Дополнения к отзыву о Тойота ББ 2008 г.

Toyota bB 2008

, Комсомольск-на-Амуре
Тема:

Всем привет! Вот и пролетело 10 месяцев .Пробег получился не большой так как всю осень и почти весь декабрь меня скосила болезнь! Только в январе поставил зимнею резину.28.01. 13 случилась беда! моя машина стояла на абочине мимо проезжал трактор и повредил моей машине левую сторону 2 двери ,заднее крыло,а также снёс зеркало(ухо).Страховка насчитала 17900руб. а потратил на ремонт 25. В общем остался в прогаре!

Прошло 1.5года владения бибики.Честно говоря стала она меня всё чаще раздражать своими мелкими поломками. Я столько занимался машиной только когда у меня была старая девятка!Всё что-то звенит , гремит,откручивается!Проехав в наводнение по затопленному участку улицы чуть не смыло передний бампер.Теперь болтается держится на соплях как закрепить не пойму,всё где то в дебрях моторного отсека не подлезешь!Зазвенела тепловая защита ка выпускном колекторе!Как она там крепится,что вся ходит ходуном и нечего не сделаешь вроде всё по заводскому!Ещё стучат супорта передние тормозные когда едешь по грунтовке пока не начинаешь притормаживать!В общем (ПОГРЕМУШКА)а не машина!Буду всё это устранять по лету сей-час уже холодно.В целом машина по многим параметрам проигрывает фанкарге которая была до бибики.Плюсы, шустрая,вёрткая,хороший обзор спереди,большие зеркала,огромный салон ,высокий потолок!Минусы,маленький багажник,плохой обзор сзади,вечно гремящий передок!шумоизоляция,проходимость хуже чем на фаньке,хотя машины однотипные!

3.5 года полёт был нормальный уже совсем расслабиться!И вот на тебе! Еду с дачи не кого не трогаю решил дрорниками сполоснуть лобовуху включают ,а там тишина ничеготне работает!По приезду в гараж проверяют предохранитель он сгоревший ставлю другой включаю зажигание щёлк! И этот сгорел!На следующий день по объявлению позвонил электрика встретились.Он снял разобрал передний моторчик на дворник посмотрел сказал что с ним всё нормально собрал,что то ещё с ним сделал поставил временно жучёк, передний дворники заработали в третьем положении то есть постоянно без остановок и где выключить там и останавливаются.А вот задний дворник молчит!А так же заработали омыватели и передним и задний!Сказал,что надо проверить реле А чтобы проверить надо для начало её наити договорились на завтра встретиться!...

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота ББ.
Посмотреть всё о Тойота ББ
Запчасти на кузов QNC20 в Комсомольске-на-Амуре