Отзыв автовладельца Toyota bB 2002

Год выпуска: 2002
Цвет кузова: бронза
Цвет салона: тёмный
Кузов: Машинка в обвесе
Всем привет, я перекупщик, покупаю и перепродаю авто, но решил наконец то купить машинку себе на разъезд, были авто с левым и правым рулём и всех видов, малолитражки и ждипы.
Рассказываю почему мой выбор пал на Тойотку bB.
Владею этим авто 4 месяца, купил битым в зад   за 150.000тысяч руб.  Полный ремонт в сервисе,  вытяжка зада  покраска,
обошлась  40.000тыс + запчасти на 17.000= 57.000.  Запчасти есть всегда в наличии, в Москве полно всяких разборок и цены разные,  некоторые ломят, а есть где и  халява!
Дверь левая задняя пассажирская в цвет кузова 5000тысяч руб в сборе, задняя балка в сборе с тормозными дисками 5000тысяч, бампер задний с юбкой 6000тыся руб в цвет кузова и фонарь задний 1000тыс руб.
Короче, после ремонта, началась эксплуатация авто, честно скажу, подвеска жёсткая, звукоизоляции никакой, но ход машины превосходный, двигатель в 110 лошадей тянет хорошо, сразу поменял все фильтра и масла везде,  автомат полноценный не Робот не Вариатор, салон огромный, бордачков море,  задние сидения если сложить, получается ровный пол, запчастей можно загрузить целую кучу, то что я и делаю, электрика редко у Япошек глючит если конечно там не была рука наших кулибиных, печка Зимой реально машину быстро разогревает и тепло в ней и комфортно, но есть одна закономерность, выходишь из машины после поездок и минут через 15-20 в неё садишься, тепло улетучивается и как в холодильнике, у немцев АУДИ ФОЛЬКСВАГЕН, сохраняется тепло)))
Честно скажу машинка легка и проста в управлении, даже в Москве люди на светофорах в пробках засматриваются  и показывают пальцем на машинку, а мне приятно)))))))))))
это первый вообще мой отзыв На ДРОМЕ, извините если что не так, по эксплуатирую поболее времени, допишу свой отзыв и техническое состояние авто)))

Toyota Camry Prominent, 1993
EgorT, Новосибирск

хорошая бб была

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 191481
Не бб Мозги ! Юморист-)))
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Прадо 120й 4л АМG F-SpoRT

прикольная машинка
Nissan LAUREL HC-35
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

всегда нравились ББ и Ниссан куб, но вряд ли смогу купить такую.

На панели аквапринт или с завода ?

а потом этот перекуп загонит ее какому нибудь человеку который честным трудом копил на автомобиль..со словами что на ней в японии не курящий дедушка ездил...только тяжелый физический труд сможет сделать из обезьяны человека

если сделано все грамотно, не вижу препятствий..удары в морду гораздо опаснее в плане дальнейшей эксплуатации
Было бы прекрасно, да не было)

Что так все не любят АВТОперекупов?, Вещи в магазине или на рынке берете - не перекупы, продукты на рынке и ли в магазине - не перекупы, лекарства в аптеке - не перекупы, Вообще ГДЕ не перекупы.
По теме - машинка хорошая, если хорошо отремонтирована , то будет бегать без проблем и у следующего владельца.

jaguar0110:
Перекупов не любят,потому что они ценник искусственно задирают.Причем очень сильно.Торгуются при покупке нагло.Все достойные варианты забирают сразу,потому что деньги на руках.Конечно,человек работает этим - это его хлеб.Но в глазах общественности его это не оправдывает:)
А про продукты писать неуместно.Не то сравнение.Без них не проживешь.А без машины можно.Да,и взорвавшуюся банку тушенки не будут собирать по полу,начинять заново,затем править,новую наклейку и говорить,что она в идеале:)Достанут новую:)
Toyota Spacio 2004г - есть

Мой отзыв: Honda Civic 2001

Классная тачка) скажу еще про новый кузов, такое УГ) ИМХО
E-AT211 -> DBA-ZZT240 -> DBA-NCP91 -> DBA-NZE164G -> 2121
N7

Праворульки ВООБЩЕ не ржавеют. Это отчётливо видно на фото.

Скока кг. шпатлевки извели? При таком повреждении крыло надо менять.
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

Далеко от центра Земли
jaguar0110:
Раньше за это судили,и называлось это спекулянт
Автомобиль как ребёнок-самый замечательный это Ваш. Или мой?
Мой отзыв: Chevrolet Cruze 2002

ALexus 330:
Раньше за это судили,и называлось это спекулянт
А в народе БАРЫГА.

Шадринск
Как бывшему владельцу бБ, больно смотреть на ржавое железо. :(((
А машина отличная, во многом с автором соглашусь.
С недостатками (шумоизоляция, быстрая остываемость), даже
приятно было бороться. то бишь устранять.
AIR-S 3л. 4WD.
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005

Ребята, что же вы нас так не любите,(( зарабатывают деньги кто как может, ну если у меня это получается, за чем ужжж так нас судить???

а почему ржавое железо, машина у хозяина стояла в таком состоянии ровно 2 года, пока я не купил её!

да че вы напали на комерса! вы в каком веке живете, народ!? человек заробатывает себе на жизнь этим.

Честный коммерс, это когда где-то купил, куда-то привез, прибавил к цене свой заработок и продал.
Но когда взял утиль, подрисовал глазки, вляпал "инъекцию ботекса" и продал как "авто в ОТС б/п по РФ" это уже БАРЫГА.
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!

Человек честно "вышел из сумрака", а вы его тапками закидали!)))Разговор идёт за машину,а не о заработке ТС. По мне Бибигон слишком кубичный, но машинка приятная и необычная. Аффтар,гони зачётку!5!)))
Юридческие услуги во всех областях права.ООО "Димэль"

панельки под дерево классно смотрятся!
Никогда не сравнивай с другими своё здоровье, жену и зарплату.
Белгород
дружище подскажи пожалуйста на каких разборках ты всё покупал (и желательно те на которых дешевле всего)
а то у меня практически такая же ситуация с машиной. вот думаю востановить её или продать в таком состоянии
заранее спасибо!

Продажа Toyota bB 2002 в России