Музыка без фанатизма.

И так подарено на ДР скромный набор

— ГУ JVC -431 KD-R431EY

— Усилитель Blaupunkt GTA-275

— Корпусной пассивный сабвуфер Alpine SBG-844BR

— И еще давно заказала на Drome у ребят volume level meter (Индикатор уровня) чтоб дырочку спрятать :)

И так напросилась в гараж к другу под его чутким руководством разобрала панель извлекла штатный майфун . Пьем чай с тортиком. Продолжаем, прокладываем силовой кабель от АКБ подсоединив колбочку с предохранителем куда то туда во внутрь, этот процесс я не увидела так как была вверх тормашками с фонариком под панелью пытаясь нащупать провод в общем он должен был выползти под панелью с проводами длинна его 5 метров по началу мне казалось, что это очень много, а оказалось самый раз. Тянем по левую сторону, под порогами чтоб было все аккуратно и безопасно. Следующий шаг кабель с тюльпанами + еще дополнительный проводок питания так же 5 метров аналогичный маршрут. Протянули молодцы, опять пьем чай перекур, едим тортик.

На предыдущем авто у меня был 1 шлейф все сделалось быстро, а тут целых 3 один отвечает за задние колонки, которые в багажнике. А 2 других за колонки в передних дверях и панели.

И вот самое интересное распиновка с японского разъема на евро. Полностью доверяя другу, так как цветовая гамма проводов не совпадает, начинаем колдовать.

Майфун подключили питание, есть радио шипит ура! Теперь подключаем питание от индикатора уровня к магнитоле светиться приятных голубым светом красота, показывающий температуру и заряд АКБ , уровень звука дополнительно подключакм тюльпанами к магнитоле.

Самое главное ответственное задание передаю эстафету товарищу он подготовил провода, подключил усилитель и буф.

Все сделано все работает. Осталось дело за малым настроить звук чтоб было качественно. Теперь мой Ящег музыкальный, а хозяйка довольна.

Еще остается доработать полку чтоб к ней прикрутить усилитель аккуратно спрятать провода, а то они как змеи у меня в багажнике расползлись. Ну вроде все.

Пока только пара фото и то не очень хорошего качества делала на телефонку дополню обязательно

Всем спасибо кто прочитал