Погремушка

Toyota bB 2008

, Комсомольск-на-Амуре
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Прошло 1.5года владения бибики.Честно говоря стала она меня всё чаще раздражать своими мелкими поломками. Я столько занимался машиной только когда у меня была старая девятка!Всё что-то звенит , гремит,откручивается!Проехав в наводнение по затопленному участку улицы чуть не смыло передний бампер.Теперь болтается держится на соплях как закрепить не пойму,всё где то в дебрях моторного отсека не подлезешь!Зазвенела тепловая защита ка выпускном колекторе!Как она там крепится,что вся ходит ходуном и нечего не сделаешь вроде всё по заводскому!Ещё стучат супорта передние тормозные когда едешь по грунтовке пока не начинаешь притормаживать!В общем (ПОГРЕМУШКА)а не машина!Буду всё это устранять по лету сей-час уже холодно.В целом машина по многим параметрам проигрывает фанкарге которая была до бибики.Плюсы, шустрая,вёрткая,хороший обзор спереди,большие зеркала,огромный салон ,высокий потолок!Минусы,маленький багажник,плохой обзор сзади,вечно гремящий передок!шумоизоляция,проходимость хуже чем на фаньке,хотя машины однотипные!