:
Странно, что губа еще на месте. Пиши еще. Фотки салона. Пятерка авансом.
губы впереди и сзади чуть надорваны
Мой отзыв: Toyota bB 2003

в Белебее максимум 8% японок

Metsu:
Чё там с клиренсом у тебя, автор? Или только летняя эксплуатация?
ездил круглый год , клиренс вполне нормальный за счет жесткости подвески ничего не задевает , пороги там не оторвешь они сразу на железе вот губы да, они часто рвутся.

ЗИКА:
достаточно много , Белебей расположен между центром тазов- Тольятти и уралом- Челябинск поэтому машин всяких много.

Вуду:
вопрос расхода это такая тема лучше не касаться , обьясню на примере бывшей машины жены Тойота Витц на автомате с двигателем 1л расход зимой на ней был 20л!!!!!!!!!! машина в идеальном состоянии , езда такая , утром машина заводится с брелка работает 20 мин потом выходит жена едет на работу 2 км , машина стоит до обеда в обед аналогично 20 мин прогрев 2 км поездка и так постоянно , и сколько по твоему при такой езде она должна потре******? Город маленький , светофоры через 100 м больше авто прогревается чем ездит.

Артём122:
авто я уже продал , остались только теплые воспоминания , была одна в городе.

салон

baron13:
подешевели???? до кризиса за 200 можно было взять 4-5 летнею!!!
Logo 99............ Mitsubishi Lancer 07 ///Эволюция/// И все-таки Honda)))

Нижневартовск
aser:
Город маленький , светофоры через 100 м больше авто прогревается чем ездит.
У меня один в один ситуация, но максимум что было это около 12-ти... хотя на 17 колёса дают о себе знать наверное)))
Forester на МКПП

25й Регион
а ещё искренно интересно - братья каримовы вернулись на свою историческую родину г белебей ? или они до сих пор зажигают в москве ?
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

ЗИКА:
сюда уже не вернутся

Шадринск
Тоже доволен своей бБ, сьездил в Саратов, средний расход 6,3.
Но шумку пола и дверей я сделал, так что и от шума шипов
не устал.
AIR-S 3л. 4WD.
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005

bB клевая тачка! Салон просто огромный хоть пешком ходи!
Hybrid Synergy Drive
Мои отзывы: Nissan Cube 2002, Лада 2107 1999

h0kum
Теперь это моя машина, очень ею доволен!

Лиля
Могоча
Машина супер!!!!!!!!!!!!!!!

Продажа Toyota bB 2003 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто