Отзыв автовладельца Toyota bB 2002

Год выпуска: 2002
Цвет кузова: бронза
Цвет салона: тёмный
Кузов: Машинка в обвесе
Всем привет, я перекупщик, покупаю и перепродаю авто, но решил наконец то купить машинку себе на разъезд, были авто с левым и правым рулём и всех видов, малолитражки и ждипы.
Рассказываю почему мой выбор пал на Тойотку bB.
Владею этим авто 4 месяца, купил битым в зад   за 150.000тысяч руб.  Полный ремонт в сервисе,  вытяжка зада  покраска,
обошлась  40.000тыс + запчасти на 17.000= 57.000.  Запчасти есть всегда в наличии, в Москве полно всяких разборок и цены разные,  некоторые ломят, а есть где и  халява!
Дверь левая задняя пассажирская в цвет кузова 5000тысяч руб в сборе, задняя балка в сборе с тормозными дисками 5000тысяч, бампер задний с юбкой 6000тыся руб в цвет кузова и фонарь задний 1000тыс руб.
Короче, после ремонта, началась эксплуатация авто, честно скажу, подвеска жёсткая, звукоизоляции никакой, но ход машины превосходный, двигатель в 110 лошадей тянет хорошо, сразу поменял все фильтра и масла везде,  автомат полноценный не Робот не Вариатор, салон огромный, бордачков море,  задние сидения если сложить, получается ровный пол, запчастей можно загрузить целую кучу, то что я и делаю, электрика редко у Япошек глючит если конечно там не была рука наших кулибиных, печка Зимой реально машину быстро разогревает и тепло в ней и комфортно, но есть одна закономерность, выходишь из машины после поездок и минут через 15-20 в неё садишься, тепло улетучивается и как в холодильнике, у немцев АУДИ ФОЛЬКСВАГЕН, сохраняется тепло)))
Честно скажу машинка легка и проста в управлении, даже в Москве люди на светофорах в пробках засматриваются  и показывают пальцем на машинку, а мне приятно)))))))))))
это первый вообще мой отзыв На ДРОМЕ, извините если что не так, по эксплуатирую поболее времени, допишу свой отзыв и техническое состояние авто)))

хорошая бб была

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Не бб Мозги ! Юморист-)))
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

прикольная машинка
Nissan LAUREL HC-35
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

всегда нравились ББ и Ниссан куб, но вряд ли смогу купить такую.

На панели аквапринт или с завода ?

а потом этот перекуп загонит ее какому нибудь человеку который честным трудом копил на автомобиль..со словами что на ней в японии не курящий дедушка ездил...только тяжелый физический труд сможет сделать из обезьяны человека

если сделано все грамотно, не вижу препятствий..удары в морду гораздо опаснее в плане дальнейшей эксплуатации
Было бы прекрасно, да не было)

Что так все не любят АВТОперекупов?, Вещи в магазине или на рынке берете - не перекупы, продукты на рынке и ли в магазине - не перекупы, лекарства в аптеке - не перекупы, Вообще ГДЕ не перекупы.
По теме - машинка хорошая, если хорошо отремонтирована , то будет бегать без проблем и у следующего владельца.

jaguar0110:
Перекупов не любят,потому что они ценник искусственно задирают.Причем очень сильно.Торгуются при покупке нагло.Все достойные варианты забирают сразу,потому что деньги на руках.Конечно,человек работает этим - это его хлеб.Но в глазах общественности его это не оправдывает:)
А про продукты писать неуместно.Не то сравнение.Без них не проживешь.А без машины можно.Да,и взорвавшуюся банку тушенки не будут собирать по полу,начинять заново,затем править,новую наклейку и говорить,что она в идеале:)Достанут новую:)
Toyota Spacio 2004г - есть
Honda Airwave 2005г - был
Nissan Mistral 1997г - был
RVR 1992г - был

молодец прав не все 100%
Мой отзыв: Honda Civic 2001

Классная тачка) скажу еще про новый кузов, такое УГ) ИМХО
N7

Праворульки ВООБЩЕ не ржавеют. Это отчётливо видно на фото.

Скока кг. шпатлевки извели? При таком повреждении крыло надо менять.
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

Далеко от центра Земли
jaguar0110:
Раньше за это судили,и называлось это спекулянт
Автомобиль как ребёнок-самый замечательный это Ваш. Или мой?
Мой отзыв: Chevrolet Cruze 2002

ALexus 330:
Раньше за это судили,и называлось это спекулянт
А в народе БАРЫГА.

Шадринск
Как бывшему владельцу бБ, больно смотреть на ржавое железо. :(((
А машина отличная, во многом с автором соглашусь.
С недостатками (шумоизоляция, быстрая остываемость), даже
приятно было бороться. то бишь устранять.
AIR-S 3л. 4WD.
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005

Ребята, что же вы нас так не любите,(( зарабатывают деньги кто как может, ну если у меня это получается, за чем ужжж так нас судить???

а почему ржавое железо, машина у хозяина стояла в таком состоянии ровно 2 года, пока я не купил её!

да че вы напали на комерса! вы в каком веке живете, народ!? человек заробатывает себе на жизнь этим.

Честный коммерс, это когда где-то купил, куда-то привез, прибавил к цене свой заработок и продал.
Но когда взял утиль, подрисовал глазки, вляпал "инъекцию ботекса" и продал как "авто в ОТС б/п по РФ" это уже БАРЫГА.
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!

Человек честно "вышел из сумрака", а вы его тапками закидали!)))Разговор идёт за машину,а не о заработке ТС. По мне Бибигон слишком кубичный, но машинка приятная и необычная. Аффтар,гони зачётку!5!)))
Юридческие услуги во всех областях права.ООО "Димэль"

панельки под дерево классно смотрятся!
Никогда не сравнивай с другими своё здоровье, жену и зарплату.
Белгород
дружище подскажи пожалуйста на каких разборках ты всё покупал (и желательно те на которых дешевле всего)
а то у меня практически такая же ситуация с машиной. вот думаю востановить её или продать в таком состоянии
заранее спасибо!

Продажа Toyota bB 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота ББ.
Посмотреть всё о Тойота ББ