Отзыв автовладельца Toyota bB 2012

Тойота ББ 2012 — отзыв владельца

, Екатеринбург
Год выпуска: 2012
Год приобретения: 2015
Вот друзья, я уже 1.5г как бБи вод с чего хочется начать,  правый руль меня смущщал до того как я стал обладателем этого чуда.-До нее  Я имел массу тачек и тазов всего 21. ББ 22 я так что могу судить по любому из параметров последний поджерик 3 не подводил ни разу и 3а 3 года просил только топливо и смазку.минусы конечно не критические но тупость и запах саляры достали В приличном обществе все начинают искать источник запаха.искал хонду степ вагон,родился третий сын!но на е1 наткнулся на бб на фото трудно судить о размерах. авто .рост 187 . созвонился,подъезжает с виду мини брабус,ну думаю маловат после джипа. шире как говорится дале,прокатился после поджа просто пуля.и это еще без кнопки, оней я узнал позже.на сверке.там же и выяснилось что продавец зема с красноуфимска,сразу червонец с цены скинул.и того 250 тр. к вечеру о правом руле париться перестал как и предупреждали праворулеводы . а утром сел и забыл вчерашние страхи,это мой первый правый руль. прежний хозя видно что машину не по цыгански держал(,Да простят меня Ромалы) 20 лет на цыганском прожил.знаю. В общем поехали. день, второй,  знакомые и родня недоумение не выказывали но мое довольное состояние заметили. как ты говорят после такова монстра в этой машинке поместился. кто проехался все сам запонимал шутка ли сказать приятель 167 кг при росте 186 дал самую высокую оценку не испытав трудностей с посадкой и вышел приспокойно у них в семье 10 ка   так на заднике ему тесно.  а с переди ремень мал.В положении сидя с места водителя до стекла дотянуться я не могу приходится прижиматься к баранке и протирать лобовик. В общем мой размерчик. что касаемо подвески , в меру жестковата после поджеро, тот одной резиной ямы ест.клиренс при такой базе тоже на 5. Багажник конечно символический домкрат сума да при морозах валенки. Что в докатку натолкать получится то и вози. Обзор,! нареканий не вызывает если не грузиться до потолка, на новый год ель в2м20см спокойно привез в салоне так что к внутреннему размеру претензий тоже нет.Ходовые качества меня порадовали, зимой с запуском -26 с пульта как говорится только прикажи. На дальняк  ходить тоже приятно тепло, движок что надо принимает.очень отзывчивая кнопка понижения передачи,  вот только налог КОНЯЧИЙ от лошадок- то- когда еще уйдем".Мыть машину одно удовольствие, как трюмо протираеш качество лака на 5  намылил, смыл, вытер.лишних линий нет, нутрянка убирается  пылесосом на раз под капотом тоже приятно,не нагорожено  Внешний вид . притягивает взгляды криотивненько и не броско, опять замечу не как масса седанов и джипов мы даже в потоке приветствуем друг друга!!!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ ББи воды  Я РАД ЧТО Я С ВАМИ !