Отзыв автовладельца Toyota bB 2008

Тойота ББ 2008 — отзыв владельца

, Комсомольск-на-Амуре
51914
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 1300 куб.см, л.с.
Название: комплектация S GARNET EDITION2
Цвет кузова: vine
Цвет салона: тёмно серый
Салон: 2 подушки mp3 метла,ветровики ксенон складывающиеся зеркала .
Двигатель: 1.3,92лс
От ездив на фаньке 99г. 6 лет решил что пора прикупить чтото посвежей.Выбор пал на бибику в новом кузове.Нашёл фирму специализирующеся на покупке с аукциона в японии и что важно доставке в комсомольск на амуре авто.В 4.30 вечера заехал в офис ооо хайвей минут сорок обсуждали что и за сколько мне надо .потом обратились непосредственно к аукциону онлаин в японии и сразу нашли 4 варианта бибик которые стояли в данный момент на торгах 2 чёрные и по одной красной и винного цвета 7-9 года.эти года были выбраны из за малой пошлины.Торги закрываются через 30 минут,а надо ещё внести предоплату 30000р. Благо банк рядом за 20 минут успел снять. Прибыв опять на фирму на торгах осталась одна биби 08г . винного цвета с пробегом 31000км, оценка 4.Ставим! Ждём минут 20.Звоним в японию и узнаём Купили правдо на 15000т. дороже чем я расчитывал произошли трудности перевода когда звонили японцу который непосредственно был на торгах.лег директор фирмы сказал ,что это его косяк и он мне бесплатно пригонит машину с хабаровска до комсомольска а это 3 штуки ну и на том спасибо. На следующий день отправляю бабки в японию Всё это происходило 20.3.12г. а 2 апреля машина уже во владивостоке на растаможке.3 апреля отправляю последний взнос на таможню и жду!Прошла неделя тишина мысли всякие в голову лезут звоню олегу говорит автовозы все заняты которые должны привести машину в хабаровск.Наконец 13 апреля звонок машина в хабаровске 15 числа пригонит в комсомольск.и вот оно 15 апреля она в городе счастью нет границ! через 3 дня регистрация в гаи где гайци почему то решили что машина красная ну им виднее!

Всем привет! Вот и пролетело 10 месяцев .Пробег получился не большой так как всю осень и почти весь декабрь меня скосила болезнь! Только в январе поставил зимнею резину.28.01. 13 случилась беда! моя машина стояла на абочине мимо проезжал трактор и повредил моей машине левую сторону 2 двери ,заднее крыло,а также снёс зеркало(ухо).Страховка насчитала 17900руб. а потратил на ремонт 25. В общем остался в прогаре!

Прошло 1.5года владения бибики.Честно говоря стала она меня всё чаще раздражать своими мелкими поломками. Я столько занимался машиной только когда у меня была старая девятка!Всё что-то звенит , гремит,откручивается!Проехав в наводнение по затопленному участку улицы чуть не смыло передний бампер.Теперь болтается держится на соплях как закрепить не пойму,всё где то в дебрях моторного отсека не подлезешь!Зазвенела тепловая защита ка выпускном колекторе!Как она там крепится,что вся ходит ходуном и нечего не сделаешь вроде всё по заводскому!Ещё стучат супорта передние тормозные когда едешь по грунтовке пока не начинаешь притормаживать!В общем (ПОГРЕМУШКА)а не машина!Буду всё это устранять по лету сей-час уже холодно.В целом машина по многим параметрам проигрывает фанкарге которая была до бибики.Плюсы, шустрая,вёрткая,хороший обзор спереди,большие зеркала,огромный салон ,высокий потолок!Минусы,маленький багажник,плохой обзор сзади,вечно гремящий передок!шумоизоляция,проходимость хуже чем на фаньке,хотя машины однотипные!

3.5 года полёт был нормальный уже совсем расслабиться!И вот на тебе! Еду с дачи не кого не трогаю решил дрорниками сполоснуть лобовуху включают ,а там тишина ничеготне работает!По приезду в гараж проверяют предохранитель он сгоревший ставлю другой включаю зажигание щёлк! И этот сгорел!На следующий день по объявлению позвонил электрика встретились.Он снял разобрал передний моторчик на дворник посмотрел сказал что с ним всё нормально собрал,что то ещё с ним сделал поставил временно жучёк, передний дворники заработали в третьем положении то есть постоянно без остановок и где выключить там и останавливаются.А вот задний дворник молчит!А так же заработали омыватели и передним и задний!Сказал,что надо проверить реле А чтобы проверить надо для начало её наити договорились на завтра встретиться!...

Xalynar-Rostov , Ростов-на-Дону
Toyota bB, 2007
sz47, Благовещенск
Сергей., Новосибирск

Магнитогорск
Класс в городе равных ей просто нет!

Да симпотяшечка.

цвет интересный.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

25й Регион
Когда вижу ,как по улицам Нашего праворульного Рая проезжают подобные Машинки - Броневички ( БиБи, Куб, Румион... ) - Как-то веселей на Душе становится ! Нормально- так..
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Поздравляю! Во ск-ко встала с доставкой?)

5..хороший кузов...))тож хотел такую взять..оттолкнуло одно..в данный момент на неё трудно с запчастями(подвеска итд).

КирOFF
опять хреновые коврики на оригинал сверху бросили...... ржу не могу... над вами, товарищи ЭКОНОМИСТЫ ******, чего же вы на коврики жмете денег, или они - оригинальные одни на всю жизнь!?????? за авто 5, за коврики 2!!!!!

Orlando
А за сколько взяли?

Обнинск
вот он какой ,красный цвет ухаха гайцы это наше все хехе. Машин зачотный,пусть ларгусов приветствует еще лет много (как тойота обычно и делает )
Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются.

Вятка
Отличный, наверное авто, но пруль уже не актуален (сам 4 года ездил на Таун Айс). Сейчас Рено Сценик и нисколько не проиграл!

Нормальный машин, только отзыв на 2.

49,98
Цвет ****нен,машин хорош!!!Пополняй.
Лишь бы ты в это верил.

[quote=RuSSRX49]Цвет ****нен,машин хорош!!!Пополняй.
Лишь бы ты в это верил.[/quote]
ну а что по твоему актуальней европа)? стои дорго внутри дёшево))) какая х разница с какой сттроны руль...мне лично не какой.....качество первый кретерий...а по продажам пох.вообше..как брали так и берут пруля!!хотьи цены ****анны!

[quote=RuSSRX49]Цвет ****нен,машин хорош!!!Пополняй.
Лишь бы ты в это верил.[/quote]
дело то не в руле, вот у меня корешь скока не объяснял что руль справа это фигня качество машины сборка комфорт покраска на годы вперед, так и не решается купить, лучше типа говори 15-шку новую =)))
А я плевал на русский автопром , и недокрашеные иномарки российского производства которые тоят дорого , а качество там нулевое!!!

Kostroma
Прикольненькая такая! С лр ничего подобного и рядом нет.
А рено сцениг такой урод!

Главное самому нравится, по фото видно)))

омск
было дело катался на такой не понравилось две скамейки на колесах чет вроде этого

прикольная машинка + цвет супер.
Промочишь ноги - откажет горло. Промочишь горло - откажyт ноги.

zero995:
Я подвеску на нее выписал с инджапана.4 стойки новые в сборе - 9 тыс рублей.
Правда ждать пришлось три недели -авиа нельзя,так как сжатый газ.
Упыри стекла боковые побили,с воздушки стреляли что ли,поехал к китам и вставил за 5 тыс рублей два боковых стекла.
Так что проблем нет никаких.
Хотя смотря где...:)
NAR

пять+

Земляк!
Машина что надо.
Я два года на такой езжу 2006 г.в. Проблем вообще никаких,то есть совсем никаких.
С Японии пришла на укороченных стойках и с литьем на 17ть!!
Выписал с Японии новые стойки -4штуки в сборе с пружинами -9 тыс с доставкой до подъезда.
Начал менять - думаю там пружины укороченные,подарю или продам -а там обычная пружина болгаркой японцы обрезали и все :)
Так что туфты и там хватает!!
- Запуск в ЛЮБОЙ мороз гарантирован,в этом году нас мороз придавил.
Запускал с сигнализации в -43. Со второго раза.
До -25 с первого,потом,почему то со второго.
Да,салон темноват -там всего две лампочки.Можно выписать специально для нее на потолок.
- У меня QNC21 -двигатель 1.5 - бойко ездит.
Я поставил зимнюю резину на высокопрофильную,зимой через рельсы,по колее едет спокойно. Свесы мизерные -ни клювом ни брюхом не царапает.
Места внутри уйма - сижу зимой в шапке меховой,рост 183.

Это на таких стойках пришла и с такими дисками!
Пока ездил стойки новые ждал - каждую выбоину на Хабаровских дорогах изучил.
Да,уже раз 10 ездили до Иркутска - абсолютно надежный аппарат!
И имей виду,там сиденье опускается на 10 сантиметров вниз! За рычаг тянешь -оно чпок и проваливается!
еще,там аккумулятор идет на 40 -как на мотоцикле,такой же по размеру.
До -20 нормально,потом промерзает насквозь и толку никакого.
Ставь на 55-60. Там ничего переделывать не надо,только переходники на клеммы. Скобки те же самые,ну и коробочку-чехол надо убрать.
Вот еще фото,то же на низких стойках.

А вот уже на нормальных!
Зимой проблем нет никаких,можешь ехать не боясь что то зацепить.

Ямбург
MicKK:
Прикольненькая такая! С лр ничего подобного и рядом нет.
А рено сцениг такой урод!
Daihatsu Materia с левым рулем тоже самое...
Mazda Demio DW3W 1.3 2002 мкпп

комсомольск на аму
Обошлась она мне в 400 , на счёт ковриков так их вообще не было коме водительского и то каковото левого .может где в пути скоммуниздили.Также нету задних динамиков видать японец жадный был не заказал когда покупал!Ну это не проблема скоро поставлю и может саббуфер тоже.Да и литьё хочу на 15!
Мой отзыв: Toyota bB 2008

John Deere:
Я подвеску на нее выписал с инджапана.4 стойки новые в сборе - 9 тыс рублей.
Правда ждать пришлось три недели -авиа нельзя,так как сжатый газ.
Так что проблем нет никаких.
Хотя смотря где...:)
ну про стойки 9тр..это вообше подарочная цена..(если оригинал)стёкла то и у нас так же стоят..но ждать..а вот ступицы.руливые тяги.наконечники.привода .гранаты..только оригинал....и цены жуть....хотя в сибири у нас запчастей навалом..но пока нет на такофй кузов бб.((

C_C

Аппарат, то что надо - на все случаи жизни. Почему сам не съездил в Приморье?

vine bb:
Я литье,фирменное,купил за 10 тыс в Хабаровске.Сейчас на 15ть стоят диски.
То,что на фото -это ББшкино литье.
Да,в лобовик камень прилетел неделю назад - трещина вдоль всего стекла снизу.
Заменить стоит -4500 это с оригинальным с инджапана.
А так,на нее прибабасов вагон!
Только успевай денежку доставать!
Удачной езды,внимание на дороге тебе гарантированно!

комсомольск на аму
Сам не съездил в приморье за машиной из-за работы не отпустил шеф.Хотелось бы узнать на 15 литьё какая подойдёт резина размеров на эту бибику?
Grey

Стандартная идёт 185*55*15, а на зиму я поставил 185*60*15. Становится по выше, но и расход чуть выше.

комсомольск на аму
Не подскажет кто что у меня за стуки в рулевой рейки или в шаре тяги и как с этим бороться? стуки слева

продиагностируй для начало...
шаровая опара если люфтит..то да стук будет.-замена
руливые тяги если есть люфт то тоже замена.также касаеться и руливых наконечников.
люфт в самой рейке может быть...ремонт ..возможен но мало вероятен.

про рейку написал тебе в личке
резя на 15 идет размер родной 185/55
не bB мозги
покажу черные дыры тепловизором
Мой отзыв: Mazda Bongo Brawny 2003

комсомольск на аму
Сегодня установили точно стук в рейки износилась втулка с лева .Сделать можно и самому если руки не из ж..ы растут.Но у меня в гараже нет ямы,а без неё проблематично!Обратился к мастерам цена ремонта оринтеровачно 4.5-5 рублей в это входит и вытачивание втулок.сейчас дождусь когда праздники пройдут и с получки начну помолясь процедуру ремонта обещали за день максимум 2 сделают всё зависит от токаря.

vine bb:
Помоему зря рейку трогаете , это заводской дефект...

железногорск
[quote=Андрей174РЕГ][quote=RuS SRX49]Цвет ****нен,машин хорош!!!Пополняй.
Лишь бы ты в это верил.[/quote]
Так вот данная тойота с правым!! рулем сделана для внутреннего рынка а значит она качественный авто![/quote]
ты уверен,что в иномарках нашей сборки нулевое качество? я вот не хочу брать авто с помойки японии,там вообще неизвестно что и радиация и утопленники и т.д.

vine bb:
На днях ездил на диагностику подвески, ну и так проверить после зимы, а то какие-то звуки появились при переезде лежачих полицаев, ямок и других неровностей. Вердикт мастера - задняя часть ОК, передняя часть нужна замена втулок стабилизатора, две штуке, особенно левой, цена 300руб. Так что необязательно рейка стучит.

Рейка болезнь вторых bB, но раз стучит, это не означает, что сразу она верно.

По части зап.частей проблем нет. Поискать, конечно придётся, это вам не марк какой нибудь или фиток, на которых хлама на разборках горы. Авто всё таки 6 лет всего как выпускается и смущает то, что кроме клонов по ходовке (хочу подчеркнуть именно по ходовке так, как это самая затратная обслуживания, двигло проверенное, с запчастями проблем не будет) пока аналогов не встречал. Сам искал себе тормозной диск, на разборках смотрели как на антихриста, нашел таки адекватную компанию, пригнали со Владивостока контрактную ступицу в сборе полностью, вплоть до шлангов и колодок, за 4кк в отличном состоянии. Для авто начала выпуска 2006го года, я считаю преемлемая цена, учитывая то, что на разборках в Хабаровске ниодной bB нет и небыло видимо. Это плата за редкий авто, не нравится - ездите на какой нибудь Passo их как гуаны в городе.
Расходники все покупаются элементарно, так же как и на любую японку. Я не беру в расчет какой нибудь топливный фильтр, который кто то придумал меня на авто, после японского бензина. Но и его найти не проблема.
Андрей86:
Очевидно же, что машина пришла с ними с Японии.
пессимист:
На Дальнем Востоке даже учебные машины в автошколах и служебные у гайцов с правым рулём, о чём ты говоришь?
DruglyCat:
Но вот внутри передняя панель какая то убогинькая.
Да... Прям царство плохого настроения и угнетения...
*на фото штатная ZQ комплектация*

комсомольск на аму
привет всем!Прошло 3 месяца с момента покупки бибики.Что сказать по машине.В целом всё окей !всё работает как часыМесяц назад сделали в мастерской рулевую рейку .Выточили и перевтулили втулку на рейке 4часа и 4.5 руб+700 за развал!И теперь ничего не стучит как на новой машине!что ещё сказать ходовка в сравнении с фанькой жесковата!места в багажнике меньше как по глубине так и по высоте!В целом машинка резкая как на разгон так и на томожение.В салоне места валом!одно выбесило это замена масляного фильтра принцип как на камазе!!! Дурдом прошлый век!Передний бампер слишком выступает как вниз так и встороны короче не покорябать или своротить проблема!что я не раз и сделал. Пистоны крепежа чуть заденешь бампером сразу отлетают!Недавно установил динамики в заднии двери там их небыло Вцелом бибика класс!!!
Grey

подскажите что за втулка и где она стоит?

janes78:
подскажите что за втулка и где она стоит?
втулка стоит справа в рулевой рейке
Grey

рулевую рейку нужно снимать или так можно подлезть?

janes78:
рулевую рейку нужно снимать или так можно подлезть?
мне снимали.хотя гдето на форуме читал что можно поменять не снимая.но так проблематичней!вообще если ни разу не делал этого лучше не начинать можно таких дров наломать например нельзя руль крутить можно шлейф порвать в рулевом колесе потом делов много исправлять!

DruglyCat:
Но вот внутри передняя панель какая то убогинькая.
накладки решают этот вопрос.
купил ВВ такой же
и заодно привез "пользуясь служебным положением" накладки под свтелое дерево, кожанные светлые чехлы. машина сразу и сильно преобразилась. сейчас завод переделал чехлы на подголовники ибо у меня рестайл и там другие подголовники - так то сейчас все вполне неплохо смотрится.

а внешне машине автора не хватает максимум спойлера родного - чтобы заднее стекло не так пачкалось. цена во владе обычно в районе 3тр.
H.Fit, 10, GE6, Great Wall V80, 11, 2.4, Toyota BB QNC21 09
TYG, FPI, DEPO, SONAR, UNCLE oas24.ru

Сегодня сделали мне рейку, пол дня возились. Обошлось в 5,5т.р.+2,5т.р. за ориг.пыльники=8рублй! Подскажите, у всех так? после ремонта руль стал тяжелее вращаться

Южно Сахалинск
Андрей174РЕГ:
Класс в городе равных ей просто нет!
в каком городе? у нас на сахалине-это не машина))

АнжероСудженск
"Страховка насчитала 17900руб. а потратил на ремонт 25. В общем остался в прогаре!"

Если остались фото после ДТП, найдите контору, занимающиеся независимой экспертизой, потом, если сумма будет больше той, что насчитала страховая, с этим заключением идите к мировому судье и подавайте иск на страховую . Вообщем, чтобы самому не "париться", найдите автоадвоката, хотя бы проконсультируйтесь, не кормите гадов страховщиков!!!!!
Хонда и в Сибири ХОНДА

27 rus/Краснодар
Земляк! А скоммуниздил коврики твой Олег! 100%

Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 1932
Земляку пятерочку. Гараж смотрю, на магистралке?

Автор,если авто раздражает всё чаще и чаще,продай его и не мучайся...это не езда,а одно мучение..)))

Зеленогорск
да фунтик это класс машина,очень удобная и надежная. Была знаю.

БУМЕР РАНГ:
а как на камазе ?))))
откручиваешь стакан вынемашь из него бумажный фильтр меняешь на новыйопять вставляешь его в стакан и п рикручиваешь к блоку и надо заменить две или три проклатки.

suprik.76:
Земляку пятерочку. Гараж смотрю, на магистралке?
нет не на магистралки

Ленск
Возможно на замену фунтику нужно было брать рактиса.
Остатки запчастей на ESCUDO 1997-2005г.в. очень дёшево

Ленский:
Возможно на замену фунтику нужно было брать рактиса.
))) рактис не как не сможет заменить фунтика..только по своим агрегатным не удачным разработкам

Санкт Петербург
Подскажите размер колеса на ступицу Плиз. 4 х 100 ?

Ленск
Гарри бальди:
Подскажите размер колеса на ступицу Плиз. 4 х 100 ?
4*100,14*5J,175/65/14 вылет +40 или 4*100,15*6JJ 185/55/15 вылет +40 -это штатные колёса взависимости от комплектации.
Остатки запчастей на ESCUDO 1997-2005г.в. очень дёшево

Комсомольск-н/А
vine bb:
Это рулевая рейка, болячка у новых машин, недавно менял у себя 10000 р. рейка + плюс работа 3000 р., ну там походу поменяли тормозные колодки, задний стопарь (коцнул зимой) - 3000 р, заменил лобовое стекло (прилетел камень) 3700 р., это за 1.5 года пользования машиной, да и то считаю что только рейку просмотрел когда брал, остальное следствие эксплуатации.

новосибирск
vine bb:
Интересует , куда девать трубку что идёт фильтром?
bB

македонский:
Интересует , куда девать трубку что идёт фильтром?
так понял что трубка предназначена для слива масла с корпуса фильтра, пока он не откручен
не bB мозги
покажу черные дыры тепловизором

междуреченск
vine bb:
А мне видать повезло. Пришла с оригинальными ковриками , все динамики, саба правда нету, нов планах заказать и поставить. Кстати Братва, может кто знает где зак

азать, подскажите?

У меня КУБик токого-же цвета, в ПТС записан цвет "фиолетовый"

janes78:

Господа я напарился с рейкой так что,перед следующим ремонтом рейки хотелось взять реально лом и разбить машину,хорошо на СТО подсказали ,что ремонта хватит на полгода,ие мае,опять платить токарю 1000 рублей.и потом ремонт и потом опять ремонт,хорошо увидел в разборе рейку от старой ББ 2002 года за 1500 руб.я через весь город за ней.Покрутив свою и эту рейку понял что можно ее воткнуть в мою Бэху. хорошо , что купленная рейка была со всеми карданами до рулевой колонки.По приезду домой мною было выпито 2 литра огненной воды,так рождалась инженерная мысль.Итог через 7 дней не торопливого ремонта так как стояла жара до 37 градусов на дворе я выкатил свой авто на развал.Далее тэст. Оказалось все пучком,только радиус разворота стал как у старой ББ 2002 г.в . Да чуть не забыл родные линьки я выкинул и поставил после переделки от Китайского джипа Грэйт Вэл правая или левая без разницы по цене 120 руб.меня устраивали.Проехал 45000 км. при этом испытал ухабы в Казахстане ну хоть бы что нибудь в подвеске было ,короче полет нормальны по гравйке меньше 40 км. не еду.Думаю скоро написать свой отзыв а там еще много чего интерсного.

П.А.
Ленинск-Кузнецкий
Андрей174РЕГ:
По моему зря рейку трогаете , это заводской дефект...
АЛЛО ГАРАЖ. 3 ГОДА ДЕРЖУ ББ .АВТО КУПИЛ СО СТУКОМ В РЕЙКЕ .СОВЕТ ... С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ ПО ХОДУ ,СНЯЛ ПЕРЕДНЕЕ КОЛЕСО СНЯЛ РЕЗИНОВЫЙ КОЖУХ С РУЛЕВОЙ РЕЙКИ ВЫБИЛ ИЗ КОРПУСА РЕЙКИ ПРИЖИМНУЮ ШАЙБУ УДАЛИЛ СТАРОЕ ПОЛУ КОЛЬЦО ЕСЛИ ОНО ЕЩЕ ОСТАЛОСЬ , КУПИЛ ПОЛУКОЛЬЦО ОТ РУЛЕВОЙ РЕЙКИ ВАЗ 2108 -09(ФТОРОПЛАСТ) . ОТПИЛИЛ ОТ НЕГО 1/3 ЧАСТЬ И ВСТАВИЛ НА КОНЕЦ РЕЙКИ,ДИАМЕТР ОДИН В ОДИН ПОДОШЕЛ, ТРИ ГОДА ПРО РЕЙКУ НЕ ВСПОМИНАЮ

П.А.
Ленинск-Кузнецкий
П.А.:
ДА СО ВСЕМ ЗАБЫЛ!!ЕСЛИ НЕ УДОБНО ВЫБИТЬ КОЛЬЦО,МОЖНО СНЯТЬ РУЛЕВУЮ РЕЙКУ С МАШИНЫ ОТО НЕ СЛОЖНО. И ЕЩЕ!НЕЖАЛЕЙТЕ ЛИТОЛА... КОМУ ПОМОЖЕТ БУДУ РАД

alex
П.А.:
не подходит ни по внешнему ни по внутреннему диаметру........

Максим
Есть где-то на просторах тема про рейки на ББ. Там втулка меняется на новую самодельную и всё, проблем не будет больше.

alex
Максим:
будут......карданчик рулевого вала будет постукивать.......с самодельной втулкой периодические закусывания руля в жаркую погоду......

Shid:
185/65/15 ширина дисков 6

Ленский:
185/65/15 при ширине дисков 6. Ступица 4*100. Этот размер резины просто идеал, был 185/55 очень жестко и колёсики маленькими смотрятся

Расход не меняется.
Shid:

штирлиц
каринулля
vine bb:Обошлась она мне в 400 , на счёт ковриков так их вообще не было коме водительского и то каковото левого .может где в пути скоммуниздили.Также нету задних динамиков видать японец жадный был не заказал...
на джапан кар

штирлиц
Добрый день, решил написать отзыв, купил себе бб 2008г. с простой комплектацией и дв 1.3л. На пробу за 2 недели езды, делюсь опытом не достатком этой марки 1. Двигатель тянет хорошо, работает не шумно, но скажу сразу двигатель не экономный ЖРЁТ бензин, 2. в салоне очень холодно печка не справляется с салоном и очень быстро остывает при выходе . 3. Были стуки спереди, прочитал отзывы и понял - это болезнь рейка. Запомните - кто ищет себе машину, 2 минуса всех марок фирмы Daihatsu.Теперь +++ цена доступная, кто ищет машину на автомате, а не не вариаторе, кузов на любителя, салон и дизайн мне нравится.
sergei
Комсомольск-на-Амуре
Хочу поделиться проблемой!года 4или 5 назад менял втулку на рулевой рейки,проблем не было до прошлого года зимой.когда мороз больше -20 судя по всему смазка в рейка замерзает и при поверьте руля ,втулка вылетает со своего места и рейка начинает лювтить как карандаш в стакане!гремит конкретно! Впрочем лювта в колёсах нет!А когда машина хорошо прогреится или если заехать в тёплое места,то всё встаёт на свои места! Нет ни лювта ни шума очень сложно объяснить автослесарю, в чём проблема!

Продажа Toyota bB 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота ББ.
Посмотреть всё о Тойота ББ
Запчасти на кузов QNC20 в Комсомольске-на-Амуре