Замена топливного насоса

Все было хорошо после замены VVT-i датчика. Пока в один прекрасный день Ящиг не завелся, стартер крутит, не заводиться. Перед этим были симптом, что тяжело заводился я грешила на топливные фильтра. Хотя я их меняла в октябре 2012г и на них прошла около 15 тыщ примерно. Но для надежности поехала купила. И начала процесс замены все как в первый раз. Собрала установила не завелся. Опять разобрала и стала по полочкам его собирать )))) а проблема была в том что, забыла уплотнительное кольцо в старом фильтре, про него частенько забывают)))) повторила операцию. Вуаля завелась думаю ну наконец то. Но не тут то было проехал километров 5, а ЯщиГ то мой заглох и не заводиться стартер крутит, а толку нет. Все настроение ниже плинтусса сразу не хорошие мысли в голову полезли. Звоню отцу говорю забери меня мой Ящиг сдох (((( будем искать носос. Обзвонила несколько наших магазинов все под заказ и ценник у него пугающий от 9500 т.р. Почитав отзовы и темы на Тостермафии ребята покупают от Ваз-2110 меняют фишки питания и все жизнь прекрасна. Поехала купила за 850 рублев думаю будем с папой конструированием заниматься. И тут для успокоение себя заехала в один магазинчик, который не однократно меня выручал. И чудо он есть в наличии дубликат Китайского производста для автомобиля Cherry "KSYB-3825"с фишечками которые не нужно менять за 2000т.р незнаю чего сразу туда не поехала. Беру его бегом меняю устаналиваю и Вуаля завелся. Единственное он немного шумно работает, но он работает. Все теперь мой ЯщиГ здоров, а я рада.

Всем спасибо. Зеленого светофора!